Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Проблемы с Office 2013, Windows 8.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Косяк_Дверной

Косяк_Дверной

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Стал пользователем Windows 8 совсем недавно,но всем был доволен. Но через некоторое время стали происходить ошибки,и в один из дней операционка просто не захотела запускаться. Пришлось сбросить до точки сохранения, но теперь у меня доступна лишь одна учетная запись,основная,а при запуске других - черный экран. 

После этого, установленный мною Office 2013 перестал нормально работать. При запуске зависает, через некоторое время появляется окошко с текстом:

 

Setup Error

setup can't find or validate an installation file Pleasety reinstalling office from

your installation source, or if you installed from a downloaded package please

re-download and reinstall. If you continue to have problems, please contact

Microsoft or your system administrator.

 

 

 

Помогите пожалуйста! Либо как исправить эту ошибку,либо как полностью удалить Офис с компьютера и поставить заново. Буду очень благодарен. Если информации недостаточно - скажите, я дополню ее.

 

:rolleyes: 


Сообщение отредактировал Косяк_Дверной: 13 Октябрь 2013 - 11:06


#2
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

Ответьте себе на следующие вопросы:

1.Подходит ли Ваше железо для W-8? Есть ли на оф. сайте драйвера для неё.

2.Учётные записи не бывают основные и запасные. Все они основные...но зайти можно только в "одну воду"...одну учётную запись единовременно.Иметь надо как минимум две учётки. т.к. Microsoft практикует проверку с помощью второй учётки.Всегда надо проверять ...зашли ли Вы под учёткой или нет.

3.Какая система....легальная или пиратка?Чем активировали...ключём или активатором?

4.Какой офис...легальный.. или нет? Удалять офис...? Зачем...может его надо просто активировать.Офис от установленной системы не зависит...

5.Как исправить ошибки?    Ответить на вопросы....

Судя по переводу причину не работоспособности Офиса искать долго.Легче переустановить.Удалять надо через  панель управления-программы и компоненты...


Сообщение отредактировал Алген: 13 Октябрь 2013 - 11:43

  • Косяк_Дверной это нравится

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#3
Косяк_Дверной

Косяк_Дверной

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Ответьте себе на следующие вопросы:

1.Подходит ли Ваше железо для W-8? Есть ли на оф. сайте драйвера для неё.

2.Учётные записи не бывают основные и запасные. Все они основные...но зайти можно только в "одну воду"...одну учётную запись единовременно.Иметь надо как минимум две учётки. т.к. Microsoft практикует проверку с помощью второй учётки.Всегда надо проверять ...зашли ли Вы под учёткой или нет.

3.Какая система....легальная или пиратка?Чем активировали...ключём или активатором?

4.Какой офис...легальный.. или нет? Удалять офис...? Зачем...может его надо просто активировать.Офис от установленной системы не зависит...

5.Как исправить ошибки?    Ответить на вопросы....

Судя по переводу причину не работоспособности Офиса искать долго.Легче переустановить.Удалять надо через  панель управления-программы и компоненты...

 

1. На сколько я понял, железо подходит. Ведь после установки никаких ошибок не было, две созданные учетные записи прекрасно работали(у каждой-права администратора, привязана к отдельным почтовым ящикам). Но как я и говорил, в один прекрасный день одна из учетных записей просто перестала работать. Пароль вводится точный, и система его принимает, но затем - черный экран с курсором, работающим диспетчером задач, реагирующий на сочетания клавиш. Даже браузер открыть можно, через диспетчер. А со второй все в порядке.

2.Хорошо,понял. Под основной я имел ввиду свою, созданную при первом запуске. И так и посей день,приходится пользоваться только одной учеткой.

3,4.Не покупал. Все с этого сайта. "windows 8 pro volume" . Активировал по телефону, разговаривая с тетей-роботом, без всяких там активаторОВ. Тоже самое с офисом, активировал почти все,кроме нескольких не требующихся мне. 

 

Есть ли другие способы его удалить? Не хочет почему-то.



#4
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

Я так рассчитываю, что Вы все продукты  Volume ставите.

http://support.micro...m/kb/2739501/ru   Тут про удаление офиса.

Такое впечатление, что вирус....система не может так себя вести, с одной учёткой заходить, с другой нет. Антивирус надеюсь используете встроенный...этого достаточно для обычного пользования...патч можно поставить, чтобы видеть работу антивируса.

И Вы конечно проверяете хеш-суммы...скачанных продуктов?Это надо делать...как руки перед едой мыть.


  • Косяк_Дверной это нравится

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#5
Косяк_Дверной

Косяк_Дверной

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Я так рассчитываю, что Вы все продукты  Volume ставите.

http://support.micro...m/kb/2739501/ru   Тут про удаление офиса.

Такое впечатление, что вирус....система не может так себя вести, с одной учёткой заходить, с другой нет. Антивирус надеюсь используете встроенный...этого достаточно для обычного пользования...патч можно поставить, чтобы видеть работу антивируса.

И Вы конечно проверяете хеш-суммы...скачанных продуктов?Это надо делать...как руки перед едой мыть.

Мда...

Про "Волуме". Какие продукты необходимо поставить?

За ссылку спасибо большое, попробую.

Пробовал использовать. Думаю антивирус и стал причиной сбоя. Сейчас снесу антивирус,которые мне посоветовали как дополнение к стандартному. Он мне все равно не нравился.

Вообще не понимаю,о чем вы. Я не сильно разбираюсь во вем этом. Если не трудно,разъясните?


Спасибо, полностью удалил офис. Сейчас буду переустанавливать...


Сообщение отредактировал Косяк_Дверной: 15 Октябрь 2013 - 21:00


#6
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

1.Вы поставили систему VL(Volume), МАК...это корпоративная версия..для коллектива, есть ещё Retail...для одного пользователя. Если Вы один пользователь, то и ставить можно ...Retail, ключей правда меньше..Но это не принципиально....образы одинаковы...только активация разными ключами.

2.Раз Ось VL, то логично и офис ставить VL....иначе запутаетесь с ключами..., а потом начнутся и другие сложности.

3.Вы обычный пользователь..., антивирус уже встроен в W  8-8.1, зачем Вам городить огород.Почитайте тут. И далее как правильно поставить патч. Антивирус работает автоматически....

4.Когда Вы скачиваете продукты из интернета, то всегда надо проверять правильно ли они скачались, нет ли ошибок.Для этого существует программа, скачать тут . Там же и описание.

Сравнивать так....thumb.png

И по моему до меня дошло....почему Вы не можете зайти во вторую учётку...Учётные записи надо делать одинаковые со своими почтовыми адресами и связать их между собой.Тогда на Ваш второй почтовый ящик(он же учётка)...будет приходить проверочный код от Microsoft , ну а Вы соответственно будете иметь возможность подтвердить..., тогда microsoft пустит в учётку.


Сообщение отредактировал Алген: 16 Ноябрь 2013 - 04:19

  • Косяк_Дверной это нравится

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#7
Косяк_Дверной

Косяк_Дверной

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

1.Вы поставили систему VL(Volume), МАК...это корпоративная версия..для коллектива, есть ещё Retail...для одного пользователя. Если Вы один пользователь, то и ставить надо ...Retail, ключей больше.Но это не принципиально....образы одинаковы...только активация разными ключами.

2.Раз Ось VL, то логично и офис ставить VL....иначе запутаетесь с ключами..., а потом начнутся и другие сложности.

3.Вы обычный пользователь..., антивирус уже встроен в W  8-8.1, зачем Вам городить огород.Почитайте тут. И далее как правильно поставить патч. Антивирус работает автоматически....

4.Когда Вы скачиваете продукты из интернета, то всегда надо проверять правильно ли они скачались, нет ли ошибок.Для этого существует программа, скачать тут . Там же и описание.

Сравнивать так....thumb.png

И по моему до меня дошло....почему Вы не можете зайти во вторую учётку...Учётные записи надо делать одинаковые со своими почтовыми адресами и связать их между собой.Тогда на Ваш второй почтовый ящик(он же учётка)...будет приходить проверочный код от Microsoft , ну а Вы соответственно будете иметь возможность подтвердить..., тогда microsoft пустит в учётку.

-------

И так. С оффисом проблем больше не имею. Благодарю вас за ответы!С антивирусом разобрался,начинаю пользоваться стандартным.

Осталась проблема с учетными записями. Не совсем понял ваше объяснение. Можно поподробнее? На данный момент у меня три учетки. Первая - рабочая, вторая(мамина) - черный экран, третья - созданная после возникновения проблем со второй тоже не работает. А именно, как уже говорил, черный экран с курсором мышки, работающим диспетчером задач. Я даже не знаю,как их удалить...По действиям,если не трудно)

Ах да. Все учетные записи зарегистрированы на отдельные почтовые ящики.


Сообщение отредактировал Косяк_Дверной: 16 Октябрь 2013 - 20:33


#8
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

Вот тут первоисточник.Если учётка не работает(а это не правильно и так не должно быть), возможно Вы не подтверждаете её...как свою. Тут  почитайте.


  • Косяк_Дверной это нравится

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#9
Косяк_Дверной

Косяк_Дверной

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Вот тут первоисточник.Если учётка не работает(а это не правильно и так не должно быть), возможно Вы не подтверждаете её...как свою. Тут  почитайте.

Вторая учетка долгое время работала. Почитав в источниках,решения не нашел...



#10
Косяк_Дверной

Косяк_Дверной

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Вот тут первоисточник.Если учётка не работает(а это не правильно и так не должно быть), возможно Вы не подтверждаете её...как свою. Тут  почитайте.

И так,я практически решил проблему. Какая-то пакость убрала из автозапуска explorer.exe. Прописав эту програмку в диспетчере задач в создании новой задачи, и сразу же все запустилось. Осталось только в реестре поискать, где эту штуку добавить.



#11
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

В автозапуске....должен быть только антивирус. Остальное запускает пользователь, если нужно.


Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#12
eastman75

eastman75

    Advanced Member

  • Участники
  • 91 сообщений

Можно ли мне присоединиться к этой теме? Чтобы не создавать свою?

Я установил Windows 8.1 (файл: ru_windows_8_1_pro_vl_x86_dvd_2972668.iso), купил к ней ключ и успешно активировал. Потом я скачал MS Office 2013 (файл: ru_office_professional_plus_2013_x86_dvd_1134016.iso) и установил. При установке никакого ключа от меня не потребовали, а для активации я использовал KMSnano 25 Automatic By Heldigard. Активация тоже прошла без проблем. В основном я работаю с двумя программами: Excel и Winword. Обе программы запускаются нормально, если запускать их непосредственно через ярлык  (Excel из меню "Пуск", Winword из панели задач), но вчера я обнаружил, что ни одна из этих программ не запускается по двойному щелчку мышкой по названию файла в панели Total Commander - появляется сообщение "Системе MS Office не удается проверить лицензию данного продукта. Вам следует восстановить программу Office с помощью панели управления." Хотя из контексного меню через "Открыть с помощью" обе программы запускаются прекрасно. В чем здесь дело? Это особенность запуска программ в Windows 8.1?


Одна голова - хорошо, а две - совсем плохо!

#13
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

eastman75

Скорее всего это связано с совместимостью....Нескоро ещё отвыкнем от Тотала..., Акрониса... и других программ.Но кто мешает вывести Ворд и эксель на панель задач...thumb.png

Активировать офис лучше ключом..., всё есть в теме   ...


Сообщение отредактировал Алген: 04 Январь 2014 - 21:28

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#14
eastman75

eastman75

    Advanced Member

  • Участники
  • 91 сообщений

eastman75

Скорее всего это связано с совместимостью....Нескоро ещё отвыкнем от Тотала..., Акрониса... и других программ.
Но кто мешает вывести Ворд и эксель на панель задач...
thumb.png

Активировать офис лучше ключом..., всё есть в теме   ...

Спасибо. У меня Word и так лежит на панели задач, а Excel - в меню "Пуск" и они нормально запускаются. А Вы не знаете, можно ли из Беларуси активировать MS Office через российский телефон? Кстати, активация ключами, приведенными POTAP007 в теме, не проходит. Сообщается, что ключ не является действительным. Может быть у меня RETAIL-версия?


Одна голова - хорошо, а две - совсем плохо!

#15
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений


Спасибо. У меня Word и так лежит на панели задач, а Excel - в меню "Пуск" и они нормально запускаются. А Вы не знаете, можно ли из Беларуси активировать MS Office через российский телефон? Кстати, активация ключами, приведенными POTAP007 в теме, не проходит. Сообщается, что ключ не является действительным. Может быть у меня RETAIL-версия?

Скачайте отсюда офис, активируйте ключом ...по телефону.  Тлф из Беларуси бесплатный...(8) (820) 0071 0004 Если не сработает...пишите цифры...позвоним.

Ключ для Office Pro Plus 2013 VL ru....активация по телефону. При звонке из Беларуси в Россию придётся платить за звонок.

 

2XKYR-THNHY-4M9D4-9YG2X-M96XV

thumb.png


Сообщение отредактировал Алген: 05 Январь 2014 - 04:06

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#16
eastman75

eastman75

    Advanced Member

  • Участники
  • 91 сообщений

Скачайте отсюда офис, активируйте ключом ...по телефону.

При попытке перейти по ссылке отправляет вот сюда: https://philka.ru/fo...-26#entry281236


Одна голова - хорошо, а две - совсем плохо!

#17
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

При попытке перейти по ссылке отправляет вот сюда: https://philka.ru/fo...-26#entry281236

Это глюк сервера Пилка....очистите в браузере   ...историю...

скачать по ссылке офис...лучше 2013 Pro Plus VL

Прямая ссылка на закачку....https://mega.co.nz/#...kqqf0g1lE7DSC8c


Сообщение отредактировал Алген: 05 Январь 2014 - 04:58

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#18
eastman75

eastman75

    Advanced Member

  • Участники
  • 91 сообщений

Вот текущее состояние установленного Office 2013:

http://rghost.ru/dow...0e9c8/thumb.png

За ссылку спасибо. Уже качаю. Только качаю вот это:

SW_DVD5_Visio_Pro_2013_W32_Russian_MLF_X18-61007.ISO

А зачем мне VISIO?


Сообщение отредактировал eastman75: 05 Январь 2014 - 04:34

  • Алген это нравится
Одна голова - хорошо, а две - совсем плохо!

#19
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

eastman75

Извините, ссылку поправил...

Удалить старый офис... установить новый. активировать ключом.


Сообщение отредактировал Алген: 05 Январь 2014 - 04:58

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#20
eastman75

eastman75

    Advanced Member

  • Участники
  • 91 сообщений

eastman75

Извините, ссылку поправил...

Удалить старый офис... установить новый. активировать ключом.

Спасибо. Может и Visio когда-нибудь пригодится.


Одна голова - хорошо, а две - совсем плохо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.