Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Украина! обсуждаем, делимся впечатлениями.

украина майдан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

1дрон

1дрон

Advanced Member

• Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

новый фильм вышел оливера стоуна «Нерассказанная история Украины» (английское название — Revealing Ukraine)

никто не смотрел? что то на ютубе какой то некий правообладатель заблокировал его.

Фильм, как предвыборный, 1.5 часовой ролик и не более того...

Сообщение отредактировал Richgera: 17 Июль 2019 - 19:04

hmm3rulez

hmm3rulez

Advanced Member

• Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Наткнулся в блоге Дениса Колисниченко (автор книги по джумле, которая меня заинтересовала в плане установки ее на 32-х битную Семёрку) на такой текст:

(слово из 3-х букв обозначающее мужской орган я забил звёздочками. А у него оно прямо так без цензуры написано)

"... В Украине полностью насрать на частную собственность и при этом она еще хочет в Европу, где частная собственность ценится превыше всего!

С какого спрашивается *** (мой блог и мой хостинг, что хочу то и пишу!) я должен отдавать свою машину армии? Что мне дала эта страна кроме повсеместных поборов и налогов? Бесплатное образование? Может медицину? А в перспективе достойную пенсию? Хрен там.

К мобилизации авто подготовился. Купил канистру на 5 литров, вожу с собой. При попытке мобилизовать мою машину сожгу нафиг! ..."

Кстати, все видели мувик, как "зе" играет *** на пианино?

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 718 сообщений

СУХеС! Очередная зрадамога.  :D

- С 1 марта 2020 года граждане Украины смогут пересекать границу с Россией только по загранпаспорту.

Данное решение было принято Кабинетом министров Украины, сообщил премьер Алексей Гончарук.

Источник: iz.ru

"В целях нац. безопасности ..", - вот ведь так вдули маленькому украинцу.  :rofl:

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.

Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.

Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.