Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопрос по Office 2010-2019

* * * * * 5 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

ccmail

ccmail

Читатель

• Участники
  • 16 сообщений

c vl  попроще?, мне очень надо. посоветуйте или удалить и поставить 2016 или там с ключами такая ситуация

Сообщение отредактировал ccmail: 05 Май 2020 - 17:20

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 437 сообщений

c vl  попроще?, мне очень надо. посоветуйте или удалить и поставить 2016 или там с ключами такая ситуация

Для редакций Win 10 Enterprise LTSB/LTSC вовсе необязательно ставить потребительские Office 2010-2019 Retail.

На этих системах без каких-либо проблем всегда будут активны корпоративные (VL) редакции.

Разницы в функционале одних и тех же редакций Office Retail или VL, нет никакой.

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.

Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.

Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

Бывалый123

Бывалый123

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений

Уважаемый  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, скажите пожалуйста, вот у меня есть ключ на Оффис 2019. Я его активировал, но мне там из всего пакета нужен только Ворд и Эксель. Могу ли я установить только нужные мне компоненты со своим старым ключом?

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 437 сообщений

Уважаемый  on_off, скажите пожалуйста, вот у меня есть ключ на Оффис 2019. Я его активировал, но мне там из всего пакета нужен только Ворд и Эксель. Могу ли я установить только нужные мне компоненты со своим старым ключом?

Можете. Утилита и простой выбор компонентов при установке в первом сообщении. 

Выбор пакета (редакции) приложения строго в соответствии с вашим ключом.

Либо читайте тему целиком. Всё давно расписано.

• Бывалый123 это нравится

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.

Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.

Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

alex4red

alex4red

Супер Модератор

• Супер модератор
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений

всем привет. столкнулся с такой проблемой - при обновлении office 2019 выдает ошибку с кодом 30088-26.

пробовал восстановить через панель управления но к сожалению это не дало результатов.

Сам офис, визио и проджект при этом активирован и работает нормально

Скрытый текст

Stikkibr

Stikkibr

Читатель

• Читатель
  • 2 сообщений

не могу найти офф iso office 2019 pro plus VL 

Gami

Gami

Будьте здоровы!

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 337 сообщений

всем привет. столкнулся с такой проблемой - при обновлении office 2019 выдает ошибку с кодом 30088-26.

пробовал восстановить через панель управления но к сожалению это не дало результатов.

Сам офис, визио и проджект при этом активирован и работает нормально

Вот тут рассматривается данная проблема [EN]. Проще будет сохранить активацию и переустановить Офис заново с восстановлением активации.

не могу найти офф iso office 2019 pro plus VL 

Официального образа VL в чистом понимании этого слова - нет. Можете получить образ, используя утилиту Office 2013-2019 C2R Install (см. 1-е сообщение в теме).

alex4red

alex4red

Супер Модератор

• Супер модератор
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений

Вот тут рассматривается данная проблема [EN]. Проще будет сохранить активацию и переустановить Офис заново с восстановлением активации.

а сылка на тему есть. Я не сторонник перестановки офиса, так как не когда не восстанавливал активацию. На сколько я помню, вместе с офисом и активация виндовс восстанавливается

Скрытый текст

boris.v

boris.v

Читатель

• Участники
  • 19 сообщений

Уважаемые, появился следующий вопрос. Возможна ли установка Office 2019 pro plus на Windows 10 insider, активированного общим ключом .....-.....-.....-.....-3V66T по телефону с Windows 8 до Windows 10 Pro ?

Для активации Office использую ключ VL MAK AE edition, устанавливается, IID и CID также успешно. Но Офис не активируется.

В командной строке пишет следующие ошибки:

Error 0x80049e00

Error 0x1a8

Подскажите, куда копать?

Сообщение отредактировал boris.v: 08 Май 2020 - 17:59

alex4red

alex4red

Супер Модератор

• Супер модератор
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений

Уважаемые, появился следующий вопрос. Возможна ли установка Office 2019 pro plus на Windows 10 insider, активированного общим ключом .....-.....-.....-.....-3V66T по телефону с Windows 8 до Windows 10 Pro ?

Ключ устанавливается, IID и CID также успешно. Но Офис не активируется.

Error 0x80049e00

Error 0x1a8

Подскажите, куда копать?

а каким ключом офис активируете

Скрытый текст

boris.v

boris.v

Читатель

• Участники
  • 19 сообщений

а каким ключом офис активируете

дополнил описание выше.

Не хотел захламлять ветку сообщениями и удалить этот комментарий и не нашел варианта удаления сообщения. а он есть?!!

Сообщение отредактировал boris.v: 08 Май 2020 - 18:03

Gami

Gami

Будьте здоровы!

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 337 сообщений

Для активации Office использую ключ VL MAK AE edition, устанавливается, IID и CID также успешно. Но Офис не активируется.

Error 0x80049e00

Error 0x1a8

Подскажите, куда копать?

Windows 10 Insider создана для тестирования работы самой системы! Я диву даюсь с людей, которые ставят версии для тестирования, а потом говорят, что у них не работает какая-то программа! Так она и не должна работать на сборке, которая по сути ещё не существует (не вышла)!

Что касается Офиса, я точно не скажу о возможности его работы на инсайдерской версии. А зачем Вам надо ставить и активировать Офис на на инсайдере? Бежите впереди паровоза, ищите проблемы? А потом перекладывает их на плечи других? Почти 100% вероятность того, что активация офиса слетит после смены инсайдера на стабл. Если хотите продолжать поиск приключений, полностью удалите Офис  с зачисткой следов в реестре. Установите заново и пробуйте.

P.S. Вы не написали, как и каким ключом активировали свой Офис. Была ли попытка активации с помощью KMS? Удалены ли все ключи и следы KMS перед повторной активации? Короче куча проблем и вопросов. А оно Вам так нужно?

а сылка на тему есть. Я не сторонник перестановки офиса, так как не когда не восстанавливал активацию. На сколько я помню, вместе с офисом и активация виндовс восстанавливается

Темы про восстановления активации нет. Если что, - пиши в личку.

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 437 сообщений

MICROSOFT OFFICE 2019, UPDATED APRIL 2020. Microsoft Office 2019 Retail ISOs v.16.0.12527.20482 (Updated RTM Build) - RU / EN

Скрытый текст

Linc74_FILka

Linc74_FILka

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений

Насколько я правильно понимаю, после активации офиса ключами Retail, которыми любезно делятся в соседней ветке, привязать их к учетной записи microsoft не получится или есть все таки такая возможность?

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 437 сообщений

Насколько я правильно понимаю, после активации офиса ключами Retail, которыми любезно делятся в соседней ветке, привязать их к учетной записи microsoft не получится или есть все таки такая возможность?

Привязка активации Office 2016 и Office 2019 к учётной записи осуществляется совершенно другими ключами. В паблик 23-28 т.р. никто не выкинет.

Такие ключи ничем не идентифицируются и само приложение Office ключ не примет. Активация производится через оф. сайт 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Автоматически, в самой учётной записи, на основе введённого ключа, формируется совершенно другой обычный Retail (OEM) ключ и вот он уже является вашей личной собственностью.

Там же, в учётной записи (Подписки), предоставляется уникальный индивидуальный установочный файл. Установка с него гарантирует по завершении автоматическую активацию. 

В окне приложения "Учётная запись" будет указан владелец лицензии, т.е. его почтовый ящик указанный при регистрации УЗ MS. 

• Gami, groerpol и Linc74_FILka это нравится

zima69

zima69

Участник

• Участники
  • 35 сообщений

С помощью odt смонтировал и скачал office 2019 vl. Подскажите, я могу его развернуть на любом компе или только на том, где он бал сформирован?

valeriy3262

valeriy3262

Elit Member

• Команда сайта
  • 1 687 сообщений

С помощью odt смонтировал и скачал office 2019 vl. Подскажите, я могу его развернуть на любом компе или только на том, где он бал сформирован?

Не понятно, что означает "смонтировал", а с помощью средства развертывания Office (ODT) можно загрузить на одном, и развернуть скаченные установочные файлы Office 2019 на любом другом ПК, если он соответствует системным требованиям для установки Office 2019.

• Gami и groerpol это нравится

zima69

zima69

Участник

• Участники
  • 35 сообщений

Ну да, я неправильно выразился, спасибо за разъяснение.

Gami

Gami

Будьте здоровы!

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 337 сообщений

Вопрос: вот я скачал три файла образа ( ProPlus2019Retail   ProjectPro2019Retail  VisioPro2019Retail ), все они имеют одинаковый размер (~3.5 гб). Выходит в одном файле находится весь состав программ (офис проект визио). Только вот при запуске каждого устанавливается только свой продукт. Возможно ли оставить один файл и с него установить все программы?

Тут ясновидцев нет, чтобы предвидеть, что и где Вы скачали примерного размера! Прекращайте флуд! 

euroget

euroget

Читатель

• Участники
  • 6 сообщений

Тут ясновидцев нет, чтобы предвидеть, что и где Вы скачали примерного размера! Прекращайте флуд! 

вот отсюда

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.