Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

AutoCAD

* * * * * 1 Голосов autocad autodesk

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

autocad.png

 

AutoCAD - средство двумерного черчения и трехмерного проектирования, в нем предусмотрены широкие возможности адаптации к конкретным проектам, позволяющие выполнить необходимые настройки в соответствии с выбранным вами стилем работы. Например, вы можете настроить интерфейс, изменив кнопки и панели инструментов, а также расширить возможности программного обеспечения, подключив приложения, разработанные другими производителями, или автоматизировать выполнение повторяющихся операций, создав несложную программу на языке LISP.

Эффективность - непременный спутник вашей работы с AutoCAD 2009. AutoCAD - лидер среди приложений для черчения, детализации и концептуального проектирования снова задает тон для своих последователей. Созданный с учетом нужд проектировщиков AutoCAD 2008 ускоряет ежедневную работу по созданию чертежей благодаря своим функциональным возможностям, позволяющим повысить скорость и точность исполнения, экономя при этом время. Возможность изменения масштаба пояснений и свойств слоев непосредственно на видовом экране поможет вам сэкономить время; усовершенствованные функции работы с текстом и таблицами, а также возможность создания совмещенных выносок позволят удовлетворить самые строгие эстетические и профессиональные требования.

 

скачать 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#2
KiLDinez

KiLDinez

    Gold Member

  • Участники
  • 763 сообщений
Что же тут нового , спросите вы, акромя цифры 8?
Ну вот например: Autodesk AutoCAD 2008 - is compatible with the 32-bit and 64-bit versions of Windows Vista™ Home Basic, Home Premium, Ultimate, Business and Windows Vista™ Enterprise

А еще декларируется куча мелких прибамбасов по просьмам и письмам потребителей.

два диска 460 и 340 мег
пароль на архив:
Скрытый текст


Скрытый текст




Что появилось в AutoCAD 2008?
Прежде всего обновились возможности двумерной графики: масштабирование обозначений и управление свойствами слоев отдельно на каждом видовом экране в листе. Появились нововведения в инструментах работы с текстом и таблицами, совмещенные выноски. Это самым благоприятным образом сказалось на эстетике чертежа и повысило уровень исполнения проекта.

Масштабирование элементов оформления.
Возможно, вы часто сталкивались с проблемами определения правильного масштабного коэффициента для каждого объекта видового экрана. Теперь в вашем распоряжении возможность перемасштабировать обозначения. Для этого не нужно создавать множество стилей текста и разномасштабных обозначений на разных слоях. Вы просто формируете один набор элементов оформления (текст, размеры, номера позиций, блоки, атрибуты, штриховка), и он всегда отображается с нужными размерами — независимо от того, как отмасштабирован видовой экран. После того как текст, выноски и размеры созданы, вам понадобится лишь назначить видовым экранам масштаб, выбираемый в строке состояния. AutoCAD автоматически назначит всем элементам оформления размер, умноженный на масштабный коэффициент текущего видового экрана. Проще быть не может. Все оформление на видовых экранах отображается именно так, как вы его задали, независимо от масштаба!

Управление свойствами слоев на видовых экранах.
Хорошо бы назначать каждому видовому экрану разные свойства слоев — не правда ли? Посмотрите, как это реализовано в AutoCAD. Теперь не нужно каждый раз заботиться о дублирующих друг друга объектах на разных слоях, а также о включении и отключении слоев при смене видовых экранов. Дважды щелкните на видовом экране и задайте для каждого слоя цвет, тип линий, вес линий и стиль печати, которые будут действовать только для данного видового экрана. И не беспокойтесь, что это внесет неразбериху в диалоговое окно управления слоями, ведь теперь там можно показывать только нужные вам графы свойств. Простым перетаскиванием "перенёс и кинул" вы можете упорядочить вид окна так, чтобы часто используемые графы расположились в удобном для вас месте.

Улучшенная работа с текстом.
Раньше оставалось только сожалеть, что наносимый на чертежи текст не форматируется автоматически в несколько колонок. Теперь это возможно, ведь в команде МТЕКСТ появилась новая опция форматирования по колонкам. Чтобы настроить окончательный вид текста, можно использовать управляющие «ручки» (Grips). Кроме того, команда МТЕКСТ позволяет лучше управлять выравниванием абзацев, отступами и интервалами. Модуль проверки орфографии также обновлен. Атрибуты теперь тоже могут быть многострочными. Все новые функции работы с текстом сведены в удобную инструментальную палитру, где можно найти и множество привычных команд 2D-черчения.

Обновленный инструмент Быстрая выноска.
Новая команда MLEADER улучшает работу с линиями-выносками. Вы можете определять базовый элемент, на который опираются все остальные (стрелка, собственно линия или содержимое), а также задавать такой режим, при котором несколько выносок совмещаются в одну. А если они не могут автоматически найти свое место? Тогда воспользуйтесь специальной функцией совмещения выносок — распределение расстояний между выносками вы сможете задать сами.

Улучшенная работа с таблицами.
Пользователи настоятельно просили внедрить в AutoCAD таблицы Microsoft Excel, чтобы при каждом изменении файла Excel данные изменялись и в AutoCAD — и наоборот. Теперь это стало реальностью благодаря усовершенствованной команде специальной вставки. Для создания динамической связи таблицы Excel с таблицей AutoCAD служит команда Вставить связь. Это означает, что при любых изменениях в файле Excel в AutoCAD появляется уведомление. Воспользовавшись им, нетрудно обновить таблицу уже в AutoCAD. Теперь о пропусках изменений в таблицах можно забыть!
  • nastya22009 это нравится

#3
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
ART1982, прочтите ПРАВИЛА и не создавайте темы-дубли..... :help: :help:
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#4
Andykul

Andykul

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Добрый день всемогущемуALLу. А невстречал ли кто кейген для Civil 3d 2008? Ну просто жизненно важный вопрос.

#5
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
Очень даже встречал... Но за ненадобностью проходил мимо)))))
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#6
CerNik

CerNik

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
А я вот что мыслю. Вопросы лиценизирования потихоньку прижимают. В связи с этим появилась категория софта portable. Есть фотошоп, линукс и куча разного другого. Может кто видел автокад portable?? Было бы очень здорово!!!

#7
Guest-X2

Guest-X2

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Подскажите, а русификатор есть, или она EN?

#8
sashaP

sashaP

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

я так и непонял где можно скачать эту прогу.AutoCAD 2008



#9
shvager

shvager

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

А я вот что мыслю. Вопросы лиценизирования потихоньку прижимают. В связи с этим появилась категория софта portable. Есть фотошоп, линукс и куча разного другого. Может кто видел автокад portable?? Было бы очень здорово!!!

Да, видел! Ищи на _soft-best.ws

#10
ramstain81

ramstain81

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
А я был бы благодарен за хорошо руссифицированный 2007, если у кого есть киньте ссылку в личку плизз)))

#11
xitded

xitded

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Автокада портабл не существует, есть облегченная версия английская.
кому надо пиши в мыло скину ссылки на мыло залито на Ifolder. все работает работаю на нем больше года (пиратка уже была в начале 2007 года). очень клевая программа.

#12
vladimir-boy

vladimir-boy

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Сам же и нашёл только в дистрибе шёл тпкой фвйл:

Autodesk AutoCAD 2007 ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ

Установка программы:

- Запустите файл <cd>:\Setup.exe и установите программу.
- Во время установки потребуется распаковать дистрибутив на жесткий диск.
- Во время установки введите серийный номер: 111-20111111

Готово!

Описание:

AutoCAD — самая популярная в мире система автоматизированного проектирования и выпуска рабочей конструкторской и проектной документации. С его помощью создаются двумерные и трехмерные проекты различной степени сложности в области архитектуры и строительства, машиностроения, генплана, геодезии и т.д. Формат хранения данных AutoCAD де-факто признан международным стандартом хранения и передачи проектной документации. Программное обеспечение AutoCAD 2007 позволяет просто и эффективно конструировать, визуализировать, выпускать проектную документацию. Никогда прежде AutoCAD не предлагал еще таких возможностей для развития ваших идей – начиная от концептуального дизайна и заканчивая выпуском чертежей. Создавать, редактировать и совершенствовать конструкции теперь можно с использованием реалистических тел и поверхностей в обновленной среде проектирования. Объедините ваши идеи с мощными инструментами рисования, создания тонированных и фотореалистических изображений, а затем, используя новые функции создания разрезов и плоских видов, воплотите вашу концепцию в комплект документации. Вы создаете, исследуете, управляете или налаживаете взаимодействие, а AutoCAD экономит ваше время, бюджет и помогает избегать ошибок.

Новые возможности AutoCAD 2007:
- Создание фотореалистичных изображений. Технология по созданию фотореалистичных изображений - mental ray® (генератор воображаемых лучей), используемая в Autodesk® 3ds Max®, теперь встроена в пользовательский интерфейс. Она позволяет легко и быстро создавать качественные фотореалистичные изображения.
- Появилась новая возможность импортировать DWF файлы как подоснову (подложку) для создания новых чертежей. При этом сам DWF файл остается неизменным. Использование DWF файлов как подосновы, помогает поддерживать целостность и точность визуальных чертежных данных при работе команды разработчиков. Одно из главных преимуществ DWF формата перед DWG - это маленький размер файлов DWF, с помощью которых вы получаете возможность более гибкого обмена информацией.
- Появилась возможность публикации чертежей в формате Adobe PDF.
- В AutoCAD 2007 изменен формат DWG файлов. Он отличен от формата файлов DWG 2004/2005/2006 и соответствует DWG-формату, который используется в последних релизах продуктов Autodesk: Autodesk® Architectural Desktop, Autodesk Map 3D™, Autodesk® Civil 3D, AutoCAD Electrical и AutoCAD® Mechanical. Тем не менее, сохраняется возможность обмена данными между командами проектировщиков, работающих в предыдущих версиях продукта.
- В AutoCAD 2007 вернулась возможность сохранять данные в формате версии AutoCAD 14.

#13
MrKit

MrKit

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
AutoCAD есть для 64-разр Win? Обычный, 2008, не захотел ставиться.

#14
SKUNS

SKUNS

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Неподскажите где бесплатно скачать самоучитель по Автокаду 2009 или разнице если нету то на любой?

#15
XANT

XANT

    Участник

  • Участники
  • 30 сообщений

Господа, очень нужен сетевой автокад, ставлю 2007, в треминале разрешён только заход для 2-х пользователей, изменяю ветку реестра на большее количество, просит активировать, мб кто сталкивался или у когото есть сетевой 2007 киньте ссылочку или раскажите как активировать.
Спасибо.



#16
servores

servores

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Как насчёт активатора для AUTOCAD 2016 ?))) и нужен ли он вообще? ребёнок заказал для подготовки в ВУЗ. Есть пробный период на 30 дней можно ли его обойти? заранее спасибо!



#17
vovtchik

vovtchik

    Advanced Member

  • Участники
  • 100 сообщений

Как насчёт активатора для AUTOCAD 2016 ?))) и нужен ли он вообще? ребёнок заказал для подготовки в ВУЗ. Есть пробный период на 30 дней можно ли его обойти? заранее спасибо!

Для ребенка в ВУЗЕ лучше это -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 . В других случаях нужна активация.



#18
ellisson

ellisson

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Добрый день!

Очень нужен ключ для AUTOCAD 2008.

Помогите, пожалуйста :give_rose: 



#19
vovtchik

vovtchik

    Advanced Member

  • Участники
  • 100 сообщений

Добрый день!

Очень нужен ключ для AUTOCAD 2008.

Помогите, пожалуйста :give_rose: 

Что надо? Только серийник или в комплекте с генератором? Пишите ЛС - помогу. 



#20
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Платформа: Mac OS X
Язык интерфейса: английский
Таблетка: присутствует.
Системные требования: Маc OS X El Capitan (версия 10.11.4)

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • Василий Тёркин это нравится





Темы с аналогичным тегами autocad, autodesk

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.