Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Просим помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Запустил Теневое копирование и увеличил используемое дисковое пространство, всё получилось, есть точка восстановления. Всем спасибо за помощь.   

Поздравляю с самостоятельным решением проблемы!  :good:



#22
Cth`ufrep

Cth`ufrep

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

Во время игры Farming Simulator 17 постоянно выскакивает предложение о скачивании полной(или дополнения) версии. Как это можно устранить, без скачивания этих дополнений. При отключенном интернете без изменения.



#23
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Во время игры Farming Simulator 17 постоянно выскакивает предложение о скачивании полной(или дополнения) версии. Как это можно устранить, без скачивания этих дополнений. При отключенном интернете без изменения.

Где взяли (скачали) игру, там и задавайте свой вопрос.



#24
Cth`ufrep

Cth`ufrep

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

Где взяли (скачали) игру, там и задавайте свой вопрос.

А более умных ответов нет. Куплена в сети рыночных продаж(по простому в магазине) 200 р за диск, странно но пишется что лицензия. Продавец комментарии не дал. 



#25
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

А более умных ответов нет. Куплена в сети рыночных продаж(по простому в магазине) 200 р за диск, странно но пишется что лицензия. Продавец комментарии не дал. 

Более умные ответы:

https://store.steampowered.com/app/447020/Farming_Simulator_17/

http://www.playground.ru/shop/farming_simulator_17/

https://gamefarm.ru/simulators/kupit-farming-simulator-17-po-nizkoj-cene/

Цена лицензии без дополнений - 1199 руб. !

 

Задавайте свои вопросы продавцу, у которого купили игру с "лицензией" !

 

Или Вы предлагаете, мне тоже купить за 200 руб. диск у Вашего продавца, чтобы разобраться что к чему?



#26
Lacosste

Lacosste

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня проблема.. в один прекрасный момент, а может и не очень, перестало работать половина клавиатуры. Играть невозможно. е работает Таб при передвижении, не могу менять оружие. не пишет с шифтом "е,н,х,ъ,5,6,-,=" . Таб также только при остановке персонажа. Я играла как раз и переписывалась. А тут младшая дочка полезла по клавиатуре и перестало все работать. Она как бы работает, но не с шифт. Т..е. заглавные не могу, а без шифта все пишет. Так что тут смена клавиатуры пока отпадает. в чем то другом проблема



#27
renual76

renual76

    SUPER Member

  • Участники
  • 360 сообщений

А более умных ответов нет. Куплена в сети рыночных продаж(по простому в магазине) 200 р за диск, странно но пишется что лицензия. Продавец комментарии не дал. 

У вас явно репак лицензия у этой игры сама по себе требует активацию в стим.Вариант решения проблемы ищите кряк.Самое дешевое предложение по базовой версии игры я видел 499 р.Но не 200 


Сообщение отредактировал renual76: 02 Июнь 2018 - 15:24


#28
poddubny-alexey

poddubny-alexey

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

удалите полностью корзину в файловом менеджере. папка $recycle.bin

у меня была такая же проблема, но я как обычно всего кидаюсь переустанавливать систему :rofl:



#29
mariinka

mariinka

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Попробуйте восстановить систему. Это один из самых надежных вариантов.



#30
Cth`ufrep

Cth`ufrep

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

Всем доброго дня. Никто не сталкивался с такой проблемой как моя? При обновлении Windows 7 до 10-и после перезагрузки не загружается система, потому как из всего жёсткого диска  остался один раздел Е, а два раздела системный С и D с файлами пропали. Даже при загрузке c Live CD эти разделы не видно, хотя в оболочке тестирования эти разделы под 0-ми всё же есть, но невозможно тестировать. 



#31
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Пробуйте установить 7ку, что покажет при в начале установки, видны ли все диски С, D, E и т.д.



#32
Cth`ufrep

Cth`ufrep

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

Пока ещё возможно и пока не натворили всяко-разного, снимите всю важную для вас инфу со всех разделов диска. Как, где и чем именно, решать вам.

 

Причин вашей проблемы может быть несколько и особенно интересно, в каком состоянии была ваша исходная Win 7 до начала обновления на Win 10.

Важно в каком состоянии был ваш хард до обновления на Win 10.

 

Более чем уверен, что откатиться обратно на Win 7 вы уже не сможете. Засим вывод напрашивается сам по себе.

1. Как только вытащите нужные вам файлы с "потерпевшего" харда, то диск лучше прогнать по тестам программой WD "Data Lifeguard Diagnostic for Windows" и в ней же полностью обнулить низкоуровневым форматированием.

2. Если всё прошло успешно, то установка Win 10 с чистого листа.

Мысль конечно хорошая, да я и сам об этом думал, но есть одно "но" с помощью какой программы я могу вытащить информацию из тех двух разделов, если их не видит ни одна из мной испробованных. Acronis вообще видит из объёма 1,5 ТБ всего лишь 600 Гб, т е тот раздел из всего диска. Семёрка работала безотказно, единственное из за чего надо было переходить на десятку это прекращение обслуживания.


Сообщение отредактировал Cth`ufrep: 02 Январь 2020 - 18:35


#33
Cth`ufrep

Cth`ufrep

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

1. В интернете полно инфы по разного рода программам, как вытащить инфу с харда. Восстановят конечно, но всё ли и как будет потом читаема...

Если инфа действительно важная, то лучше идти в сервис. Уж извините, брать на себя риск восстановить вам разделы харда и файлы на расстоянии, я как-то не решусь.

2. Не пользуйтесь вы этим Acronis Disk Director. Мало ли чего с ним уже натворили или натворите. С ним надо аккуратно и зная когда можно.

К тому же, если не видно разделов в штатном "Управление дисками", то Acronis ничего нового не скажет.

3. Ваш ответ "Семёрка работала безотказно" - ни о чём вообще.

Мне важно целостность скрытых разделов, т.е. правильно ли была установлена, какие/все ли обновления были установлены до обновления на Win 10.

Важно состояние харда до обновления на Win 10, были ли битые сектора и сколько именно. Короче, тест/скрин хотя бы с CrystalDiskInfo

По поводу работы семёрки-извините ответ не вам предназначался. А что касается обновлениям, так буквально за пару минут до переустановки пришло уведомление об обновлении и было тут же мной установлено. Меня интересует одна деталь почему два раздела из трёх пропали и как их вернуть на место. Да и к тому же обновление присвоило этому разделу букву С. Не хотелось бы конечно нести в мастерскую. Но наверное прийдётся.



#34
vlad56

vlad56

    Elit Member

  • Участники
  • 1 741 сообщений

 Да и к тому же обновление присвоило этому разделу букву С. Не хотелось бы конечно нести в мастерскую. Но наверное прийдётся.

правой кнопкой на Мой комп-управление -управление дисками и  скрин  выложите что там у вас кажет....



#35
vlad56

vlad56

    Elit Member

  • Участники
  • 1 741 сообщений

тогда непонятно,т.е после установки обнов  с 7 на 10 все прошло  нормально? и вы не прерывали ,не отключали питание,не нажимали принудительная перезагрузка?

и что за разделы у вас были на харде,и один ли был хард?

если все нормально  проходило,то  тогда как написано  выше установить 7 на тот  раздел  где у вас нет важной инфы...

обычно такое  бывает когда сам хард перестает определяться в проблеме  загрязнения контактов на харде(Как почистить контакты на контроллере жесткого диска)

 

 

#36
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

предлагал не саму установку Win 7 заново, а лишь дойти в установщике до создания разделов харда...

Информация нужна: загрузчик ОС или загрузчик диска, а потом определится...

или по f8 войти...

а тогда применить соответствующие утилиты для восстановления...



#37
Cth`ufrep

Cth`ufrep

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

После того как люди пишут, что уже пробовали зайти с Live CD, как-то там тестировали, то о банальной попытке сброса BIOS по дефолту, проверке SATA кабелей-переходников и соответственно ревизионном контрольном обслуживании контактов, писать/напоминать как-то нелепо.

Априори подразумевается что там всё надёжно и чисто.

Несурьёзный пользователь пошёл, неблагодарно сидеть и ждать ответов от таких.

А вот и применение Acronis ...

Ребята всем спасибо за подсказки, но я только сейчас закончил переброску файлов с видимого раздела на выносной диск, подключив диск к другому компьютеру, поэтому не мог сразу отвечать. Acronis я им пользовался, только лишь до обнаружения дисков, дальше никаких действий с ним не производил, у него, как и на другом компе, диск виден, вернее раздел, но только один, правда том размером 736,8 Гб, и не занято 41,81 Гб, но у меня разделы были по 618 Гб, а системный около 200 Гб, так что не надо ругать его. Скрин с экрана выставить на обозрение не знаю как, так как на форуме бываю очень редко и такими вещами никогда не пользовался. Одним словом чайник в этом деле, хотя с компом дружбу веду с 2006 года, но это не значит, что всё могём, вы уж не серчайте, если будут какие задержки с ответами. 



#38
Cth`ufrep

Cth`ufrep

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

Cth`ufrep, ясно с вами.  :) Не спешите и главное не делайте фатальных ошибок.

Прочтите на предыдущей стр. Есть пара дельных советов.

На новом компе при попытке открыть этот диск пишет что открыть невозможно диск повреждён. Сейчас попробую его проверить с помощью командной строки. Проверил с помощью командной строки. Результат таков Тип файловой системы: NTFS Невозможно определить версию тома и его состояния. По моему скрин получился не маленький. Буду пробовать с помощью программы восстановления дисков.

Скрытый текст



#39
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Буду пробовать с помощью программы восстановления дисков.

Cth`ufter, исходя из информации, скринов и недостатка определенных навыков, я бы шел по такому алгоритму:

1. Обратился в специализированную фирму по восстановлению дисков и не рисковал самостоятельно восстанавливать, если на диске важная информация (кстати, об это предупреждает и on_off).

2. Если информацией пренебречь, низкоуровневое форматирование...

3. При отрицательных результатах в 1 и 2 шаге – новый диск.

 

P.S.

Имел счастье, когда загнулся диск, где-то в 2005 г.

В фирме посмотрели и определили стоимость работ...

Проще было купить новый диск, а информация дело наживное.

Диск оставил фирме для экспериментов.


Сообщение отредактировал Richgera: 03 Январь 2020 - 11:10


#40
Cth`ufrep

Cth`ufrep

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

Cth`ufter, исходя из информации, скринов и недостатка определенных навыков, я бы шел по такому алгоритму:

Скрытый текст

Спасибо вам всем за хорошие советы и информацию. Но не факт что мастерская поможет на все 100%, да и где ж её найти в нашей глубинке, если до ближайшего города более 100 вёрст. Купить новый диск это действительно дело наживное, а вот информация вот это и есть проблема, если она копилась с года установки Windows 7 т. е. с 2012 года. И что ж мы за пользователи компьютеров, что не можем без мастера разобраться что где лежит в куче железа. Говорят опыт приходит с годами, но эти года должны проходит в практике. Хотелось бы самому дойти до истину, но истина лежит в вине, последние слова где то я слышал. Единственный недостаток мой не знание английского языка Программы на английском, при сбое Windows тоже надписи по английски для меня не понятны, Переводчик на другом компе. Скину скрин сделал с помощью управления дисками, не видимый раздел на нём, диск Е он почему то записан в файловой системе RAW и при чём свободен полностью 

И пишет что Диск 0 . Что бы это означало? 

Скрытый текст






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.