Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

НУЖНЫ СТАНДАРТНЫЕ ИГРЫ WINDOWS 7 ДЛЯ WINDOWS 8 (Х32)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
usudum

usudum

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ!!! НУЖНЫ СТАНДАРТНЫЕ ИГРЫ WINDOWS 7 для WINDOWS 8 (х32). 

Нигде не могу найти работоспособный архив с играми для восьмерки. Если быть точнее, то пасьянсы (Паук, Солитер и пр.) нашел, а вот полный комплект с онлайн играми (Интернет Пики, Шашки и Нарды) нигде нет...



#2
Anatf

Anatf

    SUPER Member

  • Участники
  • 534 сообщений

Пасьянсы бесплатно устанавливаются с использованием магазина Метро. Пытался безуспешно установить Шахматы из Win 7, используя различные рекомендации.   



#3
geolog147

geolog147

    Advanced Member

  • Участники
  • 283 сообщений

А если попробовать не устанавливать, а просто запускать? Вытащить файл exe из Win7 в паку, хоть Документы, а потом из-под Win8 перетащить этот файл на рабочий стол, как ярлык, и запускать... Ну, не знаю..., у меня запускаются, которые мне нужны... Скажем, Паук у меня аж из ХР так работает.... Бо..., все новые варианты мне не нравятся из-за того, что там уже можно возвращать ходы хоть до первого... А вариант ХР - ошибку после сброса уже не исправить...

 

Ах... Забыл добавить... Для такого хода надо иметь на компе обе Винды: Win7 и Win8


Сообщение отредактировал geolog147: 25 Май 2013 - 11:10


#4
usudum

usudum

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Пасьянсы (Паук, Солитер и пр.), шахматы и все остальные игры от windows 7 есть в нете, и с успехом устанавливаются и работают у меня на восьмерке. Интернет игры (Пики, Шашки и Нарды) не нашел, а они меня больше всего интересуют.



#5
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Интернет игры (Пики, Шашки и Нарды) не нашел,

Шашек и нард в интернете нет? Ну не знаю, не знаю!

Хотя зачем в интернете искать. В восьмёрке в приложении Магазин в поиске набирай английские названия нужных игр, вот посмотрел сейчас:

checkers (шашки) - 70 предложений

backgammon (нарды) - 13 предложений

solitair (карточные) - 152 предложения

Играть не переиграть.


Experto credite

#6
шахматист

шахматист

    SUPER Member

  • VIP
  • 423 сообщений

От себе предлагаю пасьянсы Microsoft Solitaire Collection, всё в одном флаконе :)



#7
usudum

usudum

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Шашек и нард в интернете нет? Ну не знаю, не знаю!

 

Очень плохо что не знаешь, а отвечаешь! Ссылка на скачку бы пригодилась, если я все же что-то упустил...

 

Хотя зачем в интернете искать. В восьмёрке в приложении Магазин в поиске набирай английские названия нужных

игр, вот посмотрел сейчас:

checkers (шашки) - 70 предложений

backgammon (нарды) - 13 предложений

solitair (карточные) - 152 предложения

Играть не переиграть.

 

Мне кажется разница между "шашки" и "Интернет шашки" (а также "Интернет Пики" и "Интернет Нарды") все же присутствует! Причем ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ!

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ПО ТЕМЕ!!!



От себе предлагаю пасьянсы Microsoft Solitaire Collection, всё в одном флаконе :)

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, спасибо, но, кроме Интернет Игр, все остальные от windows 7 уже установил  :) 


Сообщение отредактировал usudum: 25 Май 2013 - 22:06


#8
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Мне кажется разница между "шашки" и "Интернет шашки" (а также "Интернет Пики" и "Интернет Нарды") все же присутствует! Причем ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ!

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ПО ТЕМЕ!!!

А чтоб "ПО ТЕМЕ!!!", ну тогда объясняй нам тёмным, что ты подразумеваешь под словосочетанием "интернет-игры":

поиграть онлайн во флеш с компом или тебе рабочие сервера ...допустим любителей  шашек?

Не надо объяснять, всё "гуглится", причём замечу, на первой странице гугла

1. Онлайн с компом 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

2. Онлайн сервера любителей шашек:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 ...

 


Experto credite

#9
шахматист

шахматист

    SUPER Member

  • VIP
  • 423 сообщений

А чтоб "ПО ТЕМЕ!!!", ну тогда объясняй нам тёмным, что ты подразумеваешь под словосочетанием "интернет-игры":

поиграть онлайн во флеш с компом или тебе рабочие сервера ...допустим любителей  шашек?

Не надо объяснять, всё "гуглится", причём замечу, на первой странице гугла

1. Онлайн с компом 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

2. Онлайн сервера любителей шашек:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 ...

Я так понимаю, usudum имел ввиду не онлайн сервера, а полноценный шашечный клиент, для игры по интернету...


  • usudum это нравится

#10
usudum

usudum

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

А чтоб "ПО ТЕМЕ!!!", ну тогда объясняй нам тёмным,

 

Ты себя во множественном числе )))

 

1. Онлайн с компом 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Словосочетание "Онлайн с компом" особо понравилось - оставлю его без комментариев.

 

2. Онлайн сервера любителей шашек:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 ...

 

Хорошо хоть не танчики или тетрис предлогаешь!
Цитирую тему:
"НУЖНЫ СТАНДАРТНЫЕ ИГРЫ WINDOWS 7 ДЛЯ WINDOWS 8 (Х32)".
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ!!! НУЖНЫ СТАНДАРТНЫЕ ИГРЫ WINDOWS 7 для WINDOWS 8 (х32). 
Нигде не могу найти работоспособный архив с играми для восьмерки. Если быть точнее, то пасьянсы (Паук, Солитер и пр.) нашел, а вот полный комплект с онлайн играми (Интернет Пики, Шашки и Нарды) нигде нет...
 
Перевожу: интересуют не шашки а "Интернет пики", "Интернет нарды" и "Интернет шашки" от (специально большими буковками) WINDOWS 7 ДЛЯ WINDOWS 8 (Х32).
 
Пы.Сы.
Надеюсь более не придется ВАМ (во множественном числе как ты любишь) далее что либо обьяснять...

 

Я так понимаю, usudum имел ввиду не онлайн сервера, а полноценный шашечный клиент, для игры по интернету...

 

Спасибо, а то уже запарился объяснять!  :duma:



#11
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Перевожу: интересуют не шашки а "Интернет пики", "Интернет нарды" и "Интернет шашки" от (специально большими буковками) WINDOWS 7 ДЛЯ WINDOWS 8 (Х32).

А если строго интернет - игры Windows 7, то всё просто:

если Microsoft не предоставляет официально эти игры для пользователей Win 8, значит нет их и на серверах M$ (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

).

Ты как представляешь себе эти игры на восьмерке:

кто-то стырил этот клиент шашек у M$ и крутит его на своём левом сервере? Зачем?

Я так понимаю, usudum имел ввиду не онлайн сервера, а полноценный шашечный клиент, для игры по интернету..

Спасибо, а то уже запарился объяснять!   :duma:

Если есть игровые сервера,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, значит и клиенты там присутствуют,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

usudum  не не, это не тебе, не подходит, я уже понял. Это я себе отмазку рисую, чтоб соответствовать...


Сообщение отредактировал veremi1: 26 Май 2013 - 01:23

Experto credite

#12
usudum

usudum

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

А если строго интернет - игры Windows 7, то всё просто:

если Microsoft не предоставляет официально эти игры для пользователей Win 8, значит нет их и на серверах M$ (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

).

Ты как представляешь себе эти игры на восьмерке:

кто-то стырил этот клиент шашек у M$ и крутит его на своём левом сервере? Зачем?

Если есть игровые сервера,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, значит и клиенты там присутствуют,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

usudum  не не, это не тебе, не подходит, я уже понял. Это я себе отмазку рисую, чтоб соответствовать...

 

Всё больше убеждаюсь что ты совсем не понимаешь о чем пишешь! Я продублировал данное обращение, создав тему на 9-ти разных компьютерных форумах, включая этот, для скорого решения вопроса. Такой как ты, слава богу, единичный случай.

 
Вот http://philka.ru/forum/31-2763-69040-16-1339100565 адаптированный под только вышедшую в прошлом году восьмерку. В перечислении игр можешь прочитать "Internet Games", либо в последующих комментариях прочитать, и даже увидеть скриншот. На обновлённую версию windows 8 он встаёт не корректно, поэтому ищу умельцев кто адаптирует, либо адаптировал ранее для себя эти игры под обновленную ОС.
 
Так что на этот вопрос:

Ты как представляешь себе эти игры на восьмерке:

кто-то стырил этот клиент шашек у M$ и крутит его на своём левом сервере? Зачем?

отвечай сам! Либо прекращай наркотиками баловаться )))



#13
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Родные стандартные игры от Windows 7 для Windows 8 / 8.1 / 10 на русском языке:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • leo.67 это нравится

#14
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Классические игры из Windows 7 для Windows - 8 | 8.1 | 10
 
h_1455107356_9683955_c5a1afd0a1.png
 
Windows 7 поставлялась с набором карточных игр, которые были по душе многим пользователям. Приятный интерфейс, красочная графика, всё это делало их привлекательными для широкого круга любителей скоротать вечерок за пасьянсом. Однако, в Windows 8 Майкрософт взяла серьёзный курс на современные приложения, исключив эти игры из стандратной поставки ОС и предлагая им в качестве замены игры из Магазина Windows. Соотвественно, в Windows 10 ситуация абсолютно аналогичная, во всяком случае, на данный момент.
 
Список игр:
 
- Шахматы - Солитер - Косынка - Черви - Паук - Mahjong - Purble 
Архив был создан для Windows 8.x, но он прекрасно работает и в Windows 10. 

 

 Скачать можно тут:    

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • leo.67, profesor и Котёнок это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.