Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Флудим здесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Gami

Gami

Будьте здоровы!

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 037 сообщений

Всем привет, есть тема с обсуждением виртуализации? Вроде все просмотрел и не нашел.

Виртуализация чего? Операционной системы, - тогда Вам сюда. К нам. Создавайте отдельную тему, если таковой у нас на форуме ещё нет (используйте поиск). Сами понимаете, если её нет в топике, то и создавать её (без Вашей ежедневной её наполняемости) не стоит. Если VR для мобильных устройств, - для этого есть другие очень раскрученный и информативные площадки.

Если что, - пишите в личку on_off или мне. Поможем всегда.

• PredatorWolf и СтарыйПират это нравится

valeriy3262

valeriy3262

Elit Member

• Команда сайта
  • 1 746 сообщений

Всем привет, есть тема с обсуждением виртуализации? Вроде все просмотрел и не нашел.

https://www.google.com/search?q=Виртуализация+site:philka.ru

• СтарыйПират это нравится

onex

onex

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Ух, ты...

2021-07-01_18455.1625147398.png

• Gami это нравится
... . Вы не обязаны, просто могли бы поддержать развитие проекта Изображение

Gami

Gami

Будьте здоровы!

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 037 сообщений

Ух, ты...

+1  :D

Ждём четыре пятёрки!

• onex и PredatorWolf это нравится

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 916 сообщений

Ух, ты...

:good:

Ждём четыре пятёрки!

И чтобы в месяц уложился. 

jester.1625148205.gif

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019/2021 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10/11 (Retail / Volume) всех редакций.
Предложения выборочны и ограничены. Поддержка проекта приветствуется, пользователям со статусом "Поддержавший" можно писать в ЛС.
Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

onex

onex

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

И чтобы в месяц уложился. 

jester.1625148205.gif

Аха

• Gami это нравится
... . Вы не обязаны, просто могли бы поддержать развитие проекта Изображение

AndreiHudojnik

AndreiHudojnik

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений

Художника всяк обидеть может (((( Тему мою удалили... Обругали и напугали... Долго плакал и боялся зайти на форум... Наконец набрался храбрости... Как картинки вставлять?

Пытался вставить картинку разными способами и не получилось. Можно подробно сей процесс расписать с упоминанием особых секретов этого форума в плане вставки картинок? А под спойлеры картинки можно заносить? Может я не сумел вставить из-за того, что у меня седьмая винда и мозила? Требуется другое программное обеспечение? Или из-за того, что я из Питера, а форум масковский?

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 916 сообщений

Художника всяк обидеть может (((( Тему мою удалили... Обругали и напугали... Долго плакал и боялся зайти на форум... Наконец набрался храбрости...

И как Вас понять? Недовольство или ирония такая..

Как картинки вставлять?

Пытался вставить картинку разными способами и не получилось. Можно подробно сей процесс расписать с упоминанием особых секретов этого форума в плане вставки картинок? А под спойлеры картинки можно заносить? Может я не сумел вставить из-за того, что у меня седьмая винда и мозила? Требуется другое программное обеспечение? Или из-за того, что я из Питера, а форум масковский?

Либо читайте профильные темы форума, ищите подходящий хостинг картинок, изучайте редактор сообщений, либо пишите вопросы мне в л/с.

Если есть/пользуетесь Skype, то расскажу/покажу в пять мин.

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019/2021 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10/11 (Retail / Volume) всех редакций.
Предложения выборочны и ограничены. Поддержка проекта приветствуется, пользователям со статусом "Поддержавший" можно писать в ЛС.
Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

AndreiHudojnik

AndreiHudojnik

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений

Цитата: "либо пишите вопросы мне в л/с"

Написал-с...

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 916 сообщений

AndreiHudojnik, не надо никаких цитат. Ваш ответ идёт следующим после моего сообщения.

Первый день на форумах?

Написал-с...

Ага, написали...

Культурная столица, ни тебе здрасьте, ни мне спасибо. И вообще свалил с форума.

Если написали, то имейте совесть дождаться ответа.

В общем, читайте, учите мат. часть. Ждать вас не буду. Считайте, я тоже свалил. Взаимность т.с.

• valx это нравится

valx

valx

Elit Member

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 846 сообщений

Художника всяк обидеть может (((( Тему мою удалили... Обругали и напугали... Долго плакал и боялся зайти на форум... Наконец набрался храбрости... Как картинки вставлять?

сарказм оставьте при себе.. в чем проблема уважаемый? захотелось пофлудить!

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 916 сообщений

Всем адекватным флудерам здравия и благополучия!

На форуме, в тех или иных сообщениях с какими-либо просьбами, зачастую вижу откровенно порой идиотские, обязывывающие априори и бессмысленные фразы, типа таких как: "Спасибо заранее", Заранее благодарю" и т.п.

Ещё хуже, прямо-таки выбешивает, если пишут: "Буду заранее благодарен", "Моя благодарность не имеет границ" и прочая аналогичная, грубо говоря - "шляпа".

Я вообще не понимаю логику таких изречений, поток сознания этих пользователей зашкаливает всё мыслимое и немыслемое. Прочтя такое обычно возникает встречный вопрос: А где эту "заранее благодарность" можно пощупать или хотя бы увидеть, где была заранее какая-либо польза ресурсу, где финансовая поддержка или банальные лайки.

В своих дописках к просьбам писали бы лучше так: "Спасибо что потрудились прочесть" или "Извините за беспокойство и потраченное время".

В общем, предлагаю к прочтению и обсуждению статейку: "Как объяснить коллегам, что писать в конце письма фразу «Заранее спасибо!» бессмысленно"

Скрытый текст

• valx, Fredie и kaisi777 это нравится

Саблезуб

Саблезуб

Читатель

• Забанен
  • Pip
  • 7 сообщений

Доброго времени суток. Мда, нет живого общения :pardon:

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 916 сообщений

Мда, нет живого общения :pardon:

Так это здесь как само собой разумеющееся, как впрочем на других подобных ресурсах всё с точностью зеркального отражения.

99,9% всех пользователей приходят на подобные варезники что-либо тихо взять, урвать или сказочно выпросить.

Им не до общения на всякого рода темы их совершенно не интересующие, но и читать профильные им абсолютно не улыбает, мол сразу подавай на тарелочке с голубой каёмочкой.

У себя дома пока в холодильник ничего не положишь, то ничего оттуда и не возьмёшь. Здесь же считают почему-то по-иному.

Общаться, заводить разного рода добрые и взаимовыгодные связи, им претит по вероисповеданию. Даже нет порой элементарного начального воспитания, нет ни внимания к труду, ни какой-либо благодарности. Но при этом всегда не преминут кого-либо чем-то обязать, типа им тут априори должны, заранее чего-то там себе на уме благодарят.

Чего у них заранее и где это, никогда не уточняется.  :pardon:

Gami

Gami

Будьте здоровы!

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 037 сообщений

Так это здесь как само собой разумеющееся, как впрочем на других подобных ресурсах всё с точностью зеркального отражения.

Прикольно общаться с человеком, чей аккаунт находиться в БАНе.  :D

• Sergey22 это нравится

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 916 сообщений

Зато с  Ready , (сообщение выше) явная недоработка случилась. Ума не приложу отчего не в БАН(е) до сих пор. fbb050eb5a9b.1640923669.gif

А этот "саблезубый" приколист ещё пару аккаунтов зарегит, прочтёт однозначно.

И как только, то снова шайку ему с веником. Еловый - самый самолёт, как заматерелому..  :pardon:

Gami

Gami

Будьте здоровы!

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 037 сообщений

Зато с  Ready , (сообщение выше) явная недоработка случилась. Ума не приложу отчего не в БАН(е) до сих пор. fbb050eb5a9b.1640923669.gif

Спасибо за сообщение. Клиент перед Новым годом отправился попариться в БАНе.

valeriy3262

valeriy3262

Elit Member

• Команда сайта
  • 1 746 сообщений

Центр обновления Windows теперь учитывает углеродные выбросы ;) Совсем на западе с электроэнергией худо :rofl:

screenshot-2022-09-21-09-42-57-001.png

Начиная с Windows 11 версии 22H2, клиентский компонент Центра обновления Windows теперь учитывает углеродные выбросы, что упрощает снижение углеродных выбросов на устройствах. Когда устройства подключаются, включены, подключены к Интернету и доступны региональные данные углеродной интенсивности, клиентский компонент Центра обновления Windows будет планировать установку в определенное время суток (в этом случае это может привести к снижению выбросов углекислого газа, так как большая часть электроэнергии поступает из источников с низким уровнем углеродных выбросов в электросети). Мы также внесли некоторые изменения в параметры питания по умолчанию для экрана и спящего режима, чтобы уменьшить выбросы углекислого газа при простое компьютеров.

• Gami, onex и Sergey22 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.