Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Авторизация на сайте (не могу авторизоваться)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Николай Евдокимов

Николай Евдокимов

    Читатель

  • VIP
  • 9 сообщений

Добрый вечер. Не уверен что обращаюсь в правильном форуме, ибо с авторизацией вроде бы всё нормально, но на ветку почему-то не пускают. Третий день, при попытки войти на нужную ветку форума, выдаёт сообщение

Скрытый текст
 ведутся работы на форуме, или ещё какая напасть, или я что-то не так делаю? https://philka.ru/fo...riiatie/page-81


Сообщение отредактировал on_off: 20 Май 2020 - 19:39


#22
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Николай Евдокимов 1С ТЕМЫ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТЫ



#23
ex5028nc

ex5028nc

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

А при авторизации на сайте используются те же имя/пароль или другие? А то на форуме авторизуюсь без проблем, а на сайте - фиг вам. Неправильное имя/пароль. Пытаюсь восстановить пароль - в базе не найден. Пытаюсь заново зарегаться - выкидывает на главную. :(



#24
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

А при авторизации на сайте используются те же имя/пароль или другие? А то на форуме авторизуюсь без проблем, а на сайте - фиг вам. Неправильное имя/пароль. Пытаюсь восстановить пароль - в базе не найден. Пытаюсь заново зарегаться - выкидывает на главную. :(

Авторизация разная. Ваш вопрос адресован Администратору.



#25
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

сто раз писано уже, на сайте и форуме регистрации разные. 

На данный момент регистрация на сайте приостановлена из за большого количества спама в комментах.

Регистрация на сайте привилегий никаких на данный момент не дает, но если сильно надо вручную могу вам аккаунты сделать на сайте. Пишем запрос в личку мне с логином желаемым, паролем и почтой вашей.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.