Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Чем открыть файл pptx и достать повредженые данные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
jozekhmasom

jozekhmasom

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

У меня есть пользователь, который создал файл PPTX и сохранил его в мою сеть. Когда я смотрю в дереве проводника размер файла пустой. Когда я пытаюсь открыть его ,то получаю ошибку при открытии файла, а также: Эта ошибка может быть вызвана некоторыми из следующих условий: Ваш жесткий диск или дисковод имеет ошибочный раздел (повреждены дорожки или сектора). Произошло временная ошибка ОС. Ваша сеть недоступна, медленна Файл не был пуст в то время, когда он пересохранялся. Кто-нибудь видел это явление прежде? Я пытался загрузить, но расширение файла PPTX не допускается ничем.



#2
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

У меня есть пользователь, который создал файл PPTX и сохранил его в мою сеть. Когда я смотрю в дереве проводника размер файла пустой. Когда я пытаюсь открыть его ,то получаю ошибку при открытии файла, а также: Эта ошибка может быть вызвана некоторыми из следующих условий: Ваш жесткий диск или дисковод имеет ошибочный раздел (повреждены дорожки или сектора). Произошло временная ошибка ОС. Ваша сеть недоступна, медленна Файл не был пуст в то время, когда он пересохранялся. Кто-нибудь видел это явление прежде? Я пытался загрузить, но расширение файла PPTX не допускается ничем.


Microsoft PowerPoint в помощь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.