Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопрос по Office 2010-2019

* * * * * 6 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

valeriy3262

valeriy3262

Elit Member

• Команда сайта
  • 1 697 сообщений

Ставите поочерёдно:

Активируете каждый в отдельности

Office Mondo установлен и активирован с помощью KMS

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скрытый текст

• on_off это нравится

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 249 сообщений

Office Mondo установлен и активирован с помощью KMS

Я и не сомневался что ты его сделаешь, потому и лайкнул на ответ выше. f6a07aa11518.gif

Сам тоже его пытал в 2018 как увидел ключик Office16_MondoVL_MAK, только ключик оказался каким-то сгенерированным фейком.

Итогом так и пришлось активнуть посредством Office 2013-2019 C2R Install.

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.
Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

hexbug

hexbug

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений
Скрытый текст

Активируете каждый в отдельности

Спасибо, осталось подкараулить ключ на VL/Retail Office.

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 249 сообщений

Не знаю о каких ключах имеете ввиду, 2016 или 2019 версий Office, MAK или Retail, но тут вы правы - публичные ключи надо караулить.

Можете этого не делать и как VIP-персона получить всё и разом. В подписи всё предельно ясно.

• krysler77 это нравится
Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.
Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 249 сообщений

Zdravstvuyte YA ne znayu, nakhozhus' li ya v pravil'nom razdele. V protivnom sluchaye proshu proshcheniya. YA khotel by uznat ', kak aktivirovat' Office 2019 MAK po telefonu.

Mozhno li proyti cherez robota i izbezhat 'predstavitelya maykrosoft? Potomu chto on prosit u menya adres elektronnoy pochty i zadayet strannyye voprosy

Харош коверкать русский язык! Здесь нормальные люди, а не то как вы себе наверно представляете.

Свои вопросы пишите строго по темам! Правила есть в шапке каждой из тем.

Здравствуйте Я не знаю, нахожусь ли я в правильном разделе. В противном случае прошу прощения. Я хотел бы узнать, как активировать офис 2019 МАК по телефону.

Можно ли пройти через робота и избежать представителя майкрософт? Потом что на просит у меня адрес электронной почты и задает странные вопросы

Читайте инструкцию в первом сообщении как отвечать оператору чтобы получить CID для активации корпоративных продуктов MS по используемым Volume:MAK ключам.
В дополнение прочтите обязательно тут - 

Что касаемо как избежать контакта с оператором, то такое возможно пока используемый Volume:MAK ключ онлайн или не исчерпал возможности получить CID через Web-формы "GETCID", "CIDMS" или в WebAct  - "Self Service for Mobile" (Microsoft Product Activation)

• Gami, soni, groerpol и еще 1 это нравится

valeriy3262

valeriy3262

Elit Member

• Команда сайта
  • 1 697 сообщений

Харош коверкать русский язык!

Если у человека нет русской раскладки на ноутбуке, ему можно посоветовать пользоваться виртуальной клавиатурой

Скрытый текст

• Gami, peshkov, on_off и еще 1 это нравится

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 249 сообщений

, человек не знает русского. О чём написал мне в л/с и соответствующим образом попросил не судить строго.

Думаю, пусть уж 

пишет на родном, а перевести мне не составит большого труда. Не абы кто, "Меценат" же.

К тому же, если ему так трудно или боязно звонить за CID по имеющимся в теме публичным ключам непосредственно оператору, то всегда есть выход, как меценату, спросить не публичный ключ Office19_RTM19_ProPlus2019VL_MAK_AE или Office19_RTM19_Standard2019VL_MAK_AE в теме: "

".

Даже с ключами "Activ. Count   : 0" CID в "GETCID", "CIDMS" - в лёгкую. Но и научить как пройти/обойти все препоны звонков с общими ключами, мне тоже не составит большого труда.

Лишь бы было желание у человека.

• krysler77, windows7e, groerpol и еще 1 это нравится

peshkov

peshkov

Читатель

• VIP
  • 16 сообщений

Здравствуйте.
Если вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на Office 2019 ProPlus 2019 Retail декабрьского релиза, или январского, если есть.

valeriy3262

valeriy3262

Elit Member

• Команда сайта
  • 1 697 сообщений

Начиная с Office 2019, клиентские приложения Office больше не будут доступны в формате MSI.
С помощью Click-to-Run можно постоянно использовать самую последнюю и безопасную версию Office.  Пользователи Click-to-Run тут же получают новейшие версии продуктов (а не старые, которые требуется немедленно обновлять, что может занять еще около 60 минут).

• Gami и on_off это нравится

peshkov

peshkov

Читатель

• VIP
  • 16 сообщений

Начиная с Office 2019, клиентские приложения Office больше не будут доступны в формате MSI.
С помощью Click-to-Run можно постоянно использовать самую последнюю и безопасную версию Office.  Пользователи Click-to-Run тут же получают новейшие версии продуктов (а не старые, которые требуется немедленно обновлять, что может занять еще около 60 минут).

Click-to-Run это то же самое что  Office 2013-2019 C2R Install by Ratiborus?

Gami

Gami

Будьте здоровы!

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 670 сообщений

То же самое.

Последняя версия Office 2013-2019 C2R Install + Lite v. 7.10.

Тут 

• peshkov и on_off это нравится

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 249 сообщений

"Click-to-Run" - это технология "нажми и работай" (забейте вопрос "

" в поиске Google).

Простыми словами, технология установки приложения и компонентов Office методом "C2R". Используется/опробован довольно-таки давно.

Не важно каким путём это достигается, с помощью утилиты "Office 2013-2019 C2R Install" или установка с оригинального .exe файла.

Установка проходит в онлайн режиме напрямую с одного из серверов Microsoft. Запуск установки приложения Office желателен от имени администратора.

- Ссылки на оригинальные установочные файлы есть в первом сообщении этой темы.

- Утилитой "Office 2013-2019 C2R Install" можно выбрать канал установки того или иного Office

• Gami и peshkov это нравится

Andriano

Andriano

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений

Добрый день.Работает ли в настоящее время сайт веб активации продуктов майкрософт. Или они прикрыли лавочку. Просто ссылка выдает ошибку

Karapuzcheg

Karapuzcheg

Читатель

• VIP
  • 7 сообщений

Добрый день.Работает ли в настоящее время сайт веб активации продуктов майкрософт. Или они прикрыли лавочку. Просто ссылка выдает ошибку

В шапках тем помощи активации Windows 10 или Office есть ссылка, она рабочая.

• Gami и on_off это нравится

randomdude69

randomdude69

Читатель

• Читатель
  • 2 сообщений
Может ли кто-нибудь сказать мне код ошибки:
хотите сказать "online key"?
этот ключ все еще можно активировать по телефону, как и с кодом ошибки X08.
Или он заблокирован как код X60?
заранее спасибо

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 249 сообщений

Скрытый текст

randomdude69

randomdude69

Читатель

• Читатель
  • 2 сообщений

Скрытый текст

дорогой, большое спасибо за ответ.
У меня еще есть ряд вопросов, значит ли это, что ключ еще можно активировать?
А может статус измениться на например x060?
Трудно узнать текущее состояние ключа без конкретного кода ошибки.
Я надеюсь ты понимаешь о чем я

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 249 сообщений

Ув.

, формулируйте свои мысли более корректно.

Сообщения с непонятно чем буду удалять. Сочту за флуд!

У меня еще есть ряд вопросов, значит ли это, что ключ еще можно активировать?

Какой ключ и с какой ошибкой?

А может статус измениться на например x060?

Любой ключ может быть рано или поздно заблокирован.

Трудно узнать текущее состояние ключа без конкретного кода ошибки.

Не трудно. Есть соответствующие утилиты. 

Если ключ лично ваш, то в азиатских утилитах советую не проверять. Утекут разработчикам утилит.

Я надеюсь ты понимаешь о чем я

Именно что не понимаю. 

• Srg15 это нравится

Srg15

Srg15

Читатель

• поддержавший
  • 9 сообщений

Если ключ лично ваш, то в азиатских утилитах советую не проверять. Утекут разработчикам утилит.

А какие утилиты являются азиатскими?

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 249 сообщений

А какие утилиты являются азиатскими?

Все практически, которыми проверяем общедоступные ключи перед публикацией на форуме.

Некоторые утилиты в открытом доступе не афишируем и кому попало не раздаём.

И так временами сплошные неполадки с ними.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.