Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопрос по Office 2010-2019

* * * * * 5 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 438 сообщений

Где можно Office 2019 Pro Plus VL скачать кто подскажет?

- Скачайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

(пароль по ссылке).

- Отключите на время антивирусник и встроенный Защитник Windows

- Разархивируйте скачанный архив и запустите из папки от имени администратора приложение "OInstallLite.exe"

- Выставите как на картинке все галочки и запустите установку Office 2019 ProPlus VL.

Скрытый текст

- По окончании установки закройте приложение и включите обратно антивирус.

Всё очень просто, надёжно, правильно и быстро.

Внимание! Перед установкой корпоративного Office 2019 проверьте нет ли предустановленных в Windows приложений Office365. Нужно удалить из установленных приложений.

Тщательно удалить предыдущие установки Office 2010-2016 можно утилитой 

ps. Если установили Office 2019 ProPlus Retail, то сконвертировать в Office 2019 ProPlus VL, помимо утилиты, можно запустив этот 

• exe_oleg, vlad56, Стас9 и еще 1 это нравится

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.

Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.

Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 438 сообщений

популярное сообщение
Популярный пост!

Hello,

@ Ion_off my IID has changed because of upgradation of some Drivers so previous CID not working. I'm sorry for the same. Please help me again.

MsOffice 2019 Volume Proplus

Скрытый текст

Need CID. Thanks.

Activate. Save the key, ID and CID for future reinstallations, re-activation of Office on the same OS and components of the same PC.

Имейте ввиду, что корпоративный (VL) Office, активированный MAK-ключом, в обычных редакциях Windows 10 долго не продержится. Нужно делать резервную копию токен-активации утилитой MSActBackUp Portable как на случай переустановки, так и если в очередной раз обновиться версия Win 10.

Либо, если при очередном обновлении Winwows 10 слетела активация корпоративного (VL) Office, то исправить/восстановить активацию можно вручную, если ещё не удалили папку: "Windows.old".

- Пройти по пути: C:\Windows.old\System32\spp, скопировать (перенести) оттуда папку "store" и вставить в действующую по пути: C:\Windows\System32\spp
- Перезагрузить компьютер и пользоваться дальше вновь активированным корпоративным Office (VL)

MANUAL BACKUP PROCESS:
Скрытый текст

Залогом долгой работы и самой активации, является правильная установка корпоративных Office. Строго соблюдая все нюансы и последовательность установки/активации.

Очень хорошо, стабильно и долго, без каких-либо изменений, корпоративный Office 2019 (VL) работает на Win 10 Enterprise LTSB/LTSC. И даже бэкапов не надо на всё время долгосрочной поддержки систем. Никакие обновления как системы, так и самих компонентов офиса, не влияют на стабильность активации публичными ключами.

Обновление драйверов, смена сетевого подключения тоже никоим не ведут к изменению прежнего IID и затем к внезапной деактивации приложения.

Стабильная и производительная система, плюс хороший и актуальный на сегодняшний день офис - что ещё надо обычному пользователю для плодотворной работы за компьютером.

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.

Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.

Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

Kuzmich01

Kuzmich01

Читатель

• Участники
  • 11 сообщений

Приветствую, помогите пож. разобраться. Был установлен, скаченный с данного сайта 2016 офис с кмс активацией через KMSAuto Helper v1.1.8 office, сейчас срок активации прошел и повторная активация хелпером не работает. Что делать???

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 438 сообщений

Приветствую, помогите пож. разобраться. Был установлен, скаченный с данного сайта 2016 офис с кмс активацией через KMSAuto Helper v1.1.8 office, сейчас срок активации прошел и повторная активация хелпером не работает. Что делать???

По идее вы должны задать этот вопрос тому, кто ранее разместил здесь скачанный вами Office 2016 c активатором. Как по мне, то я просто органически не приемлю всякого рода подобные приблуды и ими не пользуюсь.

В общих чертах, для повторной KMS-активации вашего Office 2016, требуется приблуда по удалению деятельности прежнего KMS-активатора и затем реактивировать другим средством.

От себя могу посоветовать активировать обычным долговременным способом, посредством всё тех же Retail или MAK-ключей.

Ваш прежний Office 2016 естественно придётся полностью начисто удалить и заново установить с оригинального дистрибутива или же с оригинального .exe файла.

Ещё проще установить методом C2R с помощью программы Office 2013-2019 C2R Install, там же есть средство конвертации Retail в VL и KMS-активации.

• exe_oleg, Kuzmich01 и renual76 это нравится

Kuzmich01

Kuzmich01

Читатель

• Участники
  • 11 сообщений

По идее вы должны задать этот вопрос тому, кто ранее разместил здесь скачанный вами Office 2016 c активатором. Как по мне, то я просто органически не приемлю всякого рода подобные приблуды и ими не пользуюсь.

В общих чертах, для повторной KMS-активации вашего Office 2016, требуется приблуда по удалению деятельности прежнего KMS-активатора и затем реактивировать другим средством.

От себя могу посоветовать активировать обычным долговременным способом, посредством всё тех же Retail или MAK-ключей.

Ваш прежний Office 2016 естественно придётся полностью начисто удалить и заново установить с оригинального дистрибутива или же с оригинального .exe файла.

Ещё проще установить методом C2R с помощью программы Office 2013-2019 C2R Install, там же есть средство конвертации Retail в VL и KMS-активации.

Я когда написал, увидел Ваше сообщение выше. попробую установить. СПАСИБО

• on_off это нравится

timea

timea

Читатель

• Читатель
  • 1 сообщений
Я проверил на своем компьютере, и IID изменился после переустановки. Я использовал тот же ISO для установки Windows. Там не было никаких изменений в оборудовании.
Да, я сделал переустановку только для проверки этого сценария. Я установил все драйверы. Я не включил интернет, и IID был другим.
Windows 10 LTSC x64 Volume

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 438 сообщений

Я проверил на своем компьютере, и IID изменился после переустановки. Я использовал тот же ISO для установки Windows. Там не было никаких изменений в оборудовании.

Правильно что использовали тот же оригинальный образ как и при первой установке/активации, но все ли условия прежней активации были соблюдены после переустановки?

Ответьте на этот вопрос сами себе и активируйте прежним ключом и CID как это было в первый раз.

зы. Вы темой не ошиблись не? Здесь как бы не Windows совсем. Так, на секундочку.

Да, и на будущее: поимейте приличие указывать версию ОС и крайне желательно редакцию, канал активации. Это относится и к Office тоже.

Вытягивать из вас клещами всю дополнительную инфу никто не намерен. Всё в ваших интересах, как и максимально развёрнутый ответ на ваш вопрос.

• timea это нравится

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 438 сообщений

Да, я сделал переустановку только для проверки этого сценария. Я установил все драйверы. Я не включил интернет, и IID был другим.

Windows 10 LTSC x64

Какие ещё драйвера под Win 10 Ent. LTSC 2019 вы умудряетесь ставить? Большинство дров есть в самих дистрибутивах Win 10, а недостающие подтягиваются с автоматическими обновлениями после подключения к сети. После того как перезагрузитесь смотрим в "Диспетчер устройств" и наблюдаем полный порядок.

При ещё не подключённом интернете можно и нужно установить лишь заранее скачанный свежий дайвер на видео. Далее подключение к сети и обновление оси.

При этом не забываем двинуть ползунок: "При обновлении Windows предоставлять обновления для других продуктов Майкрософт"

Кто вас учил активировать/вводить ключ и брать IID, получать по нему CID на Win 10 Ent. LTSC 2019 при ещё не подключенном инете? Плюньте тому в глаз!

При правильной и последовательной активации Win 10 Ent. LTSC 2019, эта система не меняет своего прежнего IID на протяжении долгих лет работы.

Сколько раз не переустанавливайся при той же последовательности, всегда гарантирована активация прежним ключом и кодом подтверждения (CID).

Версия системы (построение ОС) не меняется на всём протяжении 10 лет поддержки.

А вот уже как активируете систему, то хоть чёрта лысого там себе настраивайте/изменяйте в параметрах, ставьте свои излюбленные программы и т.д.

В этом случае, как что-либо существенно измените или изменит под себя некоторый установленный софт, то вполне вероятно изменение вашего прежнего IID.

зы. Скажу даже несколько больше из своей практики: Ставил, активировал MAK-ключами Win 10 Ent. LTSB 2015, Win 10 Ent. LTSB 2016 и Win 10 Ent. LTSC 2019 на первом SSD 240 Гб. SanDisk Ultra II и уже чуть после решил сменить ранее установленные системы на другой SSD 256 Гб. ADATA SU900. Так вот самый цимус в том, что после установки и обновления этих систем и введя всё те же ключи как на первом SanDisk, на другом ADATA я имел все те же IID. То бишь активировал всё теми же Confirmation ID. Случай исключительный, но всё же наблюдалось.

А вы тут о каком-то "другом IID" на одном конфиге, с той же самой ОС после переустановки. Все ваши ошибки в том, что IID берёте с не подключённой к сети LTSC 2019, да ещё с заранее установленными фик пойми какими дровами.

зы2. А вот уже с установкой и активацией на долгое время Office, всё гораздо разнообразнее и интереснее. :)

• vovtchik, bratskij и timea это нравится

arv

arv

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений

Подскажите, дистрибутивы Project и Visio 2016 VL и Retail отличаются друг от друга? Retail не могу найти, а VL есть. К VL можно применить ключ от Retail?

Если поставить Office, Project и Visio VL на Win 10 VL, они нормально уживутся? ключи, вроде как, для VL есть...

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 438 сообщений

Подскажите, дистрибутивы Project и Visio 2016 VL и Retail отличаются друг от друга? Retail не могу найти, а VL есть. К VL можно применить ключ от Retail?

а) Нет никакой существенной разницы по функционалу между Office 2016 Retail и VL.

б) Есть разница между ProjectPro и VisioPro и ProjectStd и VisioStd.

в) Ключей для Office 2016 ProjectPro и VisioPro Retail полно в соответствующей теме.

г) Корпоративные (VL) версии/редакции Office никак не активируются розничными ключами Retail.

arv

arv

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений

в) Ключей для Office 2016 ProjectPro и VisioPro Retail полно в соответствующей теме.

Ключей полно, а вот дистрибутив найти не могу, активировать нечего :(

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 438 сообщений

Если поставить Office, Project и Visio VL на Win 10 VL, они нормально уживутся? ключи, вроде как, для VL есть...

Уживутся нормально если к Office 2016 ProPlus VL добавить Office 2016 VisioPro VL + Office 2016 ProjectPro VL

Если ставите Office 2016 Standard VL, то соответственно Office 2016 VisioStd VL + Office 2016 ProjectStd VL

Не имеет особой разницы какой канал активации Win 10: Retail, OEM или VL. Вся загвоздка в том какая именно редакция Win 10.

Прочтите - 

Ключей полно, а вот дистрибутив найти не могу, активировать нечего :(

- Ищите на "бабочках" по адресам

или

. Вбейте на треке в поисковое поле фразу: "Оригинальные версии Office".

- Сам Office 2016 Retail и его компоненты легко установить при помощи утилиты: "

"

- Аналогично легко скачать установочные файлы Office 2016 Retail и его компоненты по рабочему ключу под своей учёткой на официальном

Microsoft

- Ещё хороший способ скачать оригинальные Office 2016 Retail и его компоненты тут: 

• vlad56, Maxx и GoalPass это нравится

arv

arv

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений

Вся загвоздка в том какая именно редакция Win 10.

Редакция win 10 Pro VL. Как я понимаю, это не  Win 10 Enterprise LTSB/LTSC, но тоже VL

on_off

on_off

Местный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 438 сообщений

Редакция win 10 Pro VL. Как я понимаю, это не Win 10 Enterprise LTSB/LTSC, но тоже VL

Из вышесказанного должно быть понятно. Прочтите внимательней.

• renual76 это нравится

Lelush-_-

Lelush-_-

Читатель

• Участники
  • 8 сообщений

Подскажите, мне нужен только Excel 2016, где и как его проще достать? Предпочтительнее варинт с ключем, пусть через телефон.

valeriy3262

valeriy3262

Elit Member

• Команда сайта
  • 1 687 сообщений

Подскажите, мне нужен только Excel 2016, где и как его проще достать?

• GoalPass это нравится

lion1

lion1

Читатель

• Участники
  • 11 сообщений

Добрый день

подскажите где можно скачать

Официальные ссылки Microsoft Office 2016 ProPlus  x64/x86 (Retail) - RU.

leo.67

leo.67

Gold Member

• Команда сайта
  • 841 сообщений

Добрый день

подскажите где можно скачать

Официальные ссылки Microsoft Office 2016 ProPlus  x64/x86 (Retail) - RU.

, выбираете что Вам нужно , ссылка на файл оригинальные.

• Gami, on_off и 1дрон это нравится

Dnevnoy

Dnevnoy

Читатель

• Читатель
  • 1 сообщений

Всем привет. Я не знаю как конвертировать Office 2019 retail в volume. Помочите мне пожалуйста.

Gami

Gami

Будьте здоровы!

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 351 сообщений

Скачиваете Office 2013-2019 C2R Install v6.7 (запускаете полную версию, не Lite!) тут:

Там в "Утилитах" есть конвертер Retail->Volume.

• serg100273, on_off, 1дрон и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.