Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Google Earth Pro

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
google_earth_pro.png

Google Earth Pro 7.1.2.2019 представляет собой крупный программный комплекс, созданный на основе трёхмерной моделе земли, фотографий со спутника и с земли. С помощью данной утилиты вы сможете в детальных подробностях рассмотреть любой уголок земли. Вы можете смотреть снимки, сделанные с космоса и приближать их вплоть до того, что сможете разглядеть свой родной дом, улицу и так далее. Кроме того многие крупные города сопровождаются большим количеством фотографий сделанных с земной поверхности.
Google Earth Pro создана с наиболее удобным и эргономичным интерфейсом, как и полагается любой программе от компании Google. Работать в этой программе одно сплошное удовольствие. Вы сможете просматривать любые достопримечательности, какие пожелаете. Кроме всего прочего, утилита позволяет взглянуть не только на Землю, но и на Луну и Марс - посмотреть фотографии с космических кораблей и спутников NASA.

Еще одной приятной возможностью Google Earth Pro является встроенная мощная система GPS, позволяющая прокладывать и находить наиболее удобные и краткие маршруты.

Программа построена на мощном трёхмерном движке, который позволяет приближать, производить масштабирование и поворот изображений. Для работы программы потребуется довольно мощный компьютер с хорошим 3D ускорителем. [67 mb]

Скачать Google Earth 7.3.2.5495 (35 Мб)



#2
soni

soni

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 8 894 сообщений
Google Earth 9.3.15.4

Скачать Гугл Планета Земля 9.3.15.4 для Android (11 Мб)

Скачать Google Earth 7.3.2.5495 (35 Мб)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.