Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопросы по Microsoft Office 2010-2021 (все редакции)

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#281
Putnik73

Putnik73

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Обновилась утилита Office 2013-2021 C2R Install + Lite до версии v7.3.2b2

Подскажите плиз как офис установить программой правильно. Есть инструкция?



#282
Justo777

Justo777

    Участник

  • Участники
  • 49 сообщений

Доброго времени суток.

Есть установленный Office 2019 Home and student 2019.

Как к нему доустановить Outlook 2019 и Pablisher 2019?



#283
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Microsoft Office 2021 Retail

Пора в названии темы добавить 2021, или просто оставить "Вопрос по Microsoft Office" ;)

 

Online установщики C2R Microsoft Office 2021 RU

Скрытый текст

Образы для установки Offline Office 2021 ISO RU

Скрытый текст

 



#284
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Думаю так:....

Внесены изменения в заголовки. Вместо "(All editions)" - (все редакции). Язык форума - русский.  :)



#285
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Обновилась утилита Office 2013-2021 C2R Install + Lite до версии v7.3.3

 

Ссылки на скачивание в 1-м сообщении темы в "Утилитах от Ratiborus".

Пароль на архив - 2021.

Отключайте антивирус при распаковке архива!

Проверка на VirusTotal



#286
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Ребята, подскажите, где можно скачать Microsoft Office 2021 RU, iso . Вроде сегодня должен был состояться релиз.

 

Для кого создана тема? Читать лень? Через три сообщения выше!

 

Правила форума:

II. РЕКОМЕНДУЕТСЯ
...
2. До того, как задать проблемный вопрос, воспользоваться функцией "поиск" и ознакомиться с глубиной "проработки" проблемы. (Форуму не один день, Ваша проблема может быть уже давно решена, или, наоборот - пока (или вообще) неразрешима)
 

1 балл предупреждений в профиль за задачу вопросов без использование поиска и мониторинга темы.



#287
sebelas

sebelas

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

привет, поскольку был загружен офис 21, могу ли я снова бесплатно обновить приложение с офиса 19 без входной лицензии? Или я должен повторно активировать с другой лицензией офиса 21?



#288
kao26

kao26

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

привет, поскольку был загружен офис 21, могу ли я снова бесплатно обновить приложение с офиса 19 без входной лицензии? Или я должен повторно активировать с другой лицензией офиса 21?

У 19 и 21 разные лицензии. Даже если у вас активирован 19, то для 21 нужна отдельная активация. Так как ключей для него ещё нету, то ваш путь в сторону KMS


  • sebelas это нравится

#289
kao26

kao26

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

А если подождать с пару-тройку месяцев действительные ключи Office 2021?

Или пользовать Office 2016 / 2019 функционала вдруг не хватает? Авторитет падает, религия не та?

Ну, а если так приспичило именно 2021, то конечно, ознакомительно до конца года уже имеющимися ключами или KMS(те) в своё удовольствие.

меня более чем устраивает 19. А есть те, кто гонится за новыми циферками.



#290
pcevm

pcevm

    Advanced Member

  • Участники
  • 67 сообщений

Добрый день всем. Пожалуйста, не кидайте в меня сразу тапками, функционала вдруг не хватает? Авторитет падает, религия не та?,  Хочу  просто спросить,  из опыта выхода прошлых релизов когда можно ожидать ключи на  Office 2021?



#291
pcevm

pcevm

    Advanced Member

  • Участники
  • 67 сообщений

Год от года, всегда есть разница. Ключи Office 2019 например, их появление, можете легко проследить в теме ключей Office. Как помню, вроде начало октября 2018 в паблике.

Активировался тогда одним из первых, но своим заранее заказанным. Предзаказ ключей с привязкой к учётке проводил ещё в августе.

Ключи Office 2021... Их ещё нет в продаже. По предзаказу уже третью неделю какого-то вразумительного ответа жду.

Вам-то куда торопиться? Днём раньше или месяцем позже - ерунда какая-то.

На работе по три четыре месяца  мотаюсь, недавно обновил железо. Охота установить систему на пк и не подходить больше к этому вопросу какое то время. Не много  перфекционист, Windows 11 и офис 21 это как джентельменский набор для меня, остальные пару тройку нужных мне программок купил а вот ценник на официальный  Майкрософт очень кусается.

Если не сильно навязчиво и бестактно можно попросить ссылку то же бы заказал и купил ключик 21 офиса.



#292
Erikturbo

Erikturbo

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Всем привет. Как активировать оффис 19 ритейл версию через телефон? И где можно скачать корпоративную версию оффис 19? спасибо.



#293
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Обновилась утилита Office 2013-2021 C2R Install + Lite до версии v7.3.4

 

Ссылки на скачивание в 1-м сообщении темы в "Утилитах от Ratiborus".

Пароль на архив - 2021.

Отключайте антивирус при распаковке архива!

Проверка на VirusTotal



#294
turley

turley

    Advanced Member

  • МЕЦЕНАТ
  • 73 сообщений

Всязи с чистовой установкой W 11  на одном и том же компьютере  возникла необходимость  перенести активацию Office 2019 pro plus retail   Утилита  MSActBackUp Portable от Ratiborus почему то не работает ( создает папку не сохраняет)  Имеется установочный ключ и ID подтверждения В системе ничего не менялость кроме жд такого обьема и производителя



#295
boris.v

boris.v

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений

Подскажите минимальные технические характеристики системы для Office 2021 и Offfice 2021 LTSC.

Насколько я понимаю, они должны отличаться.

Если можно, то ссылку на них или их скриншот.



#296
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • PredatorWolf, on_off и boris.v это нравится

#297
mitinmitin

mitinmitin

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 3 сообщений
Может кто поможет был ключ на офис 2021 хом бизнес лицензионный офис активировал им офис сейчас стоит а сам ключ потерял с переездом может кто знает прогу или скрипт чтоб узнать какой ключ стоит в офисе . Весь инет облазил есть рабочая команда но отображает 5 последних символов от ключа . Помогите плиз

#298
Sol123

Sol123

    Читатель

  • VIP
  • 7 сообщений

Всех приветствую!

 

Скрытый текст

 

Подскажите, пожалуйста, есть возможность восстановить лицензию?
Накатил office 19, когда стоял 2003. Они сбоили - удалил 2003 и в итоге слетела активация. 

IID, CID и ключ сохранились. 



#299
gspiegel

gspiegel

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Добрый день всем. Пожалуйста, не кидайте в меня сразу тапками, функционала вдруг не хватает? Авторитет падает, религия не та?,  Хочу  просто спросить,  из опыта выхода прошлых релизов когда можно ожидать ключи на  Office 2021?

На офис 2021 в свободном доступе пока видел только превью ключи.



#300
KVadRUS50

KVadRUS50

    Читатель

  • Дон
  • 4 сообщений

Всем доброго дня и здоровья! Прошу помощи у знатоков...

Есть желание и необходимость разворачивать пакет Office 2021 при помощи Центра развертывания Office.

В предыдущей линейке (Office 2019) всё было предельно ясно: зашел на сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, выбрал к примеру "Office профессиональный плюс 2019", далее пробежался по остальным пунктам, создал файл XML с необходимой конфигурацией и дело в шляпе.

В случае с новым Office 2021 не так всё однозначно: при выборе пакета Office 2021 Professional Plus предлагают два варианта: Office LTSC Professional Plus 2021 и Office LTSC Professional Plus 2021 (SPLA).

Кто нибудь знает, что означает аббревиатура SPLA и в чём принципиальные отличия пакета Office 2021 с данной аббревиатурой от пакета Office 2021 без аббревиатуры SPLA?

 

P.S.: был бы признателен за объяснения доступным языком без лишнего мудрствования.


  • PredatorWolf и on_off это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.