Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопросы по Microsoft Office 2010-2021 (все редакции)

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#381
susanin2003

susanin2003

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений

Скачал утилиту с официального сайта Ratiborus. Удалил и переустановил заново.

Скрытый текст



#382
stimul992

stimul992

    Advanced Member

  • Участники
  • 55 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, у нас всё пока путём.

Скрытый текст

сегодня вроде бы пошло :huh:  три дня не в какую))


Gifius-ru.gif

#383
susanin2003

susanin2003

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений

Отлично! Что вы этим заявлением хотите от нас?

Если хотите найти редкий и дорогой ключ Office21_Professional2021R_Retail, то удачи вам.

Добрый день!

Нет, просто хочу установить Office, так чтобы не висело сообщение - ваша лицензия не является подлинной.

Прошу помощи, как это сделать. Никто не хочет объяснить, что к чему.

Если нет к данной версии ключей, тогда какую сейчас можно установить, чтобы не было проблем с активацией?

Или можно эту перевести в другую редакцию и активировать?

Вроде бы в начале этого форума написано, что можно задавать любые вопросы.



#384
пересвет

пересвет

    Advanced Member

  • Участники
  • 55 сообщений

ребят я конечно извиняюсь,но вопрос задам,для установки и использования офис 21про плюс,учётка мелких нужна или не обязательно...с уважением к вашей работе,ваш участник и почитатель...


Zа Vсё в Oтвете в Мире


#385
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

ребят я конечно извиняюсь,но вопрос задам,для установки и использования офис 21про плюс,учётка мелких нужна или не обязательно...с уважением к вашей работе,ваш участник и почитатель...

Для Офиса 2021 учётная запись Microsoft не является обязательным условием для использования. Можете пользоваться и без неё.



#386
Skoo

Skoo

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Добрый день.
Кто подскажет есть ли готовый скрипт для перевода Office21 Standard Retail в VL?



#387
Skoo

Skoo

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

В ссылках на первой странице есть такое:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Установил. Так и есть Standard2021. И я подозреваю, что Retail...

Чтобы не переустанавливать с помощью утилиты и не отключать антивирус, есть другой способ перевести  Retail в VL?



#388
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

есть другой способ перевести  Retail в VL?

В 1-м сообщении темы в разделе "Утилиты от Ratiborus:" есть программа Office 2013-2021 C2R Install / Lite v. 7.4.2.

С помощью неё, в окне программы "Утилиты и настройки", можете конвертировать Retail в Volume:

Скрытый текст



#389
Skoo

Skoo

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, все получилось аналогично как в Вашем посте. Спасибо. Буду благодарен, если еще раскопаете как поменять канал обновлений на Office 2021 Perpetual.



#390
OXOTHUK

OXOTHUK

    SUPER Member

  • VIP
  • 320 сообщений

Думаю можно добавить в первое сообщение, всё таки иногда нужен и 2013 :) 
 

Официальные ссылки Microsoft Office 2013 / Образы для offline установки

Скрытый текст

  • leo.67, Salych и GHOSTXBOX это нравится

#391
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Думаю можно добавить в первое сообщение, всё таки иногда нужен и 2013 :)

Спасибо. Дельное предложение. :good:

Сейчас сделаю.

 

P.S. Сделано.



#392
Алекс1979

Алекс1979

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений

разъясните будьте добры Собрал новый компьютер, на прежнем была активация Офис 2019 активированная ключом по телефону, и активированный Виндовс 10 активировали за инсайдерство, все было в учетной записи Майкрософт. Можно ли те активации перенести на этот новый комп, или какие мои действия для активации Офиса 2019?



#393
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

разъясните будьте добры Собрал новый компьютер, на прежнем была активация Офис 2019 активированная ключом по телефону, и активированный Виндовс 10 активировали за инсайдерство, все было в учетной записи Майкрософт. Можно ли те активации перенести на этот новый комп, или какие мои действия для активации Офиса 2019?

Как перенести лицензию Windows 10 на другой компьютер или жесткий диск

 

На новом компе активацию Офиса придётся делать заново, используя ключи активации или активаторы.



#394
susanin2003

susanin2003

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений

Добрый вечер!

Не оставляю попытки установить офис.

Все опять удалил и установил 2019 версию. Нашел ключ из ветки с ключами. Офис его принял. После выполнения скрипта, что мне присылали в личку выполнил проверку.

Но там показывает 179 дней, т.е. через полгода все слетит? Окно для активации через телефон не появляется.

Скрытый текст

 

Или опять что-то не так делаю? Как сделать, чтобы не слетала активация?



#395
igpol2

igpol2

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений

Здравствуйте, возник следующий вопрос. По каким-то причинам удалился Офис 2021. Установил вновь и активировал по телефону без входа в учетную запись. В учетной записи имеется отметка о наличии Офиса 2019. Могу ли я войти в учетную запись в Офисе 2021 и будет ли этот Офис привязан к учетной записи?



#396
igpol2

igpol2

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Вот его-то и надо вводить через оф. сайт.

К сожалению ключ сайт не принимает.



#397
vikart

vikart

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Доброе утро, товарищи! (Прошу не ругаться, что я только зарегался и сразу с вопросами. Был зареган очень давно. Но через очень много лет оказалось, что логин мой свободен, регистрации нет. Вот я и снова тут.)
 Установил Офис 2021 Pro Plus, образ скачан с оф.сайта. Активировал КМС скриптом обычным. Все было зашибись. Но вчера решил на пробу скачать Проджект 2021. Потом пошли всякие ключи, скрипты, команды, активаторы с вашего сайта.))) Результат - все сломал. Потом OfficeRTool - сказочная прога!!!- все исправил. Но Офис весь нормально фурыжит. А Проджект, хоть и фурыжит, вроде, без проблем, но при каждом запуске выдает

Скрытый текст

Что с этим делать? И делать ли? Или забить?
Заранее благодарен!
 
P.S.: Кстати, ситуация, как здесь уже описывали: Офис показывается LTSC 2021, а Проджект - обычный 2021.



#398
vlad56

vlad56

    Elit Member

  • Участники
  • 1 741 сообщений

 в настоящее  время  возможна  ли  установка  офиса 365(подписка) для России, файлик на 8мб   для  установки  скачивается из  кабинета,а  установить не  получается

 

 

Скрытый текст


  • Альянс это нравится

#399
vlad56

vlad56

    Elit Member

  • Участники
  • 1 741 сообщений

выложу    в  новом  посте  как  я  решил  эту  проблему с установкой  офиса 365

Скрытый текст


  • AlexDee это нравится

#400
Stikkibr

Stikkibr

    Читатель

  • МЕЦЕНАТ
  • 4 сообщений

Ключ был с привязкой к учетной записи 2021 binding, я поменял железо, в учетке отображается офис, купленый, но пишет что он уже установлен, надо отвязать его и привязать по новой 






Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.