Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Zona 1.0.5.1

- - - - - zona

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
zona.png

Zona 1.0.5.1 удобный торрент-клиент, с помощью которого легко искать и скачивать фильмы и сериалы. Кроме того, в Zona можно слушать онлайновые радиостанции и музыку из Вконтакта (нужна авторизация аккаунта), играть в игры, смотреть прямые трансляции спортивных матчей и ТВ-каналы.

В Zona можно искать, скачивать и даже смотреть фильмы и сериалы. При этом, начинать просмотр видео можно сразу после начала закачки, не дожидаясь ее завершения. Все фильмы/сериалы в Zona представлены в нескольких вариантах, отличающихся озвучкой, языком, наличием субтитров и качеством. Функция поиска поможет быстро найти нужный фильм, или поискать все фильмы с любимым актером. Все фильмы снабжены подробной информацией и описанием. Так же можно фильтровать видео по жанрам и рейтингу.

Кроме сериалов и фильмов в Zona можно искать и слушать музыку и онлайновые радиостанции, смотреть ТВ каналы и даже играть в игры. Все каталоги постоянно обновляются, благодаря чему у вас всегда будет доступ к самым свежим новинкам. (27.8 МБ, Freeware, Windows All)

скачать Zona 1.0.5.1



#2
soni

soni

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 8 894 сообщений
Zona 2.0.4.2

Скачать Zona Mobi для Андроид (5 Мб)

Скачать Зона бесплатно для Windows (63 Мб)







Темы с аналогичным тегами zona

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.