Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

W - 8.1 Настройка экрана

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Где-то в системе спряталось окошко с настройкой экрана "Кино", "Динамичный" и т.д. Перебрал все, но найти не смог

Это что ли?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Это утилита Samsung - Easy Settings. Найди её в Метро, в Приложениях - запустишь - выставишь. Горячие клавиши её не знаю...

 

Упс!!!!

 Операционку уже один раз переустановили, не помогло

 

:) Восьмёрку в чистую ставил? А драйвера и утилиты от Samsung ставил?

Там быстрее всего нужна определённая последовательность установки утилит..

Если не ставил, пиши, подскажу...

 


Experto credite

#22
Aleksey Borodkin

Aleksey Borodkin

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Ну  точно, похожа. Только как бы ее теперь запустить ещё))))) А, извиняюсь спросить, Metro - это приложение такое???? На первый взгляд не увидел такого.



#23
Aleksey Borodkin

Aleksey Borodkin

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Господин модератор, проявите терпение и объясните чайнику на простом языке чего сделать надо))))



#24
Aikon1964

Aikon1964

    Gold Member

  • Участники
  • 807 сообщений

Ну  точно, похожа. Только как бы ее теперь запустить ещё))))) А, извиняюсь спросить, Metro - это приложение такое???? На первый взгляд не увидел такого.

Да,иконки метро-приложений расположены на стартовом экране.На стартовом экране,слева ниже иконок нажмите стрелочку,

войдете в меню "все приложения".Поищите эту программу в там.



#25
Aleksey Borodkin

Aleksey Borodkin

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Ага, все нашел, стоит галочка на стандартном....Почему тогда в чистой восьмерке все ярче? Ползунки яркости на max стоят, а эффекта нет



#26
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Ага, все нашел, стоит галочка на стандартном....Почему тогда в чистой восьмерке все ярче? Ползунки яркости на max стоят, а эффекта нет

 

Потому, что у Вас ноутбук. Значит нужно качать драйвера на видео не сайта графического адаптера, а сайта производителя ноутбука.

 

PS Видео драйвер для ноутов производитель дотачивает под каждую определенную модель.

PSS Возможно еще придется скачать сервисную утилиту(ы) с сайта производителя ноутбука.



#27
Aleksey Borodkin

Aleksey Borodkin

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Производитель ноутбука Samsung ))))) Слова качай драйвер на видео - это для меня как пойди туда, не знаю куда. А зачем такие сложности? Может проще вернуться на восьмую версию и не париться)))))



#28
Aikon1964

Aikon1964

    Gold Member

  • Участники
  • 807 сообщений

Производитель ноутбука Samsung ))))) Слова качай драйвер на видео - это для меня как пойди туда, не знаю куда. А зачем такие сложности? Может проще вернуться на восьмую версию и не париться)))))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#29
Aleksey Borodkin

Aleksey Borodkin

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Обновил через UPDATE графический редактор и все засверкало. Спасибо!!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.