Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

WINDOWS XP не подключается к интернету


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
mbd6559

mbd6559

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений
Доброго всем вечера! Есть проблема с ноутбуком, буду очень признателен и благодарен за помощь. 
     
Ноут:  HP Compaq Mini 110S-1100S0.  
 
Проблема: Ставлю Windows 7 всё работает как на часах, вот только ноут не тянет современную ОС потому что заводская Windows XP. Так вот когда вставляю  Windows XP комп работает должным образом и не зависает,  кроме того что интернет не работает, ни по локальному подключению ни по беспроводному, даже когда подключаю интернет кабель ноут даже не пытается подключиться к интернету а вот в windows7 интернет работает отлично, ни как не могу понять в чем дело, искал статью во многих форумах и во всех находил только то как настроить интернет в windows XP  заходя в TCP/IP. Настраивал, ничего не помогает. Обновлял драйвера, не помогает. Делал все что мог. 

Сообщение отредактировал mbd6559: 10 Январь 2016 - 18:42


#2
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений

Поменяй свой ноут. Или выбрось, А если серьёзно - ну не может такого быть. Просто не может. Что-то только с драйверами. Надеюсь - ХР не с диска ставил (который с ним идёт)? Поставь отдельную Xp SP3... и когда подключаешь провод - что, даже не показывает внизу справа два экрана с восклицательным жёлтым знаком????


Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.