Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

12 советов изменнику

любовь белье изменник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
main-14308-2747cfc1a00e535acc803ee346938
 

Внимание: пост может затронуть чувства моралистов и прочих религиозных фанатиков. Для всех остальных: помните, в жизни бывает все! И знания лишними не бывают!

 

Любовь – такая штука, которая, как известно, нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Иногда – за пару дней до возвращения жены из отпуска.

Что делать, чтобы сохранить семью?


Мы не будем говорить о разбитых чувствах, предательстве и прочих возвышенных вещах, каждая из которых может являться отдельной темой для поста. Каждый человек может совершить ошибку, а вот чтобы в последствии не было мучительно больно (в том числе и физически, от опускающейся на твою голову скалки или чугунной сковороды), нужно соблюдать всего несколько простых правил, которые нам предлагают народные МУЖСКАЯ МУДРОСТЬ и ОПЫТ:

1. Поменять постельное белье, грязное не просто запихнуть в стиральную машинку, но еще и положить туда порошка и нажать кнопочку ВКЛ. По окончании цикла белье желательно вытащить, если забыл, ничего страшного: супруга расценит это как твое желание приготовиться к ее приезду (особенно если до того стиральную машину обходил за версту).
2. После постели (можно вместе с ней, но тогда рубашки придется выбросить) постирать собственную одежду.
3. Пропылесосить ковры и очень хорошо проветрить жилье (не поверите, насколько устойчивый делают нынче парфюм!).

4. Во время наведения уборки тщательно обыскать квартиру на предмет лишних предметов одежды (женщины бывают не только рассеяны, но и весьма коварны!).
5. Проверить канализационные стоки в раковинах и ванной. Все обнаруженные волосы уничтожить любым доступным образом.
6. Осмотреться в зеркале на предмет наличия посторонних отметин (царапин, синяков, укусов). При обнаружении принимать соответствующие меры: можно наложить гипс, например, а можно нанести дополнительные несерьезные увечья, сославшись на драку в переулке (поверьте, удары скалки бывают гораздо больней). А вы как хотели? Все по серьезному!
7. Удалить все переписки из всех социальных сетей, очистить историю браузеров и мессенджеров.
8. Во время свиданий избегать многолюдных общественных заведений. При посещении их стараться вести себя в рамках делового партнерства.
9. Выбросить все чеки и билеты, желательно бы еще как-то закрыть историю банковских операций по кредитке, но лучше бы подумать об этом заранее и платить наличкой.
10. Посуду перемыть и убрать на место, а не оставлять парами стаканы на самых видных местах.
11. Мусор выбросить (и не только в мусорное ведро, но и потом – в мусоропровод).
12. Бабушке-вахтерше улыбнуться и подарить шоколадку в честь дня святого понедельника (день недели подставить самостоятельно).


  • inetryconydot это нравится

#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

В принципе, не так уж и сложно для душевного здоровья, правда? Хотя намного лучше и правильнее не приводить никого домой. Согласны?



#3
Laboga

Laboga

    Advanced Member

  • Участники
  • 81 сообщений

Я согласен!

В жизни бывает всё.

Переживать излишне не нужно

А вдруг это совет







Темы с аналогичным тегами любовь, белье, изменник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.