Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

CA Technologies Desktop Migration Manager — бесплатная и безопастная утилита для миграции с Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
ruswalker

ruswalker

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

:)По данным Журнала Американской Компьютерной Технологии «PC world», недавно CA Technologies (крупная компания USA о IT — технологии) предлагал бесплатную утилиту для миграции с Windows XP — утилита CA Desktop Migration Manager ! Эта утилита позволяет перенести пользовательские файлы и настройки в новую операционную систему или вообще на другой компьютер либо ноутбук.

CA Desktop Migration Manager копирует пользовательские файлы, закладки браузера, настройки Рабочего стола и другие актуальные данные в сетевое хранилище, позволяя администратору обновить ноутбук или компьютер до более свежей версии Windows либо вообще перевести пользователя на совершенно новый ПК с Windows. После завершения обновления утилита просто переносит данные и настройки в новую ОС или на другой компьютер.

Приложение также совместимо с управляющим программным обеспечением CA Client Automation.Благодаря этому миграция с XP на более свежую версию Windows возможна вообще без вмешательства пользователя или администратора.

CA Desktop Migration Manager переносит настройки системы , приложений, сетей и принтеров, пользовательские файлы и папки, адресные книги, закладки, списки контактов и персонализированные фоновые заставки. Утилита позволяет значительно сократить время простоя при миграции.

Хотя во время традиционного обновления тоже сохраняются многие файлы и настройки, пользователю или администратору все равно приходится тратить время на оптимизацию системы в соответствии со своими предпочтениями или требованиями организации. Задачу усложняет то, что с XP невозможно обновиться до Windows 8.1 , напрямую: вместо этого необходимо создать резервную копию всех данных, отформатировать жесткий диск и установить новую операционную систему с нуля. CA Desktop Migration Manager позволяет значительно ускорить этот процесс.

Уверим что с помощью CA Technologies Desktop Migration Manager (eesoft.ru/blog), остальных компьютеров под управлением XP будут помного легче переходить .



#2
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

зачем и кому это нужно? винда и так сама по себе глючит, а так вообще не понятно, какие будут траблы. перенести файлы и настроить рабочий стол времени много не занимает. да и на диске с операционной системой лучше ничего не хранить, тогда и проблем с переустановкой меньше будет.



#3
ruswalker

ruswalker

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Мне тоже не нужно ,потому что хотела всё новые поставить .Но для кого ,кто не хочет потерять старые информации , это точно помогает . Например когда я поставила новую ОС ,у меня в избранное пусто и придется снова добавить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.