Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Украина! обсуждаем, делимся впечатлениями.

украина майдан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#101
free-will

free-will

    SUPER Member

  • Участники
  • 343 сообщений

Скрытый текст


дружеский совет украинцам.
Скрытый текст


  • Tato и vacia это нравится
Скрытый текст

#102
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

"Гиви до сих жив! Странно? Хороший хач-Мёртвый хач!" - Извините, что таким вот образом цитирую, но исходного поста не нашёл. Видимо его удалили. Хочу высказать своё мнение. В приюте "Ржевка" вместе со мной работал волонтёр Мамука. Грузин. На бесплатных курсах компьютерной грамотности "Бабушка онлайн" работал волонтёр Давид. Грузин. Ни одного чеченца-осетина-ингуша-дагестанца волонтёра не было. Более того я не слышал, чтобы и в других благотворительных организациях хотя бы один из вышеупомянутых работал. А грузины и армяне работают волонтёрами. Грузины - наши друзья! Они хорошо относятся к русским! Гиви - грузин. И в отличие от недоброй памяти моторолы, я не слышал про Гиви ни одного плохого слова от людей, которым можно доверять. Да, укротроли Гиви ругали. Но им за это и платят. Мне очень жаль что Гиви погиб. Пусть земля ему будет пухом...



#103
Ушедший2

Ушедший2

    Elit Member

  • Участники
  • 1 388 сообщений

Гиви убили "Шмелем" или бомбой

Следствие по делу о гибели комбата батальона ДНР "Сомали" Михаила Толстых по прозвищу Гиви рассматривает две версии — применение огнемета "Шмель" и подрыв взрывного устройства.

Как передает "Интерфакс", об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

По его словам, следователям уже удалось доказать причастность ряда лиц к убийству, а также их взаимодействие с украинскими спецслужбами. При этом он отказался назвать конкретные фамилии, чтобы не повредить следствию.

 

Бесят высказывания по поводу " теракт" Какой теракт? Спецслужбы чётко сделали своё дело!  Работают. 

Что же наши на ликидируют Яроша?  Так что давайте будем объяктивно смотреть на вещи. А не делать предупреждения и ссылаться 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8

 

Спасибо за понимание.



#104
Tato

Tato

    Elit Member

  • VIP
  • 2 046 сообщений

Буквально на днях.В Украинском порламенте Было заявление . депутатоми  Что терак и обстановку под Авдеевкой,и обстрел Донецка.Это рук их доблесной армии и спец служб украины.Вчем все согласились и дружно опладировали.Так же было заявлено публично ,что быдут приниматься меры к ликвидации .Были названы фомилии.лиц командующего состава ДНР и Луганска

так зачем далеко ходить если эти не люди,говорят в открытую.

Можно немножко посмотреть укр. телевидение,Посмотреть телевидение ДНР и делать выводы .

И что б лишнего не болтать -приезжайте посмотрите,кто за что воюет,и кто за ,что и как гибнет

Жалко всех Украинцев .Украинских солдат ,что их используют как (пушечное мясо) ненужных  людей в украине

за десять суток погибло 240 человек.И украинская власть как всегда .Обьявляют что часть пропала безвести.часть перешла на сторону ополчения.Хотя большее колличество будет сожено в Крамоторске.И ни кто никогда с родных не узнает о них ничего

Для меня это тема очень больная ,и нет желания .Комуто что то доказывать.

Все добра ,любви уважения.Мирного неба.Будте здововы и уважаемые!!



#105
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

"Хотя большее колличество будет сожено в Крамоторске" - На основании какой информации такое вот предсказание? Кстати, ни слова соболезнования о Гиви. Умер хороший мужик ничем себя не запятнавший и молчание... А из-за корыстного паразита моторолы такую волну погнали...



#106
free-will

free-will

    SUPER Member

  • Участники
  • 343 сообщений

Гиви убили "Шмелем" или бомбой

Следствие по делу о гибели комбата батальона ДНР "Сомали" Михаила Толстых по прозвищу Гиви рассматривает две версии — применение огнемета "Шмель" и подрыв взрывного устройства.

Как передает "Интерфакс", об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

По его словам, следователям уже удалось доказать причастность ряда лиц к убийству, а также их взаимодействие с украинскими спецслужбами. При этом он отказался назвать конкретные фамилии, чтобы не повредить следствию.

 

Бесят высказывания по поводу " теракт" Какой теракт? Спецслужбы чётко сделали своё дело!  Работают. 

Что же наши на ликидируют Яроша?  Так что давайте будем объяктивно смотреть на вещи. А не делать предупреждения и ссылаться 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8

 

Спасибо за понимание.

что бы объективно судить о вещах надо быть на месте событий! судя по частоте твоих постов ты не плохо пристроился на диване!!!))) ты был в зоне АТО (американской террористической операции)?


  • _0_ и Tato это нравится
Скрытый текст

#107
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Я уже упоминал, что: 1. Я на 25% украинец. И в связи с наличием у меня как русской, так и украинской крови, внимательно слежу за имеющими место быть событиями. 2. Что у меня хорошо развито логическое мышление. К примеру, я предсказал воскрешение Терезы за два года до этого события. То есть, я способен вычленять из потока информации ложь и правду и продуктивно анализировать имеющуюся информацию. 3. У меня родственники на Украине.

Вывод: Если я что-то пишу, то к этому стоит прислушиваться. И ещё раз напоминаю: Я нигде не слышал, что Гиви хвастался своей зарплатой. Все разговоры на эту тему он обрывал и говорил что воюет не ради денег. А вот моторола хвастался что 350 тысяч в месяц получает и что ему квартиру подарили. Если бы мне предложили поехать - я бы поехал. За даром бы не поехал - цены растут. Деньги нужны на питание, транспорт, ЖКХ. Но за 20 тысяч поехал бы. И знаю людей, которые тоже поехали бы за 20 тысяч. Но мы гордые и оббивать пороги военкоматов не будем. Но если позвали бы, то поехали бы. Потому что приятно, когда о тебе помнят и хорошо о тебе думают. А теперь прикиньте: От кого там было бы больше пользы - от 17 патриотов или от одного корыстного хапуги за одну и ту же сумму!


Сообщение отредактировал hmm3rulez: 13 Февраль 2017 - 14:00


#108
Tato

Tato

    Elit Member

  • VIP
  • 2 046 сообщений

Я уже упоминал, что: 1. Я на 25% украинец. И в связи с наличием у меня как русской, так и украинской крови, внимательно слежу за имеющими место быть событиями. 2. Что у меня хорошо развито логическое мышление. К примеру, я предсказал воскрешение Терезы за два года до этого события. То есть, я способен вычленять из потока информации ложь и правду и продуктивно анализировать имеющуюся информацию. 3. У меня родственники на Украине.

Вывод: Если я что-то пишу, то к этому стоит прислушиваться. И ещё раз напоминаю: Я нигде не слышал, что Гиви хвастался своей зарплатой. Все разговоры на эту тему он обрывал и говорил что воюет не ради денег. А вот моторола хвастался что 350 тысяч в месяц получает и что ему квартиру подарили. Если бы мне предложили поехать - я бы поехал. За даром бы не поехал - цены растут. Деньги нужны на питание, транспорт, ЖКХ. Но за 20 тысяч поехал бы. И знаю людей, которые тоже поехали бы за 20 тысяч. Но мы гордые и оббивать пороги военкоматов не будем. Но если позвали бы, то поехали бы. Потому что приятно, когда о тебе помнят и хорошо о тебе думают. А теперь прикиньте: От кого там было бы больше пользы - от 17 патриотов или от одного корыстного хапуги за одну и ту же сумму!

 

А что мешает поехать .А то у тебя еслиб да кобы.езжай к родственикам они под укропами .Там приглашения не надо.Там баксами платят.Хватит на квартиру .

.А то самому в падлу пойти в военкомат.Так ты здесь изливаеш свою бедноту .Смотри какой идейный за 20 тыс руб Показал свою гордость .Тебе похрену ,где и за кого ,Лишбы руб добавили .а то цены растут.


  • _0_ это нравится

#109
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Вы в этом вашем комменте, просто вылитый Бэтмен из этого клипа:

Я же ясно написал: "цены растут. Деньги нужны на питание, транспорт, ЖКХ", " Если бы мне предложили поехать - я бы поехал."...



#110
free-will

free-will

    SUPER Member

  • Участники
  • 343 сообщений


Вы в этом вашем комменте, просто вылитый Бэтмен из этого клипа:

.........................

Я же ясно написал: "цены растут. Деньги нужны на питание, транспорт, ЖКХ", " Если бы мне предложили поехать - я бы поехал."...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал free-will: 19 Февраль 2017 - 22:04

  • vitalikkontr и Tato это нравится
Скрытый текст

#111
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

"Пенсионная реформа в Украине в 2017 году для работающих пенсионеров если у них пенсия выше 1,5 минимума (1423,50 грн. (примерно 3018)), будут получать только 85% положенной пенсии." Играл в L2 на енкое в пати. Разговорился с однопатийцем украинцем. У него родители пенсионеры. Очень недовольны тамошней пенсионной реформой. Ссылку на сайт откуда скопировал цитату (там ещё много всякого интересного) сами найдёте, если захотите. Ну и Светлая Память Гиви.

pensionna-reforma-v-Ukraine-2017-posledn



#112
Ушедший2

Ушедший2

    Elit Member

  • Участники
  • 1 388 сообщений

Да не место здесь для этой темы. Закройте говнотему. Админы. А? Что людей травить.


  • _0_ и Гали Бекентаев это нравится

#113
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

От того что проблему перестанут обсуждать, она никуда не денется. Кроме того не только я могу каким-либо образом столкнуться с информацией о жизни на Украине (имея там родственников, играя в пати с украинцами и т.д.). Так что пусть люди пишут о том что узнали! И о плохом (увы, его пока что больше) и о хорошем... Кстати, если доживу до пенсии - уеду жить в деревню. И вот такой вот погреб себе хочу заказать:

2e7e6b55408cffeba25c955f259.jpg

Надеюсь, что денег хватит на его покупку и обустройство... Хороший погреб в деревне много значит )))



#114
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

b82565135b74.jpg


  • Tato это нравится

#115
Pokep

Pokep

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений



#116
Гали Бекентаев

Гали Бекентаев

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений

Мой взгляд на события в Украине: простые люди (а не наймиты!) начали майдан из желания что-то изменить. Но возглавить всё это действо было некому. Получилось, как у хиппи 60-х: мы не знаем, чего хотим, но знаем, чего не хотим!

Тогда прибежали-набежали те, кто сейчас в правительстве... 


От того что проблему перестанут обсуждать, она никуда не денется. Кроме того не только я могу каким-либо образом столкнуться с информацией о жизни на Украине (имея там родственников, играя в пати с украинцами и т.д.). Так что пусть люди пишут о том что узнали! И о плохом (увы, его пока что больше) и о хорошем... Кстати, если доживу до пенсии - уеду жить в деревню. И вот такой вот погреб себе хочу заказать:

2e7e6b55408cffeba25c955f259.jpg

Надеюсь, что денег хватит на его покупку и обустройство... Хороший погреб в деревне много значит )))

Желательно предусмотреть спальное место - прятаться от внуков! )))


Почитал ветку. Печально.

Начиналось все чинно-благородно, а потом пошло-поехало: "Вы такие, а мы сякие!"

На мой взгляд, надо перестать руководствоваться лозунгом: Кто не с нами - тот против нас!

Поверьте, многие не то что против или за, а даже не подозревают о нашем существовании!!! 

Американцы дураки, европейцы - гомосеки.

А почему же они все живут лучше нас - красивых, умных и с правильной сексориентацией?! 

Съездил в Европу - живут люди своими проблемами, никто даже не думает о каких-то событиях далеко за пределами их страны, нет такой огромной проблемы с мигрантами, как представляют в некоторых СМИ. Единичные случаи бывают, но полиция работает четко. Чисто, аккуратно, культурно. Наши, которые там живут, не мечтают вернуться обратно... 

Давайте будем друг к другу добрее и мудрее, чем некоторые хотят!

Не знаю, кто нас создал и с какой целью, но созданы мы разными по облику, характеру и обычаям. Все мы действительно красивые, умные и добрые! Надо только увидеть это в других и не осуждать за различия...  


  • fytter это нравится

#117
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Мой взгляд на события в Украине: простые люди (а не наймиты!) начали майдан из желания что-то изменить. Но возглавить всё это действо было некому. Получилось, как у хиппи 60-х: мы не знаем, чего хотим, но знаем, чего не хотим!

Тогда прибежали-набежали те, кто сейчас в правительстве... 


Желательно предусмотреть спальное место - прятаться от внуков! )))


Почитал ветку. Печально.

Начиналось все чинно-благородно, а потом пошло-поехало: "Вы такие, а мы сякие!"

На мой взгляд, надо перестать руководствоваться лозунгом: Кто не с нами - тот против нас!

Поверьте, многие не то что против или за, а даже не подозревают о нашем существовании!!! 

Американцы дураки, европейцы - гомосеки.

А почему же они все живут лучше нас - красивых, умных и с правильной сексориентацией?! 

Съездил в Европу - живут люди своими проблемами, никто даже не думает о каких-то событиях далеко за пределами их страны, нет такой огромной проблемы с мигрантами, как представляют в некоторых СМИ. Единичные случаи бывают, но полиция работает четко. Чисто, аккуратно, культурно. Наши, которые там живут, не мечтают вернуться обратно... 

Давайте будем друг к другу добрее и мудрее, чем некоторые хотят!

Не знаю, кто нас создал и с какой целью, но созданы мы разными по облику, характеру и обычаям. Все мы действительно красивые, умные и добрые! Надо только увидеть это в других и не осуждать за различия...  

"полиция работает четко. Чисто, аккуратно, культурно" - Ога! "Чётче" некуда! Почитайте что пендосы с Ошо сделали!



#118
ManOfWar

ManOfWar

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Да не место здесь для этой темы. Закройте говнотему. Админы. А? Что людей травить.

Поддерживаю!!! Не надо тут такого!!!


  • Гали Бекентаев это нравится

#119
Гали Бекентаев

Гали Бекентаев

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений

 Ога! "Чётче" некуда! Почитайте что пендосы с Ошо сделали!

Поверьте, что непиндосы вершат дела похлеще! 



#120
Ушедший

Ушедший

    покинувший

  • Участники
  • 3 671 сообщений

Прав был М.Н. Задорнов

"Украина войдёт в историю как страна, народ которой решил, что не хочет жить плохо и… стал жить ещё хуже"






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.