Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Remote Utilities

remote utilities

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
remoteutilities.png

Remote Utilities - программное обеспечение для безопасного доступа к удаленному компьютеру. В состав Remote Utilities входят разнообразные утилиты для удаленного управления компьютером - удаленное администрирование, печать, передача файлов, отправка сообщений, текстовый, голосовой и видео чаты. Программа полностью поддерживает UAC, несколько одновременных подключений и несколько мониторов, удаленный доступ к компьютерам расположенными за брандмауэром или маршрутизатором. Кроме этого поддерживается управление питанием, терминальные сессии, удаленный реестр, работа в командной строке. Присутствует возможность обхода брандмауэра и поддержка прокси. Remote Utilities Free Edition (бесплатное издание) состоит из двух частей (инсталляторов) Host и Viewer для установки на удаленный и локальный компьютер. Возможна удаленная установка утилиты в локальной сети. (16 mb, бесплатно, Русский язык: нет)

скачать Remote Utilities 6.3.0.1







Темы с аналогичным тегами remote, utilities

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.