Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Программы для "чистки" компьютера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

George2870

George2870

SUPER Member

• VIP
  • 357 сообщений

Для чистки компа (Windows 7) несколько лет использовал CCleaner и Advanced SystemCare Pro (последняя версия 8.4). К CCleaner претензий вроде нет.

В Advanced SystemCare Pro использовал все опции, перечисленные во вкладке "Уход" (Пуск). Каких-то негативных моментов я, честно говоря, в чистке этой прогой не заметил, т.к. не обладаю достаточными знаниями в этой области.

В то же время в инете нашел отзывы, в которых НЕ рекомендуют пользоваться Advanced SystemCare Pro. В других отзывах говорят, что надо избирательно относиться к опциям чистки. Но вот какими опциями целесообразно пользоваться а какими нет, я нигде не нашел. :cray:

В настоящее время перешел на Windows 10 (x64) и в этой связи хотелось бы услышать мнение форумчан в отношении Advanced SystemCare Pro или порекомендовать какие-либо другие "чистильщики".  :help: 

Заранее благодарю.

Возвращай с покупок на AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной до 20%

Backit - лучший кэшбэк сервис Рекомендуем!

Только у нас от 7% до 20% кэшбэка в магазинах... AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной и самые высокие ставки на (Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".) Заказывайте выплату сразу после подтверждения получения товара и получайте деньги на свой счет в течение 5 ти минут! Выводите без комиссии любым удобным для Вас способом. Минимальная сумма вывода всего 0,2$! Доступен вывод в долларах!

Зарегистрироваться!

George2870

George2870

SUPER Member

• VIP
  • 357 сообщений

Ау-у-у!!!

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 381 сообщений

Piriform CCleaner Pro наше все. его вполне достаточно.

• George2870 и карвахал это нравится

винник

винник

SUPER Member

• Участники
  • 380 сообщений

AusLogics BoostSpeed 9 Portable.Rus
Размер: 14,1 МБ
https://yadi.sk/d/Hyybtc0XsV2dk

Работает с W-10

• zzazzanozza это нравится

_0_

_0_

Elit Member

• Участники
  • 4 982 сообщений

Dism++ (от автора)
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Системные требования:
Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (x32 /x64)

Dism++ - утилита предназначена для продвинутых пользователей, которая поможет осуществить «генеральную уборку» в операционной системе Windows.
С ней вы можете очистить систему от временных файлов, удалить логи, кэш и т.д.

Дополнительно:
Интересной особенностью является поддержка сжатия уже установленной системы (% сжатия выбирается в настройках программы).
Помимо всего прочего вы сможете удалить устаревшие драйвера системы, очистить папку обновлений, старые копии Метро-приложений, удалить не нужные Метро-приложения и т.д.
Посредством Dism++ вы сможете качественно почистить ОС от «мусорных» и временных файлов, включая кэш и логи. Для этого в главном меню слева необходимо выбрать пункт «Инструменты» - «Очистка» и запустить сканирование системы. Дополнительно пользователь может выбрать вариант очистки: «быстро» или «глубоко».
Благодаря Dism++ предлагается сжимать установленную операционную систему. Отметим, что пользователь самостоятельно выбирает процент сжатия.
Быстрое удаление устаревших драйверов и приложений.
В приложении можно выбрать экспертный пользовательский режим, который значительно расширяет функционал программы. Например, вы сможете осуществлять различные действия с установленными драйверами (удаление, обновление, загрузка). Программа позволяет работать с Windows-службами и компонентами OS. При необходимости можно удалять или останавливать отдельные элементы.
Продвинутые пользователи благодаря Dism++ получат возможность создавать образы OS, с помощью которых осуществляется быстрое восстановление данных, проверка целостности системы и прочие.
Одной из важнейших функций программы является преобразование формата WIM в ESD и обратно, а также ESD в ISO.
Dism++ позволяет при наличии крипто-ключей проводить расшифровку файлов ESD.

• George2870 это нравится

George2870

George2870

SUPER Member

• VIP
  • 357 сообщений

А язык то там китайский :cray:

nigma

nigma

Участник

• Участники
  • 35 сообщений

CCleaner + Auslogics BoostSpeed = вот будет результат

_0_

_0_

Elit Member

• Участники
  • 4 982 сообщений

А язык то там китайский :cray:

Написано же: Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

CCleaner + Auslogics BoostSpeed = вот будет результат

Только потом у Вас возникают темы о помощи, типа: Цвет панели задач и окон в Windows 10, Проблема с Windows 10 и т.д.

George2870

George2870

SUPER Member

• VIP
  • 357 сообщений

ZIK_

Я смотрел Инструкцию в скачанном файле. Она на китайском.

Если я буду использовать CCleaner + SpyHunter + Dism++

Хотелось бы услышать Ваше мнение.

_0_

_0_

Elit Member

• Участники
  • 4 982 сообщений

Я смотрел Инструкцию в скачанном файле. Она на китайском.

Там и без инструкции все понятно расписано.

George2870

George2870

SUPER Member

• VIP
  • 357 сообщений

Там и без инструкции все понятно расписано.

А Ваше мнение относительно триады?

_0_

_0_

Elit Member

• Участники
  • 4 982 сообщений

Если я буду использовать CCleaner + SpyHunter + Dism++

Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Зачем, когда достаточно одной Dism++

​Попробуйте протестируйте и сравните.  

PS Будете приятно удивлены.

George2870

George2870

SUPER Member

• VIP
  • 357 сообщений

Я не спец, но предварительный анализ, на мой взгляд, показывает, что CCleaner и Dism++ практически идентичны. Это так?

_0_

_0_

Elit Member

• Участники
  • 4 982 сообщений

Я не спец, но предварительный анализ, на мой взгляд, показывает, что CCleaner и Dism++ практически идентичны. Это так?

CCleaner маленький младенец, по сравнению с Dism++ 

Пройдитесь CCleaner_ом а потом Dism++ и посмотрите сколько еще вычистит Dism++ т.к. он умеет могое чего нет (не может) CCleaner

PS Я ни в коем случае не уговариваю и не настаиваю на на том, что Dism++  круче всех. В любом случае выбор за пользователем. Как говорится, на вкус и цвет... 

• Phil это нравится

nigma

nigma

Участник

• Участники
  • 35 сообщений

Написано же: Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Только потом у Вас возникают темы о помощи, типа: Цвет панели задач и окон в Windows 10, Проблема с Windows 10 и т.д.

И никто в этих темах не помогает...Я написал лучшие на мой взгляд программы для чистки и работы (проблем с этими программами у меня лично не возникало).

Flintt

Flintt

Участник

• Участники
  • 22 сообщений

В таких случиях каждый решает сам какую прогу ему использовать меня лично Kerish Doctor устраивает.

• nigma это нравится

nigma

nigma

Участник

• Участники
  • 35 сообщений

+1 Flintt

jan238

jan238

Читатель

• Участники
  • 11 сообщений

Много всякого перебрал и не раз восстанавливал систему после"чисток"

Сейчас использую Kerish Doctor

винник

винник

SUPER Member

• Участники
  • 380 сообщений

​WiseCare365 4.2.1.406 Pro_Portable(Full)         
Размер  22.17 MB
Скачать  http://wdfiles.ru/H2q

George2870

George2870

SUPER Member

• VIP
  • 357 сообщений

​WiseCare365 4.2.1.406 Pro_Portable(Full)         
Размер  22.17 MB
Скачать  http://wdfiles.ru/H2q

Однажды попробовал, года полтора назад. Пришлось переустанавливать ОС.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.