Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Покупка STEAM и ORIGIN ключей в интернете

steam origin

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Rio31

Rio31

    Advanced Member

  • Дон
  • 90 сообщений

Кинули меня на просторах нашего "необъятного ", жаль, но сам виноват.

 

Вопрос вот в чем, реально ли купить дешевый ключ к Battlefield 4 в интернете ? или не заморачиваться и копить на сумму, которую предлагает официальный продавец ?

 

А если кто подскажет где ? почем ? и как купить ? - будет здорово )))



#2
Amity

Amity

    Участник

  • Участники
  • 44 сообщений

Вопрос вот в чем, реально ли купить дешевый ключ к Battlefield 4 в интернете ?

На добрую долю игр, в принципе, нет дешевых ключей, стандартная легенда для развода. Даже если кто-то и будет отдавать свой ключ за полцены, то в 80% случаев он все равно потом кинет. Да и многие игры без проблем можно восстановить (вернуть себе) уже после продажи.

Есть ведь сайты на которых вполне приемлемые цены. Вот Вам, к примеру, один из них. Все-таки дешевле чем в Origin, считайте те же полцены, только без риска и официально  ;)



#3
Rio31

Rio31

    Advanced Member

  • Дон
  • 90 сообщений

На добрую долю игр, в принципе, нет дешевых ключей, стандартная легенда для развода. Даже если кто-то и будет отдавать свой ключ за полцены, то в 80% случаев он все равно потом кинет. Да и многие игры без проблем можно восстановить (вернуть себе) уже после продажи.

Есть ведь сайты на которых вполне приемлемые цены. Вот Вам, к примеру, один из них. Все-таки дешевле чем в Origin, считайте те же полцены, только без риска и официально  ;)

Тоесть если рейтинг продавца там высокий - можно смело покупать ? А то уже мало чему верится.....



#4
Amity

Amity

    Участник

  • Участники
  • 44 сообщений

Тоесть если рейтинг продавца там высокий - можно смело покупать ? А то уже мало чему верится.....

В частности этот сайт занимается официальными продажами и случаев с обманом мне не встречалось.



#5
Kuanysh Kashpayev

Kuanysh Kashpayev

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Здравствуйте,где можно взять ключи активаций для игры ТитанФалл 2



#6
Kuanysh Kashpayev

Kuanysh Kashpayev

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Detected AMD Radeon driver 15.20.1055.The required driver version is 16.20.1025 or later.Please update your drivers.Скачал игру Batllefield 1 после установки вот такую надпись выкидывает,игра не запускается.



#7
dyddm1

dyddm1

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Detected AMD Radeon driver 15.20.1055.The required driver version is 16.20.1025 or later.Please update your drivers.Скачал игру Batllefield 1 после установки вот такую надпись выкидывает,игра не запускается.

Актуальная версия драйвера AMD 21.19.413.0 У тебя же драйвер 2014 года поэтому ошибку и выбивает



#8
Kuanysh Kashpayev

Kuanysh Kashpayev

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Ясно спасибо,и что надо сделать теперь,как обновить или как скачать

#9
Kuanysh Kashpayev

Kuanysh Kashpayev

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Всем здравствуйте,у меня на работе стабильный интернет,но хочу с ноутбука скачать фильм например,короче заблокирован на скачивание фильмов торрент,ставлю на скачку фильм но результат стоит на нуле,что можно сделать,как обойти ограничение на скачивание.



#10
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Всем здравствуйте,у меня на работе стабильный интернет,но хочу с ноутбука скачать фильм например,короче заблокирован на скачивание фильмов торрент,ставлю на скачку фильм но результат стоит на нуле,что можно сделать,как обойти ограничение на скачивание.


Если очень коротко - никак.

#11
Никита Зайцев

Никита Зайцев

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Можно, если знать оптовых ритийлеров акков. Те работают через массовую закупку во время скидок, а потом реализуют уже с наценкой. Хоть и экономия небольшая выходит, но так уже точно купите ключ.



#12
Kuanysh Kashpayev

Kuanysh Kashpayev

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Спасибо



#13
Zerg95

Zerg95

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Сервисов, где сейчас продают игры сейчас достаточно много, но вот суть в том что новые релизы не выйдет особо дешевле найти, а вот например спустя какой-нибудь месяц можно на 20-30% дешевле взять, либо стимовские распродажи ждать.


Сообщение отредактировал Zerg95: 13 Март 2017 - 14:12


#14
ToshkaRu

ToshkaRu

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Я просто жду пока будет акция или распродажа






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.