Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Hidden Process Finder

hidden process finder

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
hiddenprocessfinder.png

Hidden Process Finder - системная утилита, которая поможет выявить все скрытые процессы в работе операционки. Как известно, многие вредоносные приложения и руткиты скрывают свою деятельность, так что определить их наличие традиционным Диспетчером задач не удается.

Этот инструмент глубоко сканирует систему и анализирует все текущие процессы, показывая вам список программ с файловым атрибутом "скрытый" (hidden). Кроме этого, тут же вы имеете возможность прекратить такой процесс, безопасно удалить его при перезагрузке, скопировать имя файла в буфер обмена и открыть его расположение, посмотреть свойства файла. Все это поможет вам избавиться от нежелательного ПО и обезопасить себя от возможной утечки личной информации. (1.3 mb, бесплатно, Русский язык: нет)



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать Hidden Process Finder 1.1 / portable







Темы с аналогичным тегами hidden, process, finder

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.