Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Перенос данных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Enixxx

Enixxx

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений

Здравствуйте.

Такая проблема:

Был у меня один ноутбук - ASUS K52JC.  Сломался, прошло некоторое время и я купил новый. 

Так вот, Асус не запускается. Но, открыв установщик windows ( пытался переустановить винду, т.к думал, что проблема несерьезная), видно, что жесткий диск в целости и сохранности. Т.е так же видны разделы, память и прочее.

Собственно, суть: На сломанном ноутбуке есть ну очень важные данные. Подскажите, есть ли возможность перенести те или иные файлы со старого на новый ? 

Такие варианты, как lan/wi-fi не подходят, т.к старый даже не включается.

 

Буду премного благодарен.


  • inetryconydot это нравится

#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

загрузится с лайв сиди, и все переписать на съемный носитель.



#3
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

А если не включается, просто снимаешь винчестер и переписываешь, вот тебе в картинках твой ASUS K52J.

1. Снимаешь аккумулятор.

2. Откручиваешь пять винтов на задней крышке и снимаешь её.

  

3. Откручиваешь 4 винта крепежа винчестера и легко вынимаешь его.

  

 

Все! А потом подключаешь этот винчестер обычным SATA кабелем к любому стационарному компу и сливаешь свои данные на комп. А от туда уже свои данные флешкой переноси...

 

И ещё, ты писал

...пытался переустановить винду...

Если тебе нужно будет восстанавливать какие документы/файлы с затёртого системного раздела, пиши - подскажу софт...


Experto credite

#4
Enixxx

Enixxx

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений

Всё. Спасибо. Буду пробовать. 



#5
Vovan5840

Vovan5840

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений

Как можно вытянуть данные из диска разбитого в GPT? Очень насушная проблема. кто знает подскажите и желательно поподробней.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.