Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Обновить Windows Vista Basic до Windows 8.1

- - - - - обновить windows

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
anp_66

anp_66

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Друзья, подскажите, есть ли возможность(практикуется ли) получить обновления с W Vista Basic до W8.1.

У меня стояла лицензионная система W Vista Basic, могули я воспользоваться клучом Vista, что бы активировать W8.1?

Заранее всем спасибо.

 



#2
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

Попробовать можно.Но сначала ликбез ,почитать   .

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#3
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Друзья, подскажите, есть ли возможность(практикуется ли) получить обновления с W Vista Basic до W8.1.

У меня стояла лицензионная система W Vista Basic, могули я воспользоваться клучом Vista, что бы активировать W8.1?

Заранее всем спасибо.

Ты ШУТИШЬ :wacko: , да поставь ты заново


  • kateey это нравится

#4
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

 

У меня стояла лицензионная система W Vista Basic, могули я воспользоваться клучом Vista, что бы активировать W8.1?

1. ключ не прокатит!!!

2. винда сама по себе ось глючная, а то, что ты предлагаешь сделать - это мрак. гемора не оберешься. возможно даже будет работать, но проблем будет валом.

3. как сказал valeriy3262, переустанови заново и все будет пучком, а лицензионный ключик будет отмазкой, типа сделал апдейт по программе мелкомягких!



#5
anp_66

anp_66

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

1. ключ не прокатит!!!

2. винда сама по себе ось глючная, а то, что ты предлагаешь сделать - это мрак. гемора не оберешься. возможно даже будет работать, но проблем будет валом.

3. как сказал valeriy3262, переустанови заново и все будет пучком, а лицензионный ключик будет отмазкой, типа сделал апдейт по программе мелкомягких!

Спасибо!

Ещё. ищу прогу для поиска дубликатов файлов. В просторных вселенной много, но все заражены.

Подсказать, что можешь, где искать?



#6
kateey

kateey

    Gold Member

  • VIP
  • 717 сообщений

Спасибо!

Ещё. ищу прогу для поиска дубликатов файлов. В просторных вселенной много, но все заражены.

Подсказать, что можешь, где искать?

заражены чем!?если на платные программы=на патчи,кейгены антивирус "ругается" так и что!?CCleaner ищет дубликаты тоже...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

выбор огромен!!!???


Сообщение отредактировал zerro_oo: 04 Май 2015 - 23:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.