Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Какая почта более надежная?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Rain

Rain

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Тут случилась неприятность с другом недавно, взломали его почтовый ящик, забрали от туда игровой аккаунт Steam, хорошо все удалось восстановить в течении 2-х дней, но осадок остался, да и я сам задумался, а надежна ли моя почта? Использую Yandex, такая же почта у друга, все возможные привязки и проверочные вопросы сделаны, но все равно сомневаюсь в надежности. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, буду благодарен за советы)

 

Спасибо всем за советы, перехожу на почту Gmail, оформил уже ящик и нужные привязки на нем, двухэтапная авторазиции по SMS очень радует, не сомневаюсь, что попасть на почту никто не сможет кроме меня. Для остального, рассылок, регистраций и прочего будет использоваться бесплатная почта от post.su, понравилась тем, что ещё многие имена для ящиков ещё не заняты, это не может не радовать, зарегил ящик со своим любимым названием. Интерфейс почты приятный по-мне, спама не замечал, довольно удобная система фильтрации. В общем по-лучше будет чем Mail или Yandex.



#2
alex4red

alex4red

    SUPER Member

  • Команда сайта
  • 532 сообщений

думаю вся почта одинакова - так как любую можно взломать. Необходимо ставить сложный пароль - и думаю все будет нормально


Скрытый текст

#3
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

а еще лучше ставить почтовую программу, типа, The Bat!, забирать письма с сервера с удалением после скачивания. если что-либо украдут у вас с вашего компа, тогда грех будет жаловаться. ни один бесплатный почтовый сервер не несет ответственности за вашу корреспонденцию, особенно такие, как mail.ru, и не надо ничего на них хранить.



#4
Лёка

Лёка

    Advanced Member

  • Участники
  • 247 сообщений

У знакомой взломали ящик на яндексе, а там деньги были в кошельке и украли 3000. Мой ящик взламывали, но ничего не трогали. Узнала так: в настройках можно посмотреть с какого айпи и из какой страны заходили.

Хотя пароль был сложный. Почта на нм.ру глючная.



#5
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

Лека, храните деньги в банке(стеклянной, вентилируемой)! как взламываются ящики, рассказывать не буду, в инете много инфы. раньше добрых людей называли простыми, сейчас их называют лохами. я за то, чтобы добрых людей было как можно больше, а лохов не было вообще. но так не бывает. однажды я стоял в очереди к банкомату, впереди женщина пенсионного возраста держала в одной руке карточку, в другой листок бумаги, на котором пин-код с меня ростом. я предложил ей спрятать и не афишировать, так выслушал в свой адрес массу нелицеприятных эпитетов. поэтому, удаляйте все письма с почтовых серверов, несущих хоть какую конфиденциальную информацию. желающих валяться на песках в теплых краях с набитым брюхом много.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.