Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Параметры общего доступа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Flopy

Flopy

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Народ, помогите, как расшарить комп с xp по локалке, на семерке все понятно,  делаем общий доступ к папке, в параметрах общего доступа отключаем парольную защиту.

а как на xp снять парольную защиту??

я расшарил принтер, но не могу зайти на этот комп с другого компа так как пользователь и пароль не дают мне подключиться 



#2
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

 

я расшарил принтер,

он при установке драйвера, типа, сам расшаривается.

 

1. для того, чтобы открыть общий доступ к папке, кликаем по ней правой кнопкой мыши и выбираем пункт «Общий доступ и безопасность»;

2. переходим во вкладку «Доступ»;

3. ставим птичку напротив пункта «Открыть общий доступ к этой папке» и, если нужно по локальной сети изменять содержимое папки, т. е. копировать, удалять, перемещать файлы и т.д., то ставим птичку напротив пункта  «Разрешить изменение файлов по сети».

4. в поле «Имя общего ресурса» необходимо ввести название папки.



#3
VORON24

VORON24

    Gold Member

  • Участники
  • 735 сообщений

Народ, помогите, как расшарить комп с xp по локалке, на семерке все понятно,  делаем общий доступ к папке, в параметрах общего доступа отключаем парольную защиту.

а как на xp снять парольную защиту??

я расшарил принтер, но не могу зайти на этот комп с другого компа так как пользователь и пароль не дают мне подключиться 

тут скорей всего найдешь все ответы на свои вопросы

Скрытый текст


#4
Flopy

Flopy

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

спасибо, все попробую



#5
Aleksej_2002

Aleksej_2002

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

мужики,какой командой можно убрать все папки из доступа?уж больно много их открыто стало,спасибо


Реально ли в доступе скрыть папку?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.