Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопросы по Microsoft Office 2010-2021 (все редакции)

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#461
DimaU

DimaU

    Участник

  • Участники
  • 36 сообщений

Подскажите пожалуйста -- в новом ноуте win 11 (x64) предустановленный на несколько дней офис Microsoft 365 (пишет необходима активация) -- его потом сносить и брать отсюда образы? Или здесь есть где активатор?



#462
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Подскажите пожалуйста -- в новом ноуте win 11 (x64) предустановленный на несколько дней офис Microsoft 365 (пишет необходима активация) -- его потом сносить и брать отсюда образы? Или здесь есть где активатор?

Полностью удалите предустановленный 365! Потом установите полный образ. Активируйте его ключом или активатором.



#463
alex187

alex187

    Advanced Member

  • Гости
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Предустановленный "Microsoft 365" (в прошлом "Office 365") всегда следует удалять перед установкой любого другого бессрочного офисного приложения Microsoft Office.

Удаляется "Microsoft 365" просто, "Панель управления", установленные приложения (Программы и компоненты), ЛКМ > Удалить.

Далее следует провести очистку диска и перезагрузить ОС.

 

Если планируете активировать будущий новый офисный пакет активатором, то следует устанавливать только корпоративные версии Microsoft Office.

Потребительские Retail-версии под будущую KMS-активацию различными активаторами - не годятся.



#464
filca

filca

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

Вот такой вопрос у меня есть к пользователям данной темы. Можно ли без доступа к сети интернета сконфигурировать CID из IID? 



#465
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Вот такой вопрос у меня есть к пользователям данной темы. Можно ли без доступа к сети интернета сконфигурировать CID из IID? 

Да. Позвоните в Майкрософт по телефонам, указанным в 1-м сообщении темы.



#466
alex187

alex187

    Advanced Member

  • Гости
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Можно ли без доступа к сети интернета сконфигурировать CID из IID? 

Можно, но не нужно.

Confirmation ID на основе Installation ID в офлайн режиме получите легко, а вот что будете делать потом, когда подключите устройство к сети. Бо́льшой вопрос.

Прежний Installation ID однозначно измениться, но активация сохранится. Временно, правда. 

Вкупе ко всему, в скором будущем, после установки со старого образа, Office ещё и обновлять придётся. 

Как вам такой расклад? Сами себе приключения ищите?   :)

 

Если уж так хотите пользовать ПК, приложение Microsoft Office, без сети интернет, то поступите следующим образом:

1. Установите MS Office (можно и без подключения к сети)

2. Подключите устройство к сети интернет и обновите MS Office в автоматическом режиме.

3. Активируйте:

- Введите ключ (не важно онлайн или нет) и выведите Installation ID для формирования на его основе ответного Confirmation ID.

- Обязательно дополнительно активируйте приложение этим кодом CID. 

- Перезагрузите ПК и скопируйте на будущее папку "store", пройдя по пути: C:\Windows\System32\spp

Эта папка хранит в себе файлы активации как OS Windows, так и MS Office. 

- Отключите ПК от сети интернет и примерно раз в полгода/год временно подключайте снова, чтобы получить последние актуальные обновления.

При таком алгоритме действий с активацией ничего не случится, коды установки (IID) и подтверждения (CID) останутся неизменными.



#467
Rafus77

Rafus77

    Участник

  • Участники
  • 36 сообщений

Здравствуйте ! Попытался с помощью КМС активировать МО 2010 на W-10, отключил защитника, на КМС есть кнопка. Активировать не получилось пишет не тот ключ и теперь еще и защитник не активируется. Подскажите в чем причина невозможности активации защитника.



#468
filca

filca

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

Да. Позвоните в Майкрософт по телефонам, указанным в 1-м сообщении темы.

Вы правильно ответили. Но мне бы хотелось знать, есть ли программа, которая могла бы сконфигурировать CID без подключения к интернету. 



#469
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Вы правильно ответили. Но мне бы хотелось знать, есть ли программа, которая могла бы сконфигурировать CID без подключения к интернету. 

Нет!

Как Вы себе представляете передачу ID-кода установки на сервера активации Microsoft без интернета? 



#470
filca

filca

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

Мой вопрос был связан с тем, что после переустановки Windows другой версии и установки Officce той версии, что стояла до переустановки Windows, IID будет другой и ранее сохраненный CID конечно же не подойдёт для активации Officce. При таких обстоятельствах, при условии, что ключ уже заблокирован и возможности сконфигурировать CID не будет, при наличии программы (если такая программа существует) можно было бы сконфигурировать CID и активировать Officce. Я так понимаю, что такой программы, которая работала бы без сервера активации Microsoft на просторах интернета нет.

 


Сообщение отредактировал filca: 31 Март 2023 - 12:48


#471
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

filca !

Прекращайте флуд в теме!

 

Программы для получения CID-кода по ID-установки, работающей без интернета нет! 

 

Ещё один комментарий на эту тему и БАН на неделю Ваш!



#472
alex187

alex187

    Advanced Member

  • Гости
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
Попытался с помощью КМС активировать МО 2010 на W-10, отключил защитника, на КМС есть кнопка. Активировать не получилось пишет не тот ключ и теперь еще и защитник не активируется. Подскажите в чем причина невозможности активации защитника.
Что то ни кто не хочет мне помочь.

1. Зачем повторять свой вопрос? Тот давно прочитан и скорее всего не понят. А это значит - проигнорирован.

Причина: Мало вводной информации, нет конкретики. По сути ваш вопрос есть не что иное, как флуд.

2. Если активировали KMS-активатором и в итоге возникли проблемы, то обращайтесь с вопросами к автору программы.

Или пишите конкретно автору публикации этого KMS-активатора.

 

Всегда помните, что вам тут никто и ничего не должен.

И к тому же, зачем активировать древний как мамонт MS Office 2010 активатором, когда ключей к нему, практически ко всем редакциям, на форуме в избытке.

Искать следует здесь: "Ключи активации Microsoft Office (all Version)". Учитесь пользоваться поиском по теме.



#473
ptrt_98

ptrt_98

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

Добрый день.

При попытке скачать русский языковой пакет для Office 2021 через онлайн-установщик, получаю ошибку "Подождите не торопитесь устанавливать office 2016". Как победить? Может можно как-то скачать offline-установщик?


Сообщение отредактировал ptrt_98: 06 Апрель 2023 - 10:43


#474
alex187

alex187

    Advanced Member

  • Гости
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

При установке сразу надо было выставить второй языковой пакет. Утилитой: "Office 2013-2021 C2R Install / Lite v. 7.6.0"

И никаких проблем типа: "Подождите не торопитесь устанавливать office 2016" не будет.

В первом сообщении темы есть ссылка и поясняющий скриншот.



#475
ptrt_98

ptrt_98

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

При установке сразу надо было выставить второй языковой пакет. Утилитой: "Office 2013-2021 C2R Install / Lite v. 7.6.0"

И никаких проблем типа: "Подождите не торопитесь устанавливать office 2016" не будет.

В первом сообщении темы есть ссылка и поясняющий скриншот.

Я так понял поможет только переустановка?



#476
alex187

alex187

    Advanced Member

  • Гости
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Как хотите. Я бы снёс начисто всё ранее установленное касаемо MS Office - утилита: "Office Uninstall v1.8.7" или "Revo Uninstaller Pro" (продвинутый режим).

Всё равно офлайн-установщик языковых пакетов я вам искать не буду. Причина проста - написал выше.

И проблему: "Подождите, не торопитесь устанавливать office 2016", я за вас решить не могу. Вам виднее с какого IP вы пытаетесь у себя что-либо скачать/установить.

Сами дайте ссылку откуда скачали онлайн-установщик русского. Попробую запустить у себя и вероятно найду решение.



#477
ptrt_98

ptrt_98

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

Как хотите. Я бы снёс начисто всё ранее установленное касаемо MS Office - утилита: "Office Uninstall v1.8.7" или "Revo Uninstaller Pro" (продвинутый режим).

Всё равно офлайн-установщик языковых пакетов я вам искать не буду. Причина проста - написал выше.

И проблему: "Подождите, не торопитесь устанавливать office 2016", я за вас решить не могу. Вам виднее с какого IP вы пытаетесь у себя что-либо скачать/установить.

Сами дайте ссылку откуда скачали онлайн-установщик русского. Попробую запустить у себя и вероятно найду решение.

Скачал по этой ссылке (появилось уведомление в word'е с предложением скачать языковой пакет):

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • alex187 это нравится

#478
alex187

alex187

    Advanced Member

  • Гости
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Скачал по этой ссылке (появилось уведомление в word'е с предложением скачать языковой пакет):

У меня установка пошла с IP Голландии (OpenVPN Connect).

Пробуйте качественный VPN. Как вы наверно знаете, Microsoft поддержал санкции против России и Белоруссии.



#479
Dj Trofim

Dj Trofim

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Всем добра. Давно не сталкивался с активацией "угнанных" ключиков через getcid, и вот пришёл тот час. Сегодня пытался провернуть всё по старинке (office 2021 retail), но Getcid.info теперь просит токены для валидных ключиков, а Self Service Microsoft зависает на получении ответа (vpn пробовал). Вопрос: лавочка накрылась? Как теперь дела делать? Можно в личку ответить.



#480
alex187

alex187

    Advanced Member

  • Гости
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Вопрос: лавочка накрылась? Как теперь дела делать?

Нет, лавочка не накрылась. И вообще ничего, собственно говоря, не накрылось. Всё в полном порядке, всё как по старинке!

а) Ресурсу, который осуществляет Web-активацию продуктов MS, ноги "Self Service for Mobile" (Microsoft Product Activation) именно оттуда, надобно заплатить компании Microsoft за предоставляемые услуги использования программы генерирования Confirmation ID (CID).

б) Что делать, пишите? А надобно вот вспомнить заветный номерочек и звонить с мобилки на бесплатный номер т/ф: +7 (800) 200-80-02 или +7 (800) 700-80-02.

По Retail и OEM ключам программа, по вашему Installation ID (IID), сформирует индивидуальный ответный код активации - Confirmation ID (CID).

Пользуйтесь и ни в чём себе не отказывайте. Всё очень просто!

А то, ишь, привыкли ничем не пошевелив, в пару кликов активацию получать. Абломитесь пока, шевелите ручками - крутитесь ради халявы.  :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Zair
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.