Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Роутер не сбрасывается на заводсткие настройки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Ridan

Ridan

Advanced Member

• VIP
  • 91 сообщений

У кого такое было когда то устанавливал сеть вбил туда все данные сам роутер работает и раздает интернет. Но понадобилось переустановить на одном компе ОС и тут выяснислось что забыл и пароль на сеть и логин и пароль на вход в морду роутера. Теперь пытался сбросить на заводские настройки чего только не делал что не пробовал не сбрасывается и все хоть ты тресни. и делал этот метод 30/30/30 тоже не получается модель роутера ProLink PWX2004

Я человек тихий и скромный. Обидете тихо закопаю  и скромно отпраздную.

Возвращай с покупок на AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной до 20%

Backit - лучший кэшбэк сервис Рекомендуем!

Только у нас от 7% до 20% кэшбэка в магазинах... AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной и самые высокие ставки на (Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".) Заказывайте выплату сразу после подтверждения получения товара и получайте деньги на свой счет в течение 5 ти минут! Выводите без комиссии любым удобным для Вас способом. Минимальная сумма вывода всего 0,2$! Доступен вывод в долларах!

Зарегистрироваться!

_0_

_0_

Elit Member

• Участники
  • 4 982 сообщений

У кого такое было когда то устанавливал сеть вбил туда все данные сам роутер работает и раздает интернет. Но понадобилось переустановить на одном компе ОС и тут выяснислось что забыл и пароль на сеть и логин и пароль на вход в морду роутера. Теперь пытался сбросить на заводские настройки чего только не делал что не пробовал не сбрасывается и все хоть ты тресни. и делал этот метод 30/30/30 тоже не получается модель роутера ProLink PWX2004

Кнопку Reset  нажать и удерживать более 3 секунд., роутер сбросит все настройки на заводские.

Ridan

Ridan

Advanced Member

• VIP
  • 91 сообщений

Удерживал кнопку и более трех секунд чего только не пробовал не сбрасывает включаешь а сеть название которое установил имя так и стоит и зайти в морду нельзя забыл пароль и пароль от вайфай сети тоже не помню. Вот именно через Reset никак не сбрасывается . Писал же об этом.

sergy2903

sergy2903

Читатель

• Участники
  • 8 сообщений

ProLink PWX2004 - нет такой модели, есть PROLiNK® PWH2004 в паспорте пишут "удерживайте кнопку Reset больше 3х секунд...", но это может означать: нажать перед включением роутера в сеть и удерживать кнопку более 3х секунд после подачи питания на роутер (у меня на некоторых роутерах время колебалось до 35 секунд).
http://www.prolink2u...004&search=Okay - все для скачивания: документация, прошивка...
По умолчанию адрес роутера - 192.168.123.254, логин - ‘admin’, пароль - ‘password’.

_0_

_0_

Elit Member

• Участники
  • 4 982 сообщений

Удерживал кнопку и более трех секунд чего только не пробовал не сбрасывает включаешь а сеть название которое установил имя так и стоит и зайти в морду нельзя забыл пароль и пароль от вайфай сети тоже не помню. Вот именно через Reset никак не сбрасывается . Писал же об этом.

Может быть кнопочка приказала долго жить!? Тогда придется разбирать роутер и коротить контакты.

aleks_tar

aleks_tar

SUPER Member

• VIP
  • 302 сообщений

нажать перед включением роутера в сеть и удерживать кнопку более 3х секунд после подачи питания на роутер

Может быть кнопочка приказала долго жить!? Тогда придется разбирать роутер и коротить контакты.

вряд ли кнопка приказала долго жить, она ведь, практически, не используется. только если заводской брак.

может в блоке питания напряжение просело, т.е. кондерам пипец. не мешало бы проверить или попробовать другой блок.

Ridan

Ridan

Advanced Member

• VIP
  • 91 сообщений

Нет при удерживании кнопки в роутере перестают мигать почти все лампочки кроме одной крайней через какое то время начинаю работать нет однозначно это не кнопка резет  , но если в блоке питания напряжение просядет роутер вообще перестанет работать а так роутер работает если его подключить , другие компы помнят пароль и сотовый телефон тоже помнят сразу заходят в сеть и интернет раздает.

markesha

markesha

Читатель

• Читатель
  • 1 сообщений

прошивать не пробовал?

Ridan

Ridan

Advanced Member

• VIP
  • 91 сообщений

прошивать не пробовал?

Да как его прошить если писал же выше в его настройки не могу зайти не помню пароля .

Gami

Gami

Elit Member

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 295 сообщений

прошивать не пробовал?

Да как его прошить если писал же выше в его настройки не могу зайти не помню пароля .

Что за ДВА года проблема не решилась что-ли?  :)

• skylink72 это нравится

skylink72

skylink72

ХАМЛО

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

а что так трудно нажать иголкой на кнопку ресет ? тоже мне проблема. я тоже пароль не помнил для входа. кто то сменил. а стандартный там admin-admin.

вот дают люди.

ну если кнопка не работает лучше отнести его на ремонт или уже новый купить. стоит не очень дорого.

нифига ничего не помните и хотите чтобы вам помогли. уж не воруете ли вы вай фай чей то ? 

Персональные лицензии на антивирус Касперского. Помогу чем смогу. Бесплатно.

заблокированный

заблокированный

Advanced Member

• Участники
  • 69 сообщений

просто тыркайте кнопку ресет пока пациент не созреет

_0_

_0_

Elit Member

• Участники
  • 4 982 сообщений

Нет при удерживании кнопки в роутере перестают мигать почти все лампочки кроме одной крайней через какое то время начинаю работать нет однозначно это не кнопка резет  , но если в блоке питания напряжение просядет роутер вообще перестанет работать а так роутер работает если его подключить , другие компы помнят пароль и сотовый телефон тоже помнят сразу заходят в сеть и интернет раздает.

Помнят какой пароль? К WiFi и/или в вэбморде роутера? Если так то пароли значит сохранены в браузер(ах)е, которые легко посмотреть.

Ridan

Ridan

Advanced Member

• VIP
  • 91 сообщений

а что так трудно нажать иголкой на кнопку ресет ? тоже мне проблема. я тоже пароль не помнил для входа. кто то сменил. а стандартный там admin-admin.

вот дают люди.

ну если кнопка не работает лучше отнести его на ремонт или уже новый купить. стоит не очень дорого.

нифига ничего не помните и хотите чтобы вам помогли. уж не воруете ли вы вай фай чей то ? 

Читайте внимательно всю тему. Я написал что кнопка резет не сбрасывает . Уж сто раз пробовал. А насчет кражи вайфай "умно" очень умно.Хоть сами поняли что написали ?

Помнят какой пароль? К WiFi и/или в вэбморде роутера? Если так то пароли значит сохранены в браузер(ах)е, которые легко посмотреть.

Вот именно этот пароль как зайти в вэб морду не помнит. 

_0_

_0_

Elit Member

• Участники
  • 4 982 сообщений

Вот именно этот пароль как зайти в вэб морду не помнит. 

Как вариант:

* при включенном роутере зажать Reset и удерживать более 15 секунд, пока не начнут мигать индикаторы

* при выключенном роутере зажать Reset и удерживая ее, подключить питание + (поэкспериментировать с интервалом отпускания кнопки Reset) 

Ridan

Ridan

Advanced Member

• VIP
  • 91 сообщений

Как вариант:

* при включенном роутере зажать Reset и удерживать более 15 секунд, пока не начнут мигать индикаторы

* при выключенном роутере зажать Reset и удерживая ее, подключить питание + (поэкспериментировать с интервалом отпускания кнопки Reset) 

Все танцы с бубном пробовал . Вы что думаете я в интернете не смотрел. Все пробовал. Тут вот думал что может быть что новенькое подскажу. Да и он нормально все сбрасывал просто в один момент тупанул и все. А так сам роутер работает ЛАН а вот по вайфаю ни фига нажимаешь кнопку WPS начинает мигать красным и ничего не подключается.

заблокированный

заблокированный

Advanced Member

• Участники
  • 69 сообщений

по ходу крякнула прошивка

Ridan

Ridan

Advanced Member

• VIP
  • 91 сообщений

по ходу крякнула прошивка

Гениально просто гениально и как это другие не додумались. Знаете на Востоке есть поговорка " Лучше ничего не сказать чем сказать ничего."

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.