Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

ФотоКОЛЛАЖ 4.0

- - - - - фотоколлаж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений
fotokollazh.jpg

AMS Software ФотоКОЛЛАЖ — это новая программа для создания эффектных коллажей из фотографий. С её помощью можно подготовить тематический коллаж, поздравительную открытку, приглашение на свадьбу, постер, обои для рабочего стола и даже оформление для вебсайта. Сделать красивый коллаж очень просто: достаточно добавить снимки, расположить их на листе и украсить с помощью надписей, рамок и клипарта!
В комплекте программы более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и т.п. Вы также можете создать свой собственный дизайн коллажа. Готовый коллаж можно сохранить в любом популярном графическом формате: BMP, JPEG, PNG, TIFF, GIF.
Работать с программой легко и удобно благодаря доступному интерфейсу, многоступенчатой системе отмены и повтора действий, а также подробной справочной системе и видеоурокам. (96 mb, бесплатно, Русский язык: есть)

 

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#2
onex

onex

    Elit Member

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Скачать:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

/by elchupakabra

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скрытый текст

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.