Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

DotFix FakeSigner v1.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Гость_Tosha_Liutyj_*

Гость_Tosha_Liutyj_*
  • Гости
====================================================
DotFix FakeSigner v1.6
Loader
====================================================

#2
Гость_GPcH_*

Гость_GPcH_*
  • Гости
Лоадер сделать легко! Ты кейген попробуй сделать или хотябы пароли на свое имя забрутфорсить попробуй (особенно интересует подбор 4 пароля), а лоадеры
давно не котируются, да и опция "Protect with DotFix FakeSigner" при щечке по экзешникам не работает с лоадерами.

#3
Гость_dannis_*

Гость_dannis_*
  • Гости
Dotfix Fakesigner keygen crack есть на www.crackz.ws

#4
KiLDinez

KiLDinez

    Gold Member

  • Участники
  • 763 сообщений
DotFix NiceProtect 2.5 + Crack

Данная программа предназначена для защиты EXE файлов от определения их компилятора/упаковщика (содержит 30 подложных сигнатур в демо версии и более 230 сигнатур в зарегистрированной версии), а также для защиты от распаковки твоей программы начинающими крэкерами (хотя находятся такие, которые могут это распаковать). Это связано с тем, что данный протектор встраивает во все секции твоей программы ряд переходов и антиотладочных функций, которые не обрабатываются большинством отладчиков, распаковщиков и антивирусов, что блокирует их функции. Также данная программа криптует первые 20 байт точки входа и всю секцию кода программы, что препятствует исследованию программы крэкерами. Стоить добавить, что код протектора, дописываемый в Вашу программу полиморфно/метаморфный, то есть всегда разный, поэтому вряд ли когда-нибудь появятся анализаторы, способные определить DotFix FakeSigner. Для любителей программирования в программу встроен скриптовый язык, на котором можно легко реализовать любые дополнительные возможности защиты программ. Данный язык документирован и имеет примеры использования в папке scripts. Для исследователей программ DotFix FakeSigner имеет встроенный анализатор EXE файлов. С его помощью можно определить на чем написана или чем защищена та или иная программа.

HOME : _http://www.dotfix.net/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.