Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Не включается третий монитор.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
cardinal6518

cardinal6518

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Здравствуйте
у меня есть 3 монитора и когда пытаюсь подключить их к одной видеокарте то два из них включаются а один остается черным, даже в настройках экрана, а когда через настройки экрана пытаюсь включить третьи то пишет что "Не удалось сохранить параметры экрана", насчет разрешения экрана и цветов всё одинаково у всех мониторов.
 
Раньше где то месяц назад все три монитора работали отлично, но в один момент пришлось переустановить Windows. был Windows 7 Professional x64, установил ту же версию и после этого начало включать только два монитора, вместо трёх.
Что только не пытался сделать, переустанавливал все версии Windows с XP до десятки, Linux, также пробовал разные версии драйверов.
все равно не помогло.
 
К сведению:
У этой видеокарты количество подключаемых одновременно мониторов равно трём.
И дело не в кабелях проверял на другом компьютере.
А также когда все 3 монитора подключены и работают только две, можно отключить 1 из работающих и включить 1 отключении.
Кабели с мониторов идут 2 HDMI из которых 1 входит в HDMI, а другой через обычный переходник DVI, 1 Display Port.
Все три монитора абсолютно идентичны.
Когда третий монитор подключен он в системе определяется, но показывается как черный экран и невозможно его включить.
 
Я просто не понимаю в чём проблема, раньше ведь все работало хорошо, абсолютно ничего не менялось, кроме винды.
 
Если кто что нибудь знает или есть предположения, пожалуйста скажите в чём может быть проблема.
И если понадобится еще какая то информация напишите и я отвечу.
 
Процессор: Indel® Core™ i7-4770 CPU @ 3.40GHz
Материнская плата: Asus Maximus VII Formula
Видеокарта: AMD Radeon R9 270 Gaming (DisplayPort,DVI (2 шт),HDMI)
Оперативная память: 16 GB





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.