Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 (All Editions) RUS by TimON [01.2015]

- - - - - windows7 sp1 x86/x64 by timon

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений
DEL.
  • Ахрор, БУР и laprof это нравится

#2
Санчо

Санчо

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Установилось нормально на ноут asus x61, активация удалась. С новья голая система отъедает порядка 750 мб оперативки, что считаю для win 7 отличным результатом.

 

На данный момент обозначились следующие вопросы:

1. отсутствует альтернативный спящему, полезный для ноутов режим гибернации.

2. попытка поиска обновления ни чем не заканчивается, серьёзно возрастает на этот период загрузка процессора.



#3
Aikon1964

Aikon1964

    Gold Member

  • Участники
  • 807 сообщений

1.Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 – вопросы и ответы
2.Это происходит потому что обновлений слишком много, сборке уже больше года ! рекомендую обновится обновлениями от  ув.simplix

вы по поводу обновлений серьёзно?и с гибернацией проблемы лишь потому,что установлено сие чудо человеческой

мысли.не могу понять,зачем ставить эти чудосборки,а потом героически преодолевать проблемы

 




#4
Aikon1964

Aikon1964

    Gold Member

  • Участники
  • 807 сообщений

Да нет там не каких проблем то всё ерунда сборки от этого автора довольно не плохие.

та да.не бывает плохих сборок,бывают плохие компьютеры.не хотят,заразы,обновления искать



#5
Санчо

Санчо

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

1.Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 – вопросы и ответы
2.Это происходит потому что обновлений слишком много, сборке уже больше года ! рекомендую обновится обновлениями от  ув.simplix

1. Спасибо, но я думал, что вы в курсе того, что оно тупо вырезано

2. он к сайту подсоединяться не желает, а год - сроком и не был никогда...



#6
Aikon1964

Aikon1964

    Gold Member

  • Участники
  • 807 сообщений

1. Спасибо, но я думал, что вы в курсе того, что оно тупо вырезано

2. он к сайту подсоединяться не желает, а год - сроком и не был никогда...

плюньте на эту гадость.воспользуйтесь оригинальным образом.иначе вас ждут ещё более "приятные"сюрпризы, в самый не подходящий момент



#7
Санчо

Санчо

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

плюньте на эту гадость.воспользуйтесь оригинальным образом.иначе вас ждут ещё более "приятные"сюрпризы, в самый не подходящий момент

Подумываю, спасибо за совет. В последний раз установил семёрку в первой половине 09 года. По старой памяти думал, что данный раздел - это своеобразный знак качества для сборки.

Ну а Виталику всё-равно большое спасибо, убедился в полной работоспособности ноута после замены матери...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.