Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Цифровая лицензия (HWID*) Windows 10

* * * * * 8 Голосов windows цифровая лицензия windows 10 hwid

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 444 сообщений

Обновлена утилита W10 Digital Activation Program от Ratiborus до версии 1.3.9.

При выборе "HWID" чётко активирует Win 10 Корпоративная LTSC под цифровую лицензию.

При переустановке системы сама по себе активация цифрой не происходит. Надо обязательно вводить всё тот же "Generic key" (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

)

1. Распаковываем скачанный архив.

2. Запускаем пакетный файл: "W10DigitalActivation_exe_Extract.bat"

3. Запускаем приложение: "W10DigitalActivation.exe"

4. Выбираем в окне утилиты: "HWID", жмём: "Активировать Windows 10"

5. Готово! Можно перезагрузить систему и долго радоваться.

В один скриншот объединены три действия:

Скрытый текст

Итог:

Скрытый текст

Внимание! Некоторые браузеры могут блокировать загрузку архива: "W10_Digital_Activation_Program_v1.3.9_Portable.7z"

При загрузке с "Internet Explorer" или Microsoft Edge всё проходит без запинки и задоринки.

"KIS/KTS" не реагируют на загруженный файл архива, на саму утилиту и работу с ней.

Если не установлены упомянутые антивирусные программы, то обязательно предварительно отключите штатный "Windows Defender" (защитник Windows).

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.

Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.

Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

Maks 2018

Maks 2018

Читатель

• Участники
  • 5 сообщений

Приветствую всех,интересует такой вопрос подскажите кто знает? использую win 10 LTSC и используется ключ OEM:NONSLP

Скрытый текст
в свое время активировал им онлайн и сохранил ключ,код подтверждения IID и CID для возможных будущих переустановок и повторной активации ОС на этом же ПК . Теперь этот ключ блокирован,так вот можно ли им активировать под цифровую лицензию? не применяя bat и прочих активаторов? спасибо.

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 444 сообщений

, я аналогично в своё время активировал систему упоминаемым вами ключом Win 10 IoT Enterprise 2019 LTSC

Скрытый текст

Под активацию цифровой лицензией Win 10 Корпоративная LTSC этот ключ использовать невозможно. Даже если вы его замените в скриптах вместо дефолтного (

).

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.

Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.

Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

Maks 2018

Maks 2018

Читатель

• Участники
  • 5 сообщений

Под активацию цифровой лицензией Win 10 Корпоративная LTSC этот ключ использовать невозможно. Даже если вы его замените в скриптах вместо дефолтного.

Ясно,(Просто интересно было можно,или нет) спасибо большое.

EasyRider

EasyRider

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений

2. Запускаем пакетный файл: "W10DigitalActivation_exe_Extract.bat"

3. Запускаем приложение: "W10DigitalActivation.exe"

Сорри, не совсем понял, в чем смысл генерации экзешника из бат-файла. Обход антивирусов при скачивании?

Alex2289

Alex2289

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений

Как удалить теперь эту лицензию? Хочу за юзать оригинальный ключ от винды

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 444 сообщений

Как удалить теперь эту лицензию? Хочу за юзать оригинальный ключ от винды

Выполните поочерёдно следующие команды в Командной строке (Администратор):
Скрытый текст

• egis333, GHOSTXBOX и HsN это нравится

Alex2289

Alex2289

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений

Выполните поочерёдно следующие команды в Командной строке (Администратор):

А можно, вообще просто снести, чтобы писало, что винда не активирована?

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 444 сообщений

, для редакций кроме корпоративных, сделать такое проблематично. Прошивать уникальный номер мат. платы не будете или менять её полностью тоже.

Но даже в этом случае, на каком-то этапе, ваша система вновь автоматом встанет под цифру.

А вот если, допустим, у вас под цифрой Win 10 Pro, то с лёгкостью можете поднять (обновить) её до редакций выше и вот она уже будет писать "не активирована".

Весь ваш ранее установленный софт, данные на диске, останутся на месте, но система сама по себе уже не активируется

• tarak01 и Альянс это нравится

lonesome

lonesome

Advanced Member

• Участники
  • 127 сообщений

У меня win10 LTSC на винте, активирована цифрой. Купил SSD, хочу переставить операционку на него. Активация пропадет?

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 444 сообщений

У меня win10 LTSC на винте, активирована цифрой. Купил SSD, хочу переставить операционку на него. Активация пропадет?

После замены всего лишь одного харда активация цифровой лицензией должна восстановиться.

Переустановите Win 10 Корпоративная LTSC на ваш SSD, введите ключ -

- Если будет артачиться, то пробуйте реактивировать через: "Устранение неполадок активации".

- Если же и так не прокатит, то ничто не мешает применить скрипт всё той же утилитой - 

• tarak01 это нравится

Lonni Fin

Lonni Fin

Читатель

• Участники
  • 5 сообщений

Можно на одно железо ставить две цифры Win Pro и WinLTSC? Конфликтов не будет?

Suba.Ru

Suba.Ru

Advanced Member

• МЕЦЕНАТ
  • 64 сообщений

Можно на одно железо ставить две цифры Win Pro и WinLTSC? Конфликтов не будет?

Скрытый текст

• Gami, on_off и Lonni Fin это нравится

ahmed0712

ahmed0712

Участник

• Участники
  • 31 сообщений

Update Notice: W10 Digital Activation Program v1.4.1

Обновлении версии программы от 10 февраля 2021 года.

Ссылка добавлена в 1-е сообщение темы.

Сообщение отредактировал Gami: 11 Февраль 2021 - 09:53

Alex2289

Alex2289

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений

, для редакций кроме корпоративных, сделать такое проблематично. Прошивать уникальный номер мат. платы не будете или менять её полностью тоже.

Но даже в этом случае, на каком-то этапе, ваша система вновь автоматом встанет под цифру.

А вот если, допустим, у вас под цифрой Win 10 Pro, то с лёгкостью можете поднять (обновить) её до редакций выше и вот она уже будет писать "не активирована".

Весь ваш ранее установленный софт, данные на диске, останутся на месте, но система сама по себе уже не активируется

Я вот переустанавливал виндовс, но лицензия по прежнему осталась, на домашней версии не было лицензии, как поставил pro, то сразу лицензия появилась, а я вообще хочу убрать с windows 10 pro лицензию

Gami

Gami

Будьте здоровы!

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 351 сообщений

Я вот переустанавливал виндовс, но лицензия по прежнему осталась, на домашней версии не было лицензии, как поставил pro, то сразу лицензия появилась, а я вообще хочу убрать с windows 10 pro лицензию

Если Вы получили "Цифру" на Pro-версию, то избавиться от неё на этом же компьютере Вам уже не удастся. Поэтому весь Интернет забит инфой, что прежде чем ставить "Цифру" 100 раз подумайте.

• leo.67 и Saimonalex77 это нравится

neophilka

neophilka

Advanced Member

• VIP
  • 74 сообщений

Пройти по ней не могу, проверьте плиз.

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 444 сообщений

К "upload.ee" пока нет доступа.

Доступно к скачиванию: "W10 Digital Activation Program v1.3.9 Portable"

• neophilka это нравится

Gami

Gami

Будьте здоровы!

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 351 сообщений

Добавил ссылку на Яндекс-Диск. Пароль на архив: 2021.

• neophilka, Saimonalex77 и on_off это нравится

Темы с аналогичным тегами windows, цифровая лицензия, windows 10, hwid

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (2), Yandex (4)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.