Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

А какие у Вас пешеходные переходы?

пешеходный переход

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Наткнулся на такое видео (обратите особое внимание на обустройство перехода ), в котором человек прокомментировал и выложил скрины (http://s09.radikal.r...02341b4fe3d.pnghttp://i069.radikal....e2545154733.png) с комментариями, которые почистил модератор на ОТВ, благо страничка в кеше осталась (продублировал).

Как мне кажется такие репортажи как то однобоко представлены. А как у Вас обстоят дела с пешеходными переходами?

Представляйте фото и видео материал.


Сообщение отредактировал ZIK_: 20 Январь 2014 - 09:31

  • Алген и inetryconydot это нравится

#2
alex170175

alex170175

    Участник

  • VIP
  • 32 сообщений

Нефиг гонять  по городу более 60 км в час!!! тогда и оправдываться не будешь! :blink:



#3
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Нефиг гонять  по городу более 60 км в час!!! тогда и оправдываться не будешь! :blink:

Видио не о водителе, а о переходе. Мальчика конечно жалко.
Я не в коем случае не пытаюсь оправдать водителя. Меня "убило" обустройство пешеходного перехода. Человек на скринах (смотрите скрины с видио) все выделил и расписал. 
Естественно задал вопрос, как в там месте вообще можно было организовать пешеходный переход.

ОТВ разберитесь и озвучьте ФИО безмозглого дорожного полицейского который подписал документы на утверждение обустройства в данном месте пешеходного перехода[/size]

В Сочи интересно такие есть?

Сообщение отредактировал ZIK_: 21 Январь 2014 - 08:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.