Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Почему в Telegram нет русского языка?

- - - - - telegram

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
telegram.png

Русскоязычная версия — не приоритет для Telegram. Для русскоязычных уже есть прекрасные сообщения ВКонтакте — можно пользоваться ими.

Отмечу также, что благодаря новым законам об интернете, Россия стала практически бессмысленна как интернет-рынок для новых проектов. Скажем, очевидно, что чем быстрее в Telegram соберется ощутимая масса пользователей из России, тем быстрее его под благовидным предлогом заблокирует Роскомнадзор. Зачем тратить время?

Данной статистикой я поделился по просьбе Юрия для того, чтобы вдохновить русскоязычных разработчиков на завоевание иностранных рынков. Тот факт, что с начала недели в проекте каждый день регистрируется более 400 тысяч новых иностранных пользователей без какой-либо рекламы, говорит о том, что завоевывать мир нужно и можно не только сидя в Калифорнии.

 


  • Гали Бекентаев это нравится

#2
telerew

telerew

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

Можно русифицировать телеграмм с помощью инструкции **** мне помогло, сначала не получилось, но обновил версию программы и сделал заново всё по шагам и интерфейс стал на русском.


  • Гали Бекентаев это нравится

#3
Гали Бекентаев

Гали Бекентаев

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений

Можно русифицировать телеграмм с помощью инструкции **** мне помогло, сначала не получилось, но обновил версию программы и сделал заново всё по шагам и интерфейс стал на русском.

Можно ли русифицировать для мобильника?


Можно русифицировать телеграмм с помощью инструкции **** мне помогло, сначала не получилось, но обновил версию программы и сделал заново всё по шагам и интерфейс стал на русском.

Извиняюсь за невнимательность! Уже увидел!



#4
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

все свежие версии уже имеют поддержку русского языка.







Темы с аналогичным тегами telegram

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.