Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Как вы живете в вашем регионе

проблемы быта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Интересно узнать, как живут люди? 

 

Там, где нету нас - ОТЛИЧНО, но хотелось бы, услышать из первых уст о проблемах, которые обсуждают, обычно на кухне между близкими знакомыми, о том, о чем вы говорите с соседями, но никогда не скажете журналистам. Это тема ФЛЕМ, так что ваши мысли, которые можно изобразить в виде букв интересно почитать, а самое интересное, если ваша информация поможет приструнить ожиревшего начальничка и губернатора вашей области было бы ЗДОРОВО!!!!



#2
krios7

krios7

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

Астрахань...

   e244016s-960.jpg



#3
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Астрахань...

Интересно, а кроме садовых участков и не достроенных высоток есть что то? На сколько я помню, Нас отправляли туда только пропалывать помидоры да арбузы на бахче, когда в моде были стройотряды в СССР, нас отправляли от университета, мы в арбуз шприцом вливали водку, и через 3 дня он у нас был готов! А так у меня отец в советские времена арбуз 23 кг уранил на теплоходе "ПТАШНИКОВ", но за то все участники круиза на пароходе обелись астраханскими арбузами  :D



#4
krios7

krios7

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

Интересно, а кроме садовых участков и не достроенных высоток есть что то? На сколько я помню, Нас отправляли туда только пропалывать помидоры да арбузы на бахче, когда в моде были стройотряды в СССР, нас отправляли от университета, мы в арбуз шприцом вливали водку, и через 3 дня он у нас был готов! А так у меня отец в советские времена арбуз 23 кг уранил на теплоходе "ПТАШНИКОВ", но за то все участники круиза на пароходе обелись астраханскими арбузами  :D

Есть,но посмотреть нечего.Большая деревня. 

 

c52bb97cb1e11f2d8a4e6181d7706def.jpg



#5
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Интересно, а кроме садовых участков и не достроенных высоток есть что то? На сколько я помню, Нас отправляли туда только пропалывать помидоры да арбузы на бахче, когда в моде были стройотряды в СССР, нас отправляли от университета, мы в арбуз шприцом вливали водку, и через 3 дня он у нас был готов! А так у меня отец в советские времена арбуз 23 кг уранил на теплоходе "ПТАШНИКОВ", но за то все участники круиза на пароходе обелись астраханскими арбузами  :D

хех, в детстве тоже катался на теплоходе ПТАШНИКОВ,  вроде трехпалубный был



#6
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

В Питере живу. Высокий уровень преступности. Дочь грабили. Телефон отобрали на улице. У меня и у второй жены сумки своровали из камеры хранения. Поэтому в Питере, лучше в камерах хранения сумки не оставлять. Или требовать, чтобы с сумками пропустили или просто не заходить с сумками в такие магазины. Первую жену (это давно было) пытались в подъезде изнасиловать. У подруги второй жены квартиру ограбили. У матери сумку разрезали, но вытащить не успели ничего. У моей знакомой паспорт на рынке вытащили и полицейские отказались принимать заявление. У меня в автобусе деньги из кармана вытащили. Вообщем, много преступников в СПб. Последние месяцы растут цены на продукты питания и проезд. Раньше было лучше.



#7
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

все проблемы от приезжих, как мухи на гамно слетаются всякие отбросы общества в крупные города.



#8
krios7

krios7

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

все проблемы от приезжих, как мухи на гамно слетаются всякие отбросы общества в крупные города.

Ну так приезжайте к нам,у меня на этаже шесть квартир,две квартиры казахи,две татары, в одной моя семья русская а другую гомики снимают. Толерантненько.....1384938810_734826651.jpg



#9
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

По поводу гомиков:

""Прочитал "Над пропастью во лжи" и согласился со всеми пунктами и посочувствовал мужику. Вот, действительно, первые два года влюблённости (проверено в ходе обоих браков) организм что-то такое выделяет, какие-то химикалии, что иногда вдруг хочется физического контакта с объектом своей страсти. Ну и если жёны были рядом, брал их за руку, а иногда и приобнимал, а случалось и целовал. И в метро такое бывало. И у народа пуканы не бомбили. А если бы они были мужчинами или я был бы тёлкой?!

Хотя, казалось бы, НУ КАКОЕ ВАМ ДЕЛО У КОГО КАКИЕ ВКУСЫ?! Мы же не трахаемся на эскалаторе!
И подумал я, что очень скоро кого-то бомбить будет... И так и есть! Вскоре латентногомосексуальное животное опубликовало наезды на парады! Типа, что десантники раз в год устраивают цирк - никого не бомбит, а если высоко интеллектуальные люди группой прогуляются (животные же не в курсе, что средний уровень IQ у ЭТИХ значительно выше, чем у натуралов (кстати, я, увы, тоже натурал и потому уже посылал на модерирование несколько задолбашек и ни одну не публикнули. Потому что у меня IQ низкий и грамотно писать не умею и стиль, нравящийся модераторам изобразить не способен, я же 100%-й натурал! А латентные гомосеки, они хоть и латентные, но гомосеки же! Так что, хотя их IQ до настоящих не дотягивает, но мой-то превосходит, поэтому их излияния печатают и печатать будут, а моё, наверняка снова не напечатают.)), то латентных тут же бомбить начинает! Вот просто противно! Ну, прошли один раз натуральные по улице. Или хотели пройти, но не пустили их, но в СМИ инфа попала и теперь у латентных несколько лет бомбит не переставая!
Занялись бы лучше чем-то полезным (волонтёрством, к примеру), вместо того чтобы исходить на г.вно из-за того, что у кого-то не совпадающие с вами вкусы!
Так противно жить с этими моральными уродами в одной стране!
ЗАДОЛБАЛИ!"
"
Это вот отсюда: zadolba точка li
А по поводу татар и казахов, считаю что повезло. Если бы были осетины, ингуши или дагестанцы, то тогда можно было бы сразу тушить свет и самозакапываться.


#10
Laboga

Laboga

    Advanced Member

  • Участники
  • 81 сообщений

Живу нормально..

Как и все)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.