Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

"АНДРОИДНОЕ" ДЛЯ КОМПА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

Remix OS 2.

Скрытый текст
   Всвязи с массовым распространением гаджетов Именно на "АНДРОИД" ОС Было бы не разумным не пользоваться морем софта под эту систему!!! ДЕКТОСКОПНИКАМ "КОНСЕРВАТОРАМ" И ФАНАТАМ ХР ТЕМ БОЛЕЕ!!!


ЕСТЕСТВЕННО Интересным является вопрос "прямой установки" Андроидных (версии ОС!) продуктов на раздел жесткого диска!!! Легальных рецептов пока нет,а потому "обсуждение" что да как  является "актуальным" Железная начинка дектоскопа обладает большим потенциалом модернизации Чем "фиксированная" начинка "гаджетов" А потому могут быть получены "лучшие результаты"! Оперативная память большинства средних по ценовой категории "гаджетов" 512 мегов А тута как мощность проца и  возможности памяти гораздо "круче"!!! А все вместе это дает интерес к использованию!!! Кроме того есть термин "экологичность" для "андроидных фичей"! ВСЕвозможные эмуляторы это попытка имитации,а не сам продукт!!! Поэтому вопрос стоит о прямой установке ОС АНДРОИД НА КОМП!!!


  • skydream123123 это нравится

#2
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

Можно утверждать ,что альтернативный метод 5 по установке Remix OS 2.0 (ссылка есть выше) с использованием проги EasyBSD  для владельцев ХР+SP3 не подходит ввиду того что данная прога "использует" загрузчик WIN 7 И более старших версий!!! Так как легальная установка Remix OS 2.0  на раздел жесткого диска не поддерживается(прямая установка!) то надо испробовать 1) Программы альтернативные EasyBSD(применительно к методу 5) 2) Попробовать из образа Remix OS 2.0 сделать загрузочный диск! С учетом того "андроидные файлы" вреда "файлам ХР" не причиняют!!! 3) Определить имеет ли значение вид раздела куда будет ставится (логический или основной!) а также тип форматирования FAT или "андроидный формат" Ext3



#3
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

РАСКОПАЛ из текстового файла в "образе"  "For Hard Disk Installation:



NOTE: Currently, installation tool only supports Windows 7, Windows 8 or Windows 10, with a minimum capacity of 8GB. Users of other systems, please install on USB flash drive.
 Что в переводе означает гарантированная инсталяция только при использовании WIN 7/8/10 !!!! Остальным предлагается инсталировать на флешку   с параметрами  "A USB 3.0 flash drive that supports FAT32 format, with a minimum capacity of 8GB and a recommended writing speed of 20MB/s."  ТЕПЕРЬ ЧТО ТО ПРОЯСНИЛОСЬ!!!



#4
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

Загрузочный диск и его использование( Из образа Remix OS 2.0 ) РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ДАЕТ!! ПРОВЕРЕНО!!! ( В СИСТЕМЕ ХP+SP3!)


ДЛЯ "много операционных изысканий" пользователей может оказаться полезным сей "документ" 

Скрытый текст
    Инструкция на загрузчик от "АКРОНИКС"



#5
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

ТЕМА "андроидного" на ПК типа  актуальна!!! В подтверждение этого нашел ссылку на русскоязычный сайт!!!

Скрытый текст
 



#6
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

У меня стоит Android OS в VirtualBoxPortable, нужен был чтобы увеличить место на Яндекс диске и зарегистрироваться на Baidu через американский телефонный номер и получить 1Тб на BaiduCloud.
Скачал образ android-x86-4.4-r5.iso
Создал виртуальную машину, тип системы: Linux, версия: Ubuntu.
И стоит теперь виртуалка Android ;)
 
thumb_4b71d9996cfbe374bd65991aeededabf.1  thumb_a56932aa32ea9e9a2a3a205fcb0184ca.1  thumb_e0b0875b7b464326b37fa3672d790e82.1






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.