Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Просим помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 023 сообщений

KIS/KTS по форуму, - полёт нормальный.

Leoniduch, Вам бы с подобными вопросами в раздел форума "Обсуждение Сайта и Форума" - Вопрос по форуму

Если же NOD32 Smart Security что-то якобы блокирует или же окно с предупреждением, то всё равно пройдите игнорируя предупреждение.

Раза три так зайдёте/выйдете и проблема рассосётся сама собой.

Обновите базы/сигнатуры или что там у вас..

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.

Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.

Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

ka5perskykaspersky

ka5perskykaspersky

Читатель

• VIP
  • 5 сообщений

Здравствуйте Уважаемые Пользователи подскажите пожалуйсто как то можно сделать бекап драйверов и бекап системы в виндовс 10 или нельзя заранее благодарим спасибо

tarak01

tarak01

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 421 сообщений

Здравствуйте Уважаемые Пользователи подскажите пожалуйсто как то можно сделать бекап драйверов и бекап системы в виндовс 10 или нельзя заранее благодарим спасибо

почитайте: MiniTool ShadowMaker Pro – бесплатная лицензия на 1 год

https://www.comss.ru/page.php?id=5905

запрос Персональных ключей для NOD здесь..

https://philka.ru/fo...ia-nod/page-493

пересвет

пересвет

Участник

• Участники
  • 42 сообщений

товарищи знатоки подскажите,каким ключом я могу активировать вин 10 LTSC :aggressive:

Gami

Gami

Elit Member

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 701 сообщений

товарищи знатоки подскажите,каким ключом я могу активировать вин 10 LTSC :aggressive:

"вин 10 LTSC" является корпоративной версией Windows. Поэтому можете её активировать ключом, полученным на предприятии, которое выдало Вам компьютер с этой версией. :D

А если Вы хотите активировать эту систему для себя лично, то Вам сюда: https://philka.ru/fo...-vse-redaktcii/

Ищите ключ такого вида: Win 10 RTM EnterpriseS (LTSC 2019) Volume:MAK online

• пересвет, filexbor, soni и еще 1 это нравится

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 023 сообщений

Может мне кто нибудь помочь с установкой комплексного антивируса Trend Micro Maximum Security 2020 вместе с уже установленным Malwarebytes, при установке пишет что обнаружено несовместимое по Malwarebytes, и его нужно удалить. Внимание вопрос- можно ли их подружить друг с другом. буду благодарен за помощь ))))

Не надо никакого "дружеского сожительства" двух разных антивирусных программ в одной системе. Крайне противопоказано по разного рода причинам.

- Для повышения компьютерной грамотности:

• geolog147, Gami, filexbor и еще 1 это нравится

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.

Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.

Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

hmm3rulez

hmm3rulez

Advanced Member

• Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Не надо никакого "дружеского сожительства" двух разных антивирусных программ в одной системе. Крайне противопоказано по разного рода причинам.

- Бывают исключения. Я книгам и статьям априори не верю и всегда сам стараюсь проверить - не врут ли. А вранья много. Многие антивирусы действительно враждуют. Но есть и спокойные пары. Авира прекрасно живёт с Мак-Афи. Сам испытывал. Просто по чётным дням отключал Авиру, а по нечётным Мак-Афи отключал. И никакой заразы не было. И проверял обоими антивирусами файлы и комп.

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 023 сообщений

Одного нормального антивиря за глаза. Настроить функции защиты под себя и в добрый путь.

Два полнофункциональных нормальных антивируса вместе никогда не уживутся. Второй устанавливаемый всегда уничтожит первый.

ТЧК!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.