Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Обзор Nexus 7 (2013): Отличный планшет за разумные деньги

nexus 7 asus google adnroid планшет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений

Всем привет! Перевел очередную статью-обзор планшета Google Nexus 7 (2013). Устройство крайне впечатляет, отличный (если не самый лучший) маленький планшет, по замечательной цене! Однозначно рекомендуется к покупке. 

nexus7-668x443.jpg

Кто же знал, что доступные планшеты могут быть настолько хорошими? Именно такой была наша реакция после обзора оригинального Nexus 7, поступившего в продажу в прошлом году по цене в $200. В те времена за планшет с похожими характеристиками пришлось бы выложить как минимум на $100 больше! Поэтому, когда вышла обновленная версия, которая стала дороже на $30, мы посчитали, что цена теперь может и отпугнуть покупателей, стремящихся к максимальной выгоде.

 

После того как посмотрели спецификации планшета – мы сразу же простили Google и Asusза их решение повысить цену. За эти деньги вы получаете потрясающий IPS экран с разрешением 1920*1200, 2Gb оперативной памяти, камеры сзади и спереди, четырех ядерный процессор, беспроводную зарядку и самую новейшую версию Android Jelly Bean 4.3. Теперь, когда планшет у нас в руках, мы сможем ответить на очевидные вопросы: это все еще лучший бюджетный планшет на рынке? Сравним ли он с iPad mini? Насколько его характеристики повлияли на производительность? Давайте все выясним.

 

Вот он, Nexus 7 второго поколения! В новейшей версии планшета сохранили и улучшили всё то, что нам понравилось в старой. При этом наценка в $30 не кажется большой. Google и Asus разработали первый Nexus всего за 4 месяца, потрясающий срок для настолько качественного продукта. На второе поколение Nexus 7 времени было потрачено гораздо больше, соответственно продукт должен был получиться еще более отточенным и впечатляющим.

 

На первый взгляд сходство между двумя Nexus 7 довольно очевидно, но стоит приглядеться, как становится заметен целый ряд отличий. Вес нового планшета (290грамм) ощутимо меньше старого планшета. Габариты тоже поменялись, теперь он на 1.5мм выше, на 6мм уже и на 1.8мм тоньше. Собственно и первый Nexus 7 легко уменьшался в «карман широких штанин», со вторым вообще никаких проблем нет, его легко держать и таскать повсюду.

 

Почитать полный обзор можно тут: Обзор Nexus 7 (2013)



#2
ocelot145

ocelot145

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Как по мне, то лучше уж брать надежный и качественный ipad в кредит, чем весь этот ширпотреб на андроиде. Аппараты на нем популярны лишь из-а дешевизны, в то время как продукция Apple по настоящему является качественной, за счет этого и известна.







Темы с аналогичным тегами nexus 7, asus, google, adnroid, планшет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.