Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопрос по Office 2010-2019

* * * * * 5 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 597 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Ваши вопросы решаются проще некуда.

- Если авто-информатор спрашивает: "введите количество отдельных компьютеров, на которых была установлена данная копия офиса", то жмите на клавиатуре телефона кнопки "0" или "1".

Далее будет продиктован ваш код для активации (Confirmation ID).

- Если ранее введённый ключ заблокирован, то ничто вам не мешает ввести новый ключ для активации, выбрать активацию по телефону и вновь по вашему коду установки запросить код подтверждения для активации.

В

темы указана ссылка на утилиту: "MSAct Plus v1.0.8 b3". Работайте при активации через эту утилиту. 

В разы быстрее, удобнее и более информативно.

Также есть более удобные варианты получить Confirmation ID (CID) без звонка непосредственно по т/ф. Смотрите

.

• groerpol и Linc74_FILka это нравится
Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.
Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

Linc74_FILka

Linc74_FILka

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений

, Ваши вопросы решаются проще некуда.

- Если авто-информатор спрашивает: "введите количество отдельных компьютеров, на которых была установлена данная копия офиса", то жмите на клавиатуре телефона кнопки "0" или "1".

Далее будет продиктован ваш код для активации (Confirmation ID).

- Если ранее введённый ключ заблокирован, то ничто вам не мешает ввести новый ключ для активации, выбрать активацию по телефону и вновь по вашему коду установки запросить код подтверждения для активации.

:rofl:  не знал - только на второй или третий раз набрал 1, но все равно не прокатило)))

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 597 сообщений

:rofl:  не знал - только на второй или третий раз набрал 1, но все равно не прокатило)))

Вы сюда поржать зашли? В цирк попали?

Ещё одно подобное бесполезное сообщение с неуместными смайлами и кучей скобок указывающих на ваш гомерический смех. Имейте ввиду - получите бан за флуд.

Догадываться что, как и почему у вас "не прокатило", никто тут не собирается. Меняйте ключ.

• groerpol это нравится
Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.
Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

jhonataleal

jhonataleal

Читатель

• Читатель
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Я хотел бы знать, где вы можете найти ссылку для загрузки Office 2019 VL. Я провел достаточно исследований и не нашел его. Спасибо

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 597 сообщений

, вопрос по Office 2019 VL, где и как скачать, давно и не раз обсуждался в теме.

- Смотрите в первом сообщении темы.

- Смотрите на 7 стр., сообщение - 

- Читайте тему.

• groerpol это нравится

raund

raund

Читатель

• Читатель
  • 2 сообщений

На одной из сайтов (китайский) нашел рабочий ключ онлайн. Через OInstallLite устанавливал Visio2019 Pro Retail с последующей конвертацией в VL скриптом от вас  (Office 2019 ProPlus Retail в VL немного подправил для Визио), но ключ не принимается (ключ для многопользовательской лицензии, которая не установлена, обратитесь к системному администратору) и только после установки лицензий через C2R License Setup ключ принялся. У вас в разделе информации о лицензиях не нашел, поправьте меня, если не прав

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 597 сообщений

, утилитой OInstallLite.exe (Office 2013-2019 C2R Install / Lite v6.8 ) могли бы сразу установить компонент Office 2019 VisioPro Volume и спокойно активировать многопользовательским Volume:MAK ключом.

Две соответствующие галочки поставить и ву-а-ля!

Скрытый текст

Не надо усложнять себе жизнь.

• groerpol это нравится

raund

raund

Читатель

• Читатель
  • 2 сообщений

Так вся прелесть в обновах через monthly channel, а не perpetual - я думаю разницу знаете

on_off

С вами все ясно - я вам про Фому, вы мне про Ерему. Я знаю где и что выбрать при установке

Сообщение отредактировал raund: 24 Апрель 2020 - 18:05

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 597 сообщений

Так вся прелесть в обновах через monthly channel, а не perpetual - я думаю разницу знаете

Вы откуда такие трудные берётесь? 

Выбирайте себе канал самостоятельно.

Скрытый текст

Повторяю: Не усложняйте себе жизнь и не морочьте головы другим.

Читайте readme к утилите!

С вами все ясно - я вам про Фому, вы мне про Ерему. Я знаю где и что выбрать при установке

Если всё знаете, то к чему были ваши вопросы.

Я вам выдал максимально полное, простое и наглядное итоговое решение. 

• leo.67, intelcore2duo, filexbor и еще 1 это нравится

Gami

Gami

Будьте здоровы!

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 485 сообщений

Обновилась программа Office 2013-2019 C2R Install до версии - v. 7.05.

Программа добавлена в шапку темы (1-е сообщение).

Внимание! При распаковке архива файл OInstall.exe удаляется Касперским как вирус: 

• on_off и groerpol это нравится

Linc74_FILka

Linc74_FILka

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений

Здравствуйте. Когда-то на один из моих компов был установлен Office 15, OfficeProPlusVL_KMS_Client edition и активирован KMSauto (не помню точно каким), по сей день он работает без нареканий.

Сейчас хочу обновить офис, снести старый и почистить хвосты в системе.

Как устанавливать офис валидным ключем с сервера MS с вашей помощью я уже научился.

Теперь же хотел бы попросить разъяснить мне, как правильно очищать систему от хвостов и всего связанного с KMSauto?

Достаточно ли для чистой деинсталляция MS-Office воспользоваться утилитой EasyFix от Microsoft?

Сообщение отредактировал on_off: 01 Май 2020 - 14:03

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 597 сообщений

, утилита "Office Uninstall" указана в первом сообщении темы.

а где можно взять образ под  microsoft office 2016 VL ?

В первом сообщении темы.

• groerpol и Linc74_FILka это нравится

DimanX

DimanX

Advanced Member

• Меценат
  • 93 сообщений

Ребят, этого хватает для активации MS Office 2016 Standart?

Скрытый текст

"Я был счастлив видеть его в своих зеркалах" М. Хаккинен

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 597 сообщений

Ребят, этого хватает для активации MS Office 2016 Standart?

Скрытый текст

Если ключ свой или не публичный, то беспокоиться не о чем.

Если же ключ публичный, то даже при онлайн активации надо получить Confirmation ID (CID).

Ввести через эту же утилиту в пустые блоки код подтверждения и сделать бэкап файлов активации.

• DimanX это нравится

DimanX

DimanX

Advanced Member

• Меценат
  • 93 сообщений

Значит нужен ответный код для полной активации Офиса?

А где можно попросить помощи с активацией офиса, в каком топике?

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 597 сообщений

Значит нужен ответный код для полной активации Офиса?

А где можно попросить помощи с активацией офиса, в каком топике?

Код подтверждения нужен не для полной активации приложения, а нужен на будущее вам.

Более того, Confirmation ID (CID) нужно ввести чтобы сделать себе бэкап.

Топик:

, я никак не пойму зачем вам на Win 10 Enterprise LTSC 2019 нужен Office 2016 Standard (VL)

Неужели нельзя спокойно и на постоянно установить под активацию Office 2019 Standard (VL).

Набор компонентов тот же, функционально Office 2019 лучше, да и шустрее.

Благо и ключей Office19_RTM19_Standard2019VL_MAK_AE предостаточно.

• DimanX, n-cz и Альянс это нравится

DimanX

DimanX

Advanced Member

• Меценат
  • 93 сообщений

, я никак не пойму зачем вам на Win 10 Enterprise LTSC 2019 нужен Office 2016 Standard (VL)

Неужели нельзя спокойно и на постоянно установить под активацию Office 2019 Standard (VL).

Набор компонентов тот же, функционально Office 2019 лучше, да и шустрее.

Благо и ключей Office19_RTM19_Standard2019VL_MAK_AE предостаточно.

Да честно говоря просто даже не пробовал его устанавливать.

Я вообще совсем недавно слез с 2007-го ))

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 597 сообщений

, ваше право.

А так, то в первом сообщении указано как установить Office 2019 Standard (VL). Скриншот как наглядное пособие.

Вместо утилиты Office 2013-2019 C2R Install Lite v6.8 можете таким же образом использовать более свежую Office 2013-2019 C2R Install Lite v7.0.5

Если хотите установить Office 2019 Standard (VL) более подробно, то начиная с

ув.

практически всё расписал.

• Gami, DimanX и n-cz это нравится

ccmail

ccmail

Читатель

• Участники
  • 16 сообщений
Скрытый текст
0xC004C060 - Сервер активации определил, что указанный ключ продукта блокирован

выложили пол часа назад 

и он уже блокирован или я чтото не так делаю ?

[warn='Предупреждение!']Публикация ключа в открытом виде.
Читаем правила публикации ключей на форуме -

[/warn]

Сообщение отредактировал on_off: 05 Май 2020 - 17:19

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 597 сообщений

, давно всем известно, что публичные Retail (OEM) ключи быстро блокируются. Особенно для ходовых продуктов Microsoft.

Так что шевелиться надо при активации и всегда быть наготове выхватить подобный ключик.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.