Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

FastStone Image Viewer 4.8

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
FastStone Image ViewerFastStone Image Viewer 4.8 - Вьюер, редактор и конвертор графических файлов. Поддерживает все популярные форматы графики, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, ICO, RAW и TGA. Обладает простым и удобными интерфейсом, сочетая его с большим количеством полезных возможностей. Поддерживается пакетное изменение размеров и переименование картинок, удаление ненужных фрагментов, подгонка и изменение цветов, установка водяных знаков и т.д. и т.п. Имеется возможность создавать слайдшоу с более чем 150 эффектами перехода и фоновой музыкой, присутствует различные графические эффекты, ZOOM, полноэкранный режим, поддержка работы со сканером и т.д. Кроме всего этого, программа умеет делать скриншоты экрана, причем как экрана целиком, так и любой его части.
В последней версии ускорена загрузка файлов JPEG и предпросмотр файлов JPEG, в окне настроек поворота добавлена функция автоматической обрезки, добавлены новые типы выносок на панели рисования, добавлена возможность отображать информацию о файле в полноэкранном режиме просмотра. [5.3 mb]

скачать FastStone Image Viewer 4.8 Portable


#2
soni

soni

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 8 894 сообщений
FastStone Image Viewer 7.5

Скачать FastStone Image Viewer Rus (7 Мб)

Скачать FastStone Image Viewer Portable (8 Мб)


  • filexbor это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.