Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

IE 8 , XP+SP3 и Skype


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

Обновился в Скайпе! (лучшее враг хорошего!!! ) И типа "естественно" "потерял соединение"!!!  САМ ТО ИНЕТ РАБОТАЕТ!!! САЙТЫ ДРУГИЕ -ВСЕ ОК!!!  А ВОТ СКАЙП НЕ СОЕДИНЯЕТСЯ при этом!!!Листая "ИНЕТ" Выяснил проблемба носит "массовый характер" применительно именно к "ХР+SP 3" Рекомендуют

1) Довести имеющуюся прогу IE До последней живой версии со всеми обновлениями!!! А тут же на "МАЙКРЕ" пишется ,что в связи с "прекращением поддержки ХР "все риски" использования IE 8 типа "пользователь принимает на себя"!!!

2) Настройка брандмауэра- ДОБАВИТЬ СКАЙП В ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! Короче вроде все сделал! Результат 0!!!!! В браузере типа СКАЙПУЮ,но там "видео звонков" НЕТ!!! А МАМА СЫНОЧКА ВИДЕТЬ ХОЧЕТ! ПРЯМО БЕДА!!! КТО СКАЙПУЕТ в  " зоне"  "DirectX9,0c" Подскажите!!! ПЛИЗ!!!



#2
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

НАШЕЛ сайт где типа "ВСЕ" про СКАЙП!

Скрытый текст
  Сам понимаю что все дело в следующих "причинах"

1) Не соответствие  "стоящей Винды и версии примененного  Скайпа"

 

2) Может и "вероятная тоже" "направление консерваторов" на новые ВИНДЮХИ!!!

 

3) А может задумка такая "пущай "Низовые" ХРники  "помучаются" или "начнут типа "платить" то тады ,пущай!!!


Цитата "В любом случае, установка Skype будет невозможна до тех пор, пока служба «Установщик Windows» не заработает должным образом. И в этой руководстве, я расскажу как исправить ошибку 1601 при установке Skype.

Обратите внимание, если вы используете Windows XP, перед тем как приступить к выполнению следующих инструкций, установите

Скрытый текст
и попробуйте вновь установить Скайп."

 

Попробую! ДОЛОЖУ!


Сообщение отредактировал STOIK: 06 Февраль 2016 - 13:10


#3
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

где доклад?



#4
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

ПОКА не до докладов! УСТАНОВЩИК СКАЧАЛ ПОСТАВИЛ!  НО,цитата"Viktor, 5 февраля 2016 в 14:42 #
0 0 0 Версия 7.18.0.111 и 7.18.66.11 не устанавливаются на Windows XP SP3 professional 32 bit Пишет что не может соеденится с сервером загрузки. Причем данное сообщение выходит что на полной версии так и на ВЕБ инсталяторе. Проверенно на 10 машинах. Боле поздняя версия ставится без проблем

 

"Боле поздняя версия ставится без проблем" ЗДОРОВО ! На том сайте она  7.18.0.111 вроде самая последняя!!! ТИПА НОВЕЕ НАДО ИСКАТЬ? ДУРДОМ,Однако! Ведь "установщик был загружен именно для НЕЕ!!!  КАК В ФИЛЬМЕ, БЛИН! БУДЕМ искать!!!


Сообщение отредактировал STOIK: 06 Февраль 2016 - 20:39


#5
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

Если долго мучится что нибудь получится! И так! Понимая дальнейшие "трудности"(я раз 20 качал разные версии!) пошел обходным путем! Среди "моря архивов" (под АКроникс"!) Напрягся и вспомнил!!! Вызвал к жизни нужный и Поставил!!! А там работающий СКАЙП версия 7.0.0 102  !!! Под любимой  "ФИЛКОЙ  ХР+SP3" аж от 2008 года!!!!

 

ВыВоды!!! Убежден что "организационные" трудности со скайпом (В зоне ХР+SP3!) созданы ИСКУССТВЕННО!!!

 

Дальнейшее пока прекращаю! Рабочую "пару" все же нашел и сообщил!!!

 

Все таки "Последовательная Много операционная система установки"  демонстрирует свои "плюсы"!!!


Сообщение отредактировал STOIK: 06 Февраль 2016 - 21:32


#6
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

Дополнение!  "Ишачка" в работающей паре,до последней версии НЕ Доводил!!! В Настройках  брандмауэра "исключений для Скайпа" НЕ ДЕЛАЛ!!! Вот и ДУМАЙ ЧТО  И ПОЧЕМУ!!! Кстати "детальности изменений" в Скайпах МАЛОВАТО БУДЕТ!!!



#7
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

вот, почитайте, чуть ниже решение.



#8
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

СКАЧАЛ! Вопрос КУДА КОПИРОВАТЬ? МЕСТ ТО МНОГО "в теле" операционки!(точнее в разделе,где она стоит!) Особенностей то у этого "архива" типа НЕТ!? Копировать? Целиком иль Всеж "развернуть где то" И "не запускать установку"!!!(хотя Файла Сетап там и нет!!!) Весь во внимании!!!???


ПЕРЕД ЭТИМ ВЕРСИЯ СКАЙПА БЫЛА ЕЕ "удалять"? Или В ней Разворачивать" ? Ко всяким "фокусам "привыкаешь быстро" Что и правила забываются!!! ТАК КАК ДЕлать то?  И ЕЩЕ Опыты я делаю в 2008 v.5503 А по "советам" в "тему" 2010 "попадаешь"? А ЭТО Вроде "НЕ корректно"?!!!



#9
VORON24

VORON24

    Gold Member

  • Участники
  • 735 сообщений

вот v.6.18.0.106

Скрытый текст

у меня на хрюше работает


  • STOIK это нравится

#10
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

Уважаемый

VORON24      Что то "все мои пищалки- оповещалки" Очень плохо отозвались о странице по данной ссылке!!! От чего так??!!


Сообщение отредактировал STOIK: 08 Февраль 2016 - 11:18


#11
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

перезалил на другой обменник. Skype 6.18 для Windows XP


  • STOIK это нравится

#12
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

ЕЩЕ В ОДНОМ РАЗДЕЛЕ "Все зазвонилось и СОЕДИНИЛОСЬ"!!! Типа "СКАЙП" на "старых" ПОБЕЖДЕН!!!!

 

Еще одна раб пара!!!  Скайп версия 6.18  И   ХР +SP3  2008 v.5503  SKAЙП Предложил обнову! НЕ БУДУ!!! ХВАТИТ Уже "ученый"!!!! Всем уже принявшим "участие" Респект и УВАЖУХА!!!



#13
VORON24

VORON24

    Gold Member

  • Участники
  • 735 сообщений

Уважаемый

VORON24      Что то "все мои пищалки- оповещалки" Очень плохо отозвались о странице по данной ссылке!!! От чего так??!!

Даже не знаю. у меня ESS 9 молчит. rghost отказался принимать, мол типа запрещенный файл  :)

перезалил бы, да спасибо Phil-у 

что самое интересное, пытался запустить установщик этой же версии пишет сбой соединения с сервером, а уже установленный работает.



#14
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

VORON24

 

 

"что самое интересное, пытался запустить установщик этой же версии пишет сбой соединения с сервером"

 

И Я ТИПА "про тоже"!!! Мне думается в этих "результатах" Виновата "принимающая сторона"!!! Типа "отсеивающий сервер" Ну это мое предположение! Иначе как объяснить ,когда одно и тоже "ведет по разному"!!!  Это же не сложно! Первый раз "ну ладно" А потом "фигушки"! Типа ты не хочешь идти в ногу с прогрессом, но тады "держи"!!!! Таким образом ни одна старая версия "скоро работать НЕБУДЕТ" То есть возможность "вторичной установки" в тоже самое тело Винды(в широком смысле!)  Уже СТАЛО НЕДОПУСТИМЫМ!!! Обновление старого Скайпа приравнивается к переустановке!!! По этому весь ИНЕТ(Хр+SP3) пишет  Обновился ПЕРЕСТАЛО!!!! Другим чем то объяснить ТРУДНО!!! МАРКЕТИНГ,БЛИН!!!


Сообщение отредактировал STOIK: 09 Февраль 2016 - 11:25


#15
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

тогда не паримся и качаем этот, распаковываем куда душе угодно, и запускаем, все работает.


  • STOIK это нравится

#16
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

ПРОВЕРИЛ! ЭТА ВЕРСИЯ СКАЙПА РАБОТАЕТ! ЕГО ВЕРСИЯ 7.12.73.101 !!! Важно чтоб его Кто то проверил на другой "аппаратно программной среде"  ПРЕДЛОЖИЛА ОБНОВИТСЯ!!!! РИСКОВАТЬ НЕ СТАЛ И ОТКАЗАЛСЯ!!!


Сообщение отредактировал STOIK: 09 Февраль 2016 - 20:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.