Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопросы по Microsoft Office 2010-2021 (все редакции)

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#101
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Richgera, случайно удалил ваше сообщение вместо того чтобы процитировать. Извините.

Вирусов в моих файлах Word нет и быть не может! Я специально файл не преобразовал.

Ничего, (мне не привыкать, поздравление с Новым Старым Годом),  восстановлю завтра сообщение.

Относительно вируса, это было предположение: может быть..., а не утверждение, как говорят в Одессе - это две большие разницы!



#102
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

on_off у вас в открытых документах один не преобразован, открыт с ограниченной функциональностью.
А так кнопка "Рядом" будет активна даже если открыть копию одного документа.
 

 valeriy3262, для офисов 2007-2019 "Режим ограниченной функциональности" говорит о том, что документ создан в старой версии Word, но на опцию "Рядом" не влияет, а вот 2й документ, "Защищенный просмотр", может быть имеет вирусы, и Word блокирует его для опции "Рядом".


Это мистика какая-то. Да! ... Последний раз мутил с надстройками СОМ. Но никаких результатов...

geolog147, да нет никакой мистики:

1. Перефразируя известное выражение – чтобы использовать ПК с установленными приложениями содержите его в должном порядке.

2. Какая связь надстроек СОМ именно с Word?

 

Richgera, случайно удалил ваше сообщение вместо того чтобы процитировать. Извините...

on_off, случайно из админки удаленное сообщение нельзя было восстановить?!  



#103
geolog147

geolog147

    Advanced Member

  • Участники
  • 283 сообщений

geolog147, да нет никакой мистики:

1. Перефразируя известное выражение – чтобы использовать ПК с установленными приложениями содержите его в должном порядке.

2. Какая связь надстроек СОМ именно с Word?

2 Получается прямая связь: Параметры - Надстройки - Надстройки СОМ, там у меня были две доступные надстройки:Office Tab Helper и Tabs for Word 2013-16 11.00. Как мне сказали, их там не должно быть никаких. Я снял "галку" со второй и всё стало как у всех. Эта надстройка-приблуда, видимо, кому-то необходима  для своих целей - удобно: в одном окне десятки файлов можно открывать. А мне это мешало.


  • 1дрон это нравится

#104
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Получается прямая связь: ... были две доступные надстройки:Office Tab Helper и Tabs for Word 2013-16 11.00...

Geolog147, с Вами не соскучишься, надеюсь это полная информация (шучу)...

Вы правы, есть прямая связь приложений Office 2016 с надстройками СОМ при применении дополнительного ПО, улучшающих нашу работу, но, установив Office Tab, "урезается" активное окно, по этой причине отказался от ее использования.

Хорошо, вернемся к нашим баранам, задействовал ПО с сайтов разработчиков:

1. Microsoft Office 2016 Professional Plus VL x86 v.16.0.4266.1001 = активировал ключом.

2. Office Tab Enterprise v 14.00 = не активировал.

3. Classic Menu for Office v 9.25 = активировал серийным номером.

Установка ПО, создание файлов и открытие в Office

Скрытый текст

Применение кнопки "Рядом"

Скрытый текст

И вишенка на торте - "Управление надстройками Microsoft Office":

Скрытый текст

Итак, на моем оборудовании все работоспособно и проблем нет, но мы не докопались до сути:

Почему на Вашем оборудовании такая проблема присутствует, для меня это тайна за семью печатями - обратите внимание на Ваше оборудование.

Установка Classic Menu for Office v 9.25 не влияет на кнопку Рядом.

И последнее: продукты Microsoft использую в чистом виде, т.е. никогда не устанавливаю обновления, больше вреда, чем пользы – это моя позиция и не более того.

Удачи!



#105
geolog147

geolog147

    Advanced Member

  • Участники
  • 283 сообщений

Ок! Замечательное экспериментальное испытание. Спасибо. Одно замечание, у меня: Tabs for Word 2013-16, у вас: ...2003-10, может в этом разница...

И-да, этот косячок случился после ноябрьского обновления офиса. Всего хорошего.


  • 1дрон это нравится

#106
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Одно замечание, у меня: Tabs for Word 2013-16, у вас: ...2003-10, может в этом разница...

geolog147, нет, это не является причиной:

Скрытый текст

 

...Спасибо...

И-да, этот косячок случился после ноябрьского обновления офиса. Всего хорошего.

Свою позицию по отношению к обновления продуктов MS сообщением выше.

Самое лучшее спасибо - это чтобы у Вас все получилось.



#107
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Предупреждение!

geolog147 и Richgera !

Вопрос решён. Всё Ваше общение и рассуждения прошу перенести в личку!



#108
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Только не навязывайте её (позицию) никому.

Интересно, что за версия Offiсe у вас сейчас установлена? Наверняка даже без SP работаете, "удобно" наверно. :)

on_off, я никому своей веры не навязываю, пусть каждый молиться своему Богу!

Вы не поверите - 2003 SP3, а 2007 - 2019 всегда готовы для установки. :good:



#109
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Так какого рожна вы пишите о своей позиции...

Вы правили сообщение после его публикации (опция "Сообщение отредактировал ххххх: 15 Январь 2020 – хххх" для Администрации не активна).

 

on_off, не хамите, пожалуйста!

 

Относительно дополнений, внесенных Вами в данное сообщение:

Меня не интересуют Ваши суждения о продуктах Microsoft.

Меня не интересуют Ваши суждения об моих предпочтениях продуктов Microsoft.

Меня не интересуют Ваши предупреждения об активации продуктов Microsoft.

Не выдавайте, пожалуйста, желаемое за действительное (навязывание позиции и т.д.)

 

Мое предложение: удалите, пожалуйста, сообщения #191, #193 и #194

 

P.S.

Личка всегда открыта для конструктивной дискуссии

 

[ok='К сведению!']Ваше сообщение https://philka.ru/forum/topic/47914-vopros-po-office-2010-2019/page-10?p=458686#entry458686 не редактировалось.
Нет хамства, лишь опровержение вами же написанного.
Никаких дополнений внесено не было и что вас там не интересует, то оставьте при себе.
С вашим предложением по удалению указанных сообщений, я не согласен.
В л/с вам писать нечего![/ok]


Сообщение отредактировал on_off: 17 Январь 2020 - 18:55


#110
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

 Дело в том, что этот же образ офиса стал на другом железе, старее, чем моё, и всё там ок.

Office Tab иногда может отключается, т.к. в приложениях Office есть есть конфликт с другими надстройками.

Поэтому надо отключать конфликтные надстройки, если они не нужны и это относится ко всем версиям Office.

На этом все.



#111
spkody

spkody

    Читатель

  • Дон
  • 15 сообщений

Есть ProPlus2019Retail_en.img
​Прожимая setup - устанавливается полный набор офисного пакета программ.
Можно ли как-то установить выборочно программы из его набора?

Office Deployment Tool - как я понял программа делает конфиг для o365 или для VL версии, а есть способ для retail ?



#112
spkody

spkody

    Читатель

  • Дон
  • 15 сообщений

Утилита Office 2013-2019 C2R Install & Lite в первом сообщении темы.

Скрытый текст

Спасибо за столь быстрый ответ!
Вобщем-то я уже докопал odt и сделал конфиг и образ под себя.


  • leo.67 и on_off это нравится

#113
spkody

spkody

    Читатель

  • Дон
  • 15 сообщений

Распишите, если есть желание и время, поэтапно и грамотно-понятно простым пользователям. Думаю будет интересно. :)

До меня это уже сделала целая куча народа, особенно в англоязычном сегменте. Удивительно, но даже MS подробно описала свою утилиту.
Я не претендую на какие-то лавры гайдописателя, вот мой конфиг:

Скрытый текст

- качаем офф. образ, качаем утилиту dt

- монтируем образ

- правим конфиг под себя и скармливаем его odt

- активируем с помощью подвернувшегося ключа...

...
- PROFIT
 

 

При онлайн-установке Office 2019 посредством утилиты, тот всегда устанавливается обновлённым, актуальным на это самое время.

odt тоже обладает такой способностью, пришлось её даже выключить. Часто при установке с образа, хочется чтобы это произошло быстро, а не ждать пока там что-то loading...
К тому же установить апдейты можно и потом из самого офиса или он сам это сделает по своему хотению, когда будешь с ним работать.

А утилитой "Office 2013-2019 C2R Install" я бы не стал пользоваться, поскольку не доверяю упакованному софту. Но это уже другая история и это лично моё мнение и моя проблема.


  • on_off это нравится

#114
spkody

spkody

    Читатель

  • Дон
  • 15 сообщений

Если желаете, то прошу всецело раскрыто и понятно описать причины вашего недоверия к вполне качественным и давно себя зарекомендовавшим продуктам Ratiborus.

История тут такая, что сайт-то варезный 

А как вы думаете зачем упаковывать софт? Я не про архивацию zip говорю, а про упаковку при компиляции программы.
Цель одна - защита сборки от любопытства. Зачем? Что в ней такого оригинального, что требуется спрятать? Это всего лишь GUI обвёртка над odt.
В 99% случаев упакованный варезный софт - это программы двойного назначения.
Первое вам известно, а вот со вторым ...
А чего бы вы желали если бы ваш софт запускали сотни и тысячи людей, да еще под админом и желательно с отключённым антивирусом?



#115
boris.v

boris.v

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
Необходимо установить только отдельные приложения Word, Excell и PowerPoint VL редакций Office 2019 ProPlus. Можно ли их активировать общими ключами VL Mac AE от Office 2019 ProPlus or Standard или для них нужны отдельные ключи под каждое приложение?
Вариант выборочной установки из полного Office 2019 ProPlus не подходит.

#116
sasa0202

sasa0202

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

добрый день ребята подскажите как из офиса 2019 про плюс ретайл cделать VL  пробывал скачевать инстолятор который переделывает ретайл в vl офис и им пытался скачевать сам офис и переделывать в вл офис не помогает все ровно он ретайл остается   подскажите может что не так делаю  



#117
potap007

potap007

    SUPER Member

  • VIP
  • 403 сообщений

 пытался скачевать сам офис и переделывать в вл офис не помогает все ровно он ретайл остается   подскажите может что не так делаю  

в инструкции  программы есть решение,. нужно удалить все остатки старого офиса. удалить этой же прогой  Office 2013-2019 C2R Install

потом скачать нужную версию



#118
sasa0202

sasa0202

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

короче спасибо ребята помогло только когда скрипт ваш вбил через командную стороку а сама прога не хочеть его переделывать в VL спасибо вам 



#119
peshkov

peshkov

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 23 сообщений

Подскажите, как загрузить оффлайн-установщик Microsoft Office 2019 Home Student Edition RU x86 ?
В программе "Office 2013-2019 C2R Install + Lite v7.04" такой функции нету, а по вашим ссылкам загружается загрузчик который сразу устанавливает.



#120
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Подскажите, как загрузить оффлайн-установщик Microsoft Office 2019 Home Student Edition RU x86 ?
В программе "Office 2013-2019 C2R Install + Lite v7.04" такой функции нету, а по вашим ссылкам загружается загрузчик который сразу устанавливает.

Здесь скачайте: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.