Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

как сменить учетную запись при включении окна приветствия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Deathwood

Deathwood

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

при регистрации учетной записи майкрософт случайно ввел не верные данные,при перезагрузке компьютера стоит неверная (чужая) учетная запись. как сменить учетную запись?



#2
free-will

free-will

    SUPER Member

  • Участники
  • 343 сообщений


при регистрации учетной записи майкрософт случайно ввел не верные данные,при перезагрузке компьютера стоит неверная (чужая) учетная запись. как сменить учетную запись?

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

потом создать новую


Сообщение отредактировал free-will: 13 Декабрь 2016 - 23:02

Скрытый текст

#3
Deathwood

Deathwood

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

потом создать новую

так в саму систему я зайти не могу что бы проделать подобное,я то не знаю пароля от чужой учетки,а свою учетку я ввести не могу



#4
free-will

free-will

    SUPER Member

  • Участники
  • 343 сообщений

так в саму систему я зайти не могу что бы проделать подобное,я то не знаю пароля от чужой учетки,а свою учетку я ввести не могу

раньше я снимал пароли с помощью ERD Commander


Скрытый текст

#5
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

при регистрации учетной записи майкрософт случайно ввел не верные данные,при перезагрузке компьютера стоит неверная (чужая) учетная запись. как сменить учетную запись?

Эти Ваши действия означают регистрацию Вашей,а не чужой УЗ.Вы можете иметь несколько УЗ.Чтобы сменить УЗ на свою,которую Вы хотите зайдите(например) в ПК под локальной УЗ.   Пуск-Параметры-Учётные записи-Войти вместо этого с локальной УЗ.И далее замените её на свою УЗ.


Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#6
AQERKE

AQERKE

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Эти Ваши действия означают регистрацию Вашей,а не чужой УЗ.Вы можете иметь несколько УЗ.Чтобы сменить УЗ на свою,которую Вы хотите зайдите(например) в ПК под локальной УЗ. Пуск-Параметры-Учётные записи-Войти вместо этого с локальной УЗ.И далее замените её на свою УЗ.

Если написать войти вместо этого спрашивает текущий пароль, которую не знаю. Как удалить вообще эту УЗ? Пороль не знаю

#7
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

Если написать войти вместо этого спрашивает текущий пароль, которую не знаю. Как удалить вообще эту УЗ? Пороль не знаю

Может вот здесь есть ответ...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Как делал я,пока не разобрался...при переустановке системы не вводил никаких учётных записей ,паролей и пин кодов.Всё можно сделать потом.Всю информацию надо записать в тетрадь,пока не запомнишь.


Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.