Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопросы по Microsoft Office 2010-2021 (все редакции)

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#421
turley

turley

    Advanced Member

  • МЕЦЕНАТ
  • 73 сообщений

Office 2021 pro   ( активирован ключом ) установлен  на ноутбук Lenovo i300 15isk операционная система Win 11  22H2 ( цифровая лицензия ) (Изначально железо не поддерживаемо установлен  с помощью Rufus Intel core i3-6006U  12 гб оперативной памяти  SSD intel  545s на 256 гб) Проблема заключается в том что  вновь создаваемые документы  WORD   создаются с режимом совместимости   В настройках параметры - сохранение   все по умолчанию формат *docx   при открытии документа созданных на других компьютерах  такой проблемы нет  При чем при создании листа exel    все нормально   Кто может дать совет по устранению этой проблемы Все образы из официального сайта MS.



#422
t`ma

t`ma

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Подскажите пожалуйста ключи на Office 2021_HomeBusiness  бывают или это большая редкость 



#423
Evgenij-w

Evgenij-w

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Доброй ночи! Поставил себе Microsoft Office 2016 Professional Plus VL 16.0.4266.1001 (x64) RU на Windows 7 Professional SP1 VL 64bit, а в нём ОФФИСЕ нет кнопки обновить продукт.
Подскажите как обновить такой оффис? Или как вернуть скрытую кнопку обновления?


#424
skachkooov

skachkooov

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не могу установить office никакой ревизии на свой ПК. Стоит windows 10. При установки office 16 (iso брал с шапки) ошибки нет, но не устанавливается. При установке 2021 выдает ошибку 30015-11(2147942405) и 0-2031(17002), но сам office устанавливается. Но его не активировать никакими активаторами. При активации тоже выдает какую-то ошибку. Много раз через утилиты в шапке все чистил, но установить не могу. Онлайн установка тоже не дает результатов. Вместо 2016 ставится 2021 почему-то. Что делать? Как установить и активировать офис?



#425
skachkooov

skachkooov

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

Спасибо Вам большое! Проще наверное windows переустановить.



#426
ultraplus

ultraplus

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Подскажите дали комп с установленным офисом 365 - в Программах и компонентах нет его поэтому удалил по ярлыкам, потом поставить решил офис 2021 и вот такое сообщение 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  как быть?  



#427
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Подскажите дали комп с установленным офисом 365 - в Программах и компонентах нет его поэтому удалил по ярлыкам, потом поставить решил офис 2021 и вот такое сообщение https://wampi.ru/image/R0U5FO8  как быть?  

Попытаться удалить полностью остатки Офиса с помощью утилиты Office Uninstall v1.8.6 (есть в 1-м сообщении темы в разделе "Утилиты от Ratiborus").

Удалить ранее установленные ключи активации Офиса (как - читайте в теме).

После успешного завершения, установить с "нуля" Офис 2021.

В случае неудачи, лучше переустановить систему с "нуля".



#428
Алекс1979

Алекс1979

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений

Подскажите, будьте добры: В 2020 году по телефону активировал Office19_RTM19_ProPlus2019 MSDNR_Retail. Из за отказа материнки собрал полностью новый компьютер. Есть ли возможность ту активацию переактивировать на новый компьютер. Ключ, код активации, код установки у меня записаны. Новый компьютер тот ключ принимает, выдает новый код установки, но позвонить для получения кода активации я никак не могу. Если можно помогите с проблемой.



#429
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Обновилась утилита Office 2013-2021 C2R_x64 Install до версии v7.4.8.

 

Ссылки на скачивание в 1-м сообщении темы в "Утилитах от Ratiborus".

Пароль на архив - 12345.

Отключайте антивирус при распаковке архива!

 

Проверка на VirusTotal



#430
timiroff

timiroff

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Добрый день! Объясните пожалуйста. На форуме выложены ключи для активации MS Office 2019 HomeBusiness Retail phone.

Вопрос, как провести активацию продукта, если не предусматривается (отсутствует) онлайн активация по телефону?



#431
Lonni Fin

Lonni Fin

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 26 сообщений

Сделан бекап Win10 и Office через MSActBackUp Portable v1.2.6.

 

Антивирус все время вылетает и ругается на любые программы такого рода как MSActBackUp Portable v1.2.6 удаляя исполняющий фаил, но папка store остается. 

Для последующих активаций, можно взять папку store изMSActBackUp Portable v1.2.6 и просто скопировать в систему Windows, без запуска программы? Действовать по этому мануалу 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Таким образом, если была сохранена активация Win10 и Office, то активируется и Win10 и Office, а не только Office, хоть мануал выше для Office? Правильно я понимаю? И мне не придется воевать с антивирусом? Моя цель просто исключить из уравнения взаимодействие с анивирусом, при восстановлении активации.



#432
Lonni Fin

Lonni Fin

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 26 сообщений

зы. На своей системе я никаких бэкапов не делаю. Мне это не надо от слова "Совсем".

Ладно я уже разобрался с полным бекапом и восстановлением за 5 минут Windows через NAS и без потери лицензий, так что от MSActBackUp Portable v1.2.6 я легко откажусь или переактивирую другим ключем, что очень хороший совет (но это крайний случай).

 
1. Часть проблемы решена, отказом от MSActBackUp Portable v1.2.6, а вот отказаться от Office 2013-2021 C2R Install / Lite v. 7.4.6 сложно. Ведь она позволяет без проблем установить любую редакцию Office. 
 
Уточню, что я просто хочу найти иной способ установки, минуя запуска активаторов и т.д (речь здесь не о вирусах). 
 
2. Поэтому вопрос... Когда-то давно я устанавливал Office через онлайн установщик, который скачивал и сайта Microsoft, туда вшивался ключ и проводилась установка онлайн. Потом этот установщик с вшитым ключем, можно было использовать когда нужна переустановка. Таким образом я смогу отказаться от Office 2013-2021 C2R Install / Lite v. 7.4.6


#433
Lonni Fin

Lonni Fin

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 26 сообщений

Если ставить Office21_ProPlus2021MSDNR_VL, через Office 2013-2021 C2R Install / Lite v. 7.4.6,

 

И выбрать только Word, Excel, Access, Outlook, OneNote,PowerPoint, Pablisher

и не ставить Teams, Skype for bisiness, OneDrive for Business, OneDrive, PoofingTools

 

1. То в последствии можно потом будет повторно доставить если надо Teams, Skype for bisiness, OneDrive for Business, OneDrive, PoofingTools через Office 2013-2021 C2R Install / Lite v. 7.4.6?

2. Если Office VL то какие версии  Skype и OneDrive нужно и главное МОЖНО использовать, обычные или Business (имеется в виду полноценное использование OneDrive и Skype)?

3. Если выбрать все пакеты 

 

Word, Excel, Access, Outlook, OneNote,PowerPoint, Pablisher
Teams, Skype for bisiness, OneDrive for Business, OneDrive

 

кроме PoofingTools, то после установки я не могу найти Teams и даже в пуск и через поиск
 



#434
peshkov

peshkov

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 23 сообщений

Здравия желаю.
Подскажите пожалуйста, для активации какой редакции Microsoft Office проще получить у вас помощь: Retail  или VL?
Из версий хотелось бы на уровне Office19_ProPlus2019, либо Office21_ProPlus2021.

Хочется установить, активировать, и чтобы активация не слетала.
Посоветуйте пожалуйста, как быть, чтобы не метаться потом :pardon:



#435
Maxx

Maxx

    Advanced Member

  • VIP
  • 81 сообщений

Всем добрых времени суток. Ребят не подскажете, а можно как-то активацию MS Office 2019 Home & Bussines подвязать к учётной записи Microsoft, как с Windows, чтобы учётку вбил после установки и активация сама подцепилась?



#436
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Maxx ! Для этого нужен онлайн-ключ с возможностью привязки к учётной записи. Стоимость такого ключа на специализированных сайтах в районе 2500 руб.



#437
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Обновилась утилита Office Uninstall до версии v1.8.7.

 

Ссылки на скачивание в 1-м сообщении темы в "Утилитах от Ratiborus".

Пароль на архив - 12345.

 

==============================================

 

Обновилась утилита PIDKey Lite v1.64.4 b28 RU/EN and more

 

Добавлены файлы конфигурации для верификации ключей Windows 11.

Пароль на архив - 12345.


#438
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Обновилась утилита Office 2013-2021 C2R Install + Lite до версии v7.5.0.1

 

Ссылки на скачивание в 1-м сообщении темы в "Утилитах от Ratiborus".

Пароль на архив - 12345.

Отключайте антивирус при распаковке архива!

 

Проверка на VirusTotal



#439
DВася1

DВася1

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

Подскажите как узнать key и ключ установки MS Office?



#440
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Подскажите как узнать key и ключ установки MS Office?

По соображениям безопасности полный ключ продукта не указывается в Office.
Если вы используете Microsoft 365, Office 2021, Office 2019 или Office 2016, вы можете просмотреть учетная запись Майкрософт, с которой связан Office. Эта учетная запись заменяет ключ продукта и может использоваться для повторной установки Office и его активации по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.
Чтобы узнать, с какой учетная запись Майкрософт связан Office, откройте документ в Word (или в другом приложении Office) и выберите Файл > Учетная запись. Под названием продукта найдите адрес электронной почты, указанный после слова Владелец


  • DВася1 и on_off это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.