Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Activation backup для Office 2016 и Windows 10 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Deranox

Deranox

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений

Добрый вечер. Мне нужна программа для создания резервных копий Office 2016 и Windows 10. До сих пор используется Advanced Tokens Manager, но он не работает с Office 2016. Спасибо!



#2
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Deranox MSActBackUp - Для сохранения и восстановления активации. Программы от Ratiborus



#3
Deranox

Deranox

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений

Нет ли что-то еще? Это не укладывалось.


Сообщение отредактировал Deranox: 06 Июль 2017 - 02:47


#4
Deranox

Deranox

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений

Deranox MSActBackUp - Для сохранения и восстановления активации. Программы от Ratiborus

https://www.virustot...sis/1499313544/ ? :(


Сообщение отредактировал Deranox: 06 Июль 2017 - 08:55


#5
bioshock7227

bioshock7227

    ОБИЖЕНка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Нет ли что-то еще? Это не укладывалось.

Есть и еще  что-то.. Но то уже более серьезный  инструмент с обширным функционалом .. Для начала объясните  подробно нам  что именно  здесь не так с  MSActBackUp  ?? 



#6
Deranox

Deranox

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений

Я волнуюсь, потому что Virus Total указывает на то, что файл не является абсолютно безопасным. Я отправил сверху. Я скачал файл по ссылке, указанной здесь.

 

 

Edit : https://philka.ru/fo...sis/1499313544/


Сообщение отредактировал Deranox: 06 Июль 2017 - 08:55


#7
bioshock7227

bioshock7227

    ОБИЖЕНка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Dism++ утилита с возможностью  сохранения активации и множеством других полезных  вещей , отлично подойдет  для опытных  пользователей , которые знают что делают и не смотрят  на что указывает  Virus Total..



#8
Deranox

Deranox

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений

Спасибо!



#9
bioshock7227

bioshock7227

    ОБИЖЕНка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Спасибо!

пожалуйста



#10
yury734

yury734

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Dism++ утилита с возможностью  сохранения активации

 

А где в этой утили кнопочка, пункт, опция для сохранения активации? Как в Dism++ сохранить/восстановить активацию ОС?

 

Upd. уже разобрался. сия опция есть в Dism++ 10.1.7.1


Сообщение отредактировал yury734: 29 Июль 2017 - 15:13


#11
bioshock7227

bioshock7227

    ОБИЖЕНка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

А где в этой утили кнопочка, пункт, опция для сохранения активации? Как в Dism++ сохранить/восстановить активацию ОС?


Эта функция есть не у всех версиях этой утилиты .. Познее дам ссылку на версию с backup..

#12
bioshock7227

bioshock7227

    ОБИЖЕНка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

В версии   Dism++  10.1.15.1  за  октябрь  2016  backup имеется.. http://www.wincore.ru/programs/4843-dism-moschnyy-instrument-dlya-kastomizacii-obraza-windows.html

 

В версии   Dism++  10.1.25.1      за   март  2017  backup имеется          http://xtreme.rip/portable_soft/1677222-skachat-dism-101251-x86-x64-portable-besplatno.html


Сообщение отредактировал bioshock7227: 29 Июль 2017 - 18:27


#13
Nitup

Nitup

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Эта функция есть не у всех версиях этой утилиты .. Познее дам ссылку на версию с backup..

Надо создать в папке Dism++ папку ActiveBackup



#14
Felja

Felja

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Есть и еще  что-то.. Но то уже более серьезный  инструмент с обширным функционалом .. Для начала объясните  подробно нам  что именно  здесь не так с  MSActBackUp  ?? 

С Новым годом!

Оба инструмента, к сожалению, не работают в случае с Office 2016 pro retail. В Dism++  10.1.25.1 он просто не отображается, только сама Windows. У MSActBackUp в окне программы присутствует, но с неопределенным номером в формате ХХХХХ и на бэкап не срабатывает.


  • k3nq.it это нравится

#15
bioshock7227

bioshock7227

    ОБИЖЕНка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

С Новым годом!

Оба инструмента, к сожалению, не работают в случае с Office 2016 pro retail. В Dism++  10.1.25.1 он просто не отображается, только сама Windows. У MSActBackUp в окне программы присутствует, но с неопределенным номером в формате ХХХХХ и на бэкап не срабатывает.

Вместо "ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ"-12345   необходимо еще вставить  первые 20 символов ключа



#16
Felja

Felja

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Вместо "ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ"-12345   необходимо еще вставить  первые 20 символов ключа

Все бы хорошо, но в MSActBackUp соответствующая ячейка с ключом в формате "ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ"-12345 неактивна. Тогда как ввести ключ в программу? И еще проблемка, неизвестен ключ установленного у меня Office. По инструкции отсюда не получилось https://moikomputer....t-klyuch-ofisa 



#17
bioshock7227

bioshock7227

    ОБИЖЕНка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Все бы хорошо, но в MSActBackUp соответствующая ячейка с ключом в формате "ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ"-12345 неактивна. Тогда как ввести ключ в программу? И еще проблемка, неизвестен ключ установленного у меня Office. По инструкции отсюда не получилось https://moikomputer.ru/kak-uznat-klyuch-ofisa 


Если для активации использовался коробочный ключ Retail - полностью его покажет Aida 64 к примеру , если VL: МАК был использован - смотреть в сети по последней 5-ке символов..
+ руководство к самой программе MSActBackUp на ресурсах что ее предлагают скачать..

#18
bioshock7227

bioshock7227

    ОБИЖЕНка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

AIDA64 Extreme ключ к Office 2013/2016 Pro Plus (Retail) не показывает. Только если узнать последнюю пятёрку знаков через скрипт в командной строке от Администратора
Выполняем скрипт:

Скрытый текст

Также можно узнать/увидеть полный ключ в программе: PIDKey 2.1.2 build 1017, введя последние пять знаков (символов) в поиске программы (вкладка с биноклем).

Я версию Aida64 не указал , моя Business все коробочные ключи видит без проблем. Ну и конечно ко всему важен тот факт когда человеку трудно разобраться с MSActBackUp , то с предложенными вариантами выше трудно что-то прогнозировать..

+ показывает ключи   Office 2013/2016 Pro Plus  НО только GVLK  .. Не отображает  VL:MAK ключи Windows - так как и должно быть  закрыто в таком виде BBBBB-BBBBB-BBBBB-BBBBB-BBBBB


Сообщение отредактировал bioshock7227: 04 Январь 2018 - 19:54


#19
Alic

Alic

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

Ясно. Я-то думал, что без разницы какая версия AIDA64 начиная с Extreme.

Разница скорее всего есть

Странно что Extreme не показывает некоторую информацию

Может другие проги лучше :search:

 

Никогда не думал, что мне понадобится посредством AIDA64 узнавать ключи. Всегда использовал её, как и предыдущий Everest, в несколько иных целях.

Кстати сказать цели определены разработчиками

Как и цены наверное



#20
Felja

Felja

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Я версию Aida64 не указал , моя Business все коробочные ключи видит без проблем. Ну и конечно ко всему важен тот факт когда человеку трудно разобраться с MSActBackUp , то с предложенными вариантами выше трудно что-то прогнозировать..

+ показывает ключи   Office 2013/2016 Pro Plus  НО только GVLK  .. Не отображает  VL:MAK ключи Windows - так как и должно быть  закрыто в таком виде BBBBB-BBBBB-BBBBB-BBBBB-BBBBB

Действительно, узконаправленность и лаконичный интерфейс MSActBackUp полностью исключают возможность не справиться с задачей если вам известен ключ. Просто я был невнимателен и поспешил с дурацким вопросом, извините. Нет необходимости в скриптах, в MSActBackUp эти последние пять цифр ключа присутствуют ("ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ"-12345). У меня установлен Office16ProPlusMSDNR_Retail edition. Aida64 Business также как и Extreme показывают только ключи Microsoft Internet Explorer и Microsoft Windows 10 Pro (Программы > Лицензии) в моем случае, а поиск PIDKey по известным пяти последним цифрам ключа ничего не дал, т.е. 0. Цифры верные, проверено скриптом)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.