Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Флудим здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1
dimitrius

dimitrius

    SUPER Member

  • Участники
  • 367 сообщений

                                                                        21172_c99928db3174445f96fee5e7f99f7ef7.j


  • Phil, Tato, DianaNoisk и еще 1 это нравится

#2
Tato

Tato

    Elit Member

  • VIP
  • 2 046 сообщений

Нормальная тема,как говорится можно оттопырится по взрослому.спасибо


  • VS64 и PredatorWolf это нравится

#3
dimitrius

dimitrius

    SUPER Member

  • Участники
  • 367 сообщений

                                                                                                         118137204_5320643_101359574_3821971_pone



#4
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

как то вяло оттопыриваемся :)


  • vitalikkontr это нравится

#5
dimitrius

dimitrius

    SUPER Member

  • Участники
  • 367 сообщений

                                                                                                                   CHudesnogo_nastroeniya_nasimke_ru.jpg



#6
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Слабоумие и отвага

Скрытый текст


  • Tato и dimitrius это нравится

#7
dyddm1

dyddm1

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Слабоумие и отвага

Скрытый текст

Откуда такие берутся... 



#8
dimitrius

dimitrius

    SUPER Member

  • Участники
  • 367 сообщений

                                                                                                    b2d76e4723349e73f68a11bc114b4a23.gif                                                     



#9
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

MustangWanted

Скрытый текст


  • dimitrius это нравится

#10
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

MustangWanted

Скрытый текст


  • vinam это нравится

#11
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini

    ХАМ

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

изыди сатана чурбанская я тебя в рот ебал и твой ислам

чмо ебаное ни рожи ни кожи дрочить тебе до пенсии))))))))))))))))))))))

я твою религию не оскорблял. бог тебе судья.


Phil удали меня пожалуйста с форума. Я больше не потерплю таких оскорблений. Хватит с меня добра. Его делаю нормальным людям а не этим чудикам. Удали  мой профиль как будешь онлайн. Спасибо.


Вижу тут азербайджанцев не ценят и религию нашу оскорбляют. Ну ничего Бог всем судья. Это уже последняя капля терпения была. Удали прошу мой профиль.



#12
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

я твою религию не оскорблял. бог тебе судья.


Phil удали меня пожалуйста с форума. Я больше не потерплю таких оскорблений. Хватит с меня добра. Его делаю нормальным людям а не этим чудикам. Удали  мой профиль как будешь онлайн. Спасибо.


Вижу тут азербайджанцев не ценят и религию нашу оскорбляют. Ну ничего Бог всем судья. Это уже последняя капля терпения была. Удали прошу мой профиль.

 

взял бы да ушел, насильно что ли держат тебя?

азербайджанцев ценить за то, что он лишь азербайджанец?


  • volgograd131 и vladislavmaks это нравится

#13
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini

    ХАМ

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

взял бы да ушел, насильно что ли держат тебя?

я не хочу чтобы под моим профилем писали всякие гадости даже при моем отсутствии. Поэтому и попросил чтобы его удалили окончательно. Если мог сам бы давно уже удалил.


азербайджанцев ценить за то, что он лишь азербайджанец?

Если нашли за что оскорблять, то найдите за что и ценить. Я же вашу нацию не трогаю. Вижу ты от них далеко не ушел. Умственное развитие такое же отсталое. Хоть бы спасибо сказал этим трем-четырем людям, которые можно сказать держат твой форум. Иначе он давно бы уже сдох. Между прочим без нашей нефти фиг бы вы немцев победили. Вот за это и нужно ценить и не оскорблять просто так на ровном месте.



#14
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

по моему, пазолини себе уже лишнего позволяет. оказывается я его оскорблял да и с умственным развитием у меня что то не так. :fool:

Carlo Pazolini отправляется в бан.


  • _0_ это нравится

#15
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

.....  Между прочим без нашей нефти фиг бы вы немцев победили. Вот за это и нужно ценить 

 

Вот и проявился человечик. 

Насмешил, историю видимо в школах бывших союзных республиках действительно решили переписать. 

Тогда ничего вашего не было, тогда был СССР и дедушка Сталин, которым нужно сказать спасибо и "поклониться в ножки", при которых, некоторые, сохранили свою нацию. 


  • xriap-xriap и chayser66 это нравится

#16
dimitrius

dimitrius

    SUPER Member

  • Участники
  • 367 сообщений

                                                                                                 0_6474b_afad4d6b_XL.gif



#17
Ушедший2

Ушедший2

    Elit Member

  • Участники
  • 1 388 сообщений

Человек может и перебрал. Не спорю.Справоцировали его однозначно. Суть в другом. Человек выкладывал ключи, делал полезное для форума. Даже если продаёт. Он их сам делает. Решать ему.Его за его гнобят. Это чё? Правильно? Не понимаю те ресурсы которые создают темы типа : А чё там на украине то творится? Мне как то .... Поверьте. Она в одно мест не упёрлась Просто линия соприкосновения. И как по Life News показывают митинги о соединении ДНР и ЛНР. Нам они не нужны! Своих поблем хватает! У сам нищета.Гы)))
:crazy: А то что админы не могут прекратить этот флуд. Минус им.

Я думаю понятно изложил свою мысль.Спасибо за понимание.


Извеняюсь за офтоп не в теме.
Но этого человека переманивают многие. Думаю он будет полезен на других ресурсах.


  • slw, xriap-xriap, vasilii 23 и еще 1 это нравится

#18
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Igoreha провоцировал его не я, я как раз его все защищал, а он вот так вот, ну и пусть идет подобру-поздорову.

.



#19
Ушедший2

Ушедший2

    Elit Member

  • Участники
  • 1 388 сообщений

Igoreha провоцировал его не я, я как раз его все защищал, а он вот так вот, ну и пусть идет подобру-поздорову.

.

Просто этого чел ждал. Он обходит твой форум. Через стороние IP/ У тебя видимо нет отслежки. Хотя я в этом не соображаю но опыт подсказывает. Для примера зайди сюда под разными IP:

index.php?action=forum



#20
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

кто ждал? и кто обходит?

в курсе ли ты что с одного ip могут сидеть куча пользователей реальных. такие ip обычно называются серыми, например у дом.ру

если вы не разбираетесь в этом вопросе то советую почитать, информации об этом много.


  • _0_ и valx это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.