Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Punto Switcher

punto switcher punto switcher

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

punto.png

Punto Switcher Программа, предназначенная для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться автоматически. Punto Switcher работает используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. Возможности программы не ограничены только функцией переключения раскладки. Из дополнительных возможностей можно отметить дневник Punto Diary. Эта функция позволяет скрытно записывать всю набираемую на клавиатуре информацию в файл, в котором происходит сортировка по дням и месяцам. В Punto Switcher также имеется возможность быстрого поиска слова или его определения через меню программы или через комбинацию клавиш (Windows+S) в yandex.ru, ru.wikipedia.org и en.wikipedia.org. (2.5 mb, бесплатно, Русский язык: есть)

down16.png Punto Switcher 4.4.4.489



#2
valx

valx

    Elit Member

  • Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 847 сообщений

10231762.png

 

скачать Punto Switcher 4.2.6.1


  • leo.67, vodoley89 и twtfs это нравится

#3
l-e-o-p-o-l-d

l-e-o-p-o-l-d

    Участник

  • Участники
  • 34 сообщений

Господа, очень нужна версия 3.2.7. А если еще и portable, так и вообще  :yahoo:



#4
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Господа, очень нужна версия 3.2.7. А если еще и portable, так и вообще  :yahoo:

скачать Punto Switcher 3.2.7 Build 84 RePack by elchupakabra



#5
l-e-o-p-o-l-d

l-e-o-p-o-l-d

    Участник

  • Участники
  • 34 сообщений

Спасибо.



#6
магнат

магнат

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Punto Switcher  v. 4.3.1

Список изменений:

​• Расширены правила автопереключения аббревиатур.
• Переработан механизм взаимодействия с клавиатурой. Переключение теперь будет срабатывать быстрее и четче.
• Устранены ситуации, в которых могло происходить зависание программ во время автоматического и ручного переключения.

Punto Switcher  v. 4.3.3 build 1728 (beta)

Список изменений:

​• Исправлена ошибка конвертации текста при вставке его из буфера

• Починен баг, при котором могло происходить стирание буквы при автоматической конвертации в Word 2016



#7
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

скачать Punto Switcher 4.3.4 Rus  (3 mb, бесплатно, Русский язык: есть)



#8
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

скачать Punto Switcher 4.3.5 Rus (3 mb, бесплатно, Русский язык: есть)


  • leo.67 это нравится

#9
valx

valx

    Elit Member

  • Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 847 сообщений

скачать Punto Switcher 4.4



#10
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

down16.pngPunto Switcher 4.4.2 Rus (3 mb, бесплатно, Русский язык: есть)
Примечание: Рекомендуется устанавливать и запускать от имени Администратора
ВНИМАНИЕ: во время установки предлагается установить дополнительное ПО от яндекса. Снимаем или оставляем галки на свое усмотрение!



#11
ASLukUP

ASLukUP

    Участник

  • Участники
  • 37 сообщений

Пользовался когда то похожим софтом, честно сказать мне не очень понравилось, возможно стоит привыкнуть ну я так и не смог. Я не хочу сказать ничего плохого про такого вида софт, для кого то это возможно будет очень к стати!)



#12
AnnocK1

AnnocK1

    Участник

  • Участники
  • 39 сообщений

а ноуте у меня не стоит такая прога, а вот когда был стационарный ПК мне один товарищ  посоветовал попробовать, тогда было очень удобно! А щя почитал эту тему подумываю может снова поставить!?)



#13
valx

valx

    Elit Member

  • Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 847 сообщений

а ноуте у меня не стоит такая прога, а вот когда был стационарный ПК мне один товарищ  посоветовал попробовать, тогда было очень удобно! А щя почитал эту тему подумываю может снова поставить!?)

а если ее установить с 3D значками от многоуважаемого сборщика elchupacabra, то это будет вообще песняLaie_48.gif

1896eb018cb1ccfdd5a567d4f2cec4e0.png

 

Загрузить из архива


  • AnnocK1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.