Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопросы по Microsoft Office 2010-2021 (все редакции)

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

#141
Faeton

Faeton

    Advanced Member

  • Участники
  • 155 сообщений

Такое вполне возможно, если вы ранее получали/скачивали установочные файлы с оф. ссылки: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

....

...Перед тем как запустить вашу утилиту MSActBackUp v1.2.3, с хранящимися там файлами активации Office 2019, надо было открыть компоненты Word, Visio, Project и убедится дойдя до "Учётная запись" прошла активация или нет.

Не хотелось бы отвлекать Но объяснюсь:

Всегда устанавливаю из скачанных образов. Например: Russian_office_professional_plus_2019_x32_x64; Скачан 13.11.2018 (как и другие) с помощью Windows ISO Downloader. Т.е. точно не "левый".

Версия 16.0.10730.20102;

И никогда такого не было. Тем более после установки чистой ОС и повторной установки Office - всегда типа: "Дай ключ!" После запуска Word, например.

Естественно, что ранее активированный "по телефону" не срабатывал. Поэтому тупо запускал MSActBackUp и ресторил, ну восстанавливал из бэкапа. А тут... без всякого там бэкапа - "получи фашист гранату" (прости Господи!). :rofl:  Я и глаза выкатил...



#142
boris.v

boris.v

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
Хотел бы уточнить один нюанс.
На пк был установлен оригинальный образ системы Windiws 10 LTSC 2019 и активирован Mac-ключом.
В результате какой-то неизвестной мне ошибки внутри системы или пк пришлось заново устанавливать систему, т к никакие попытки ее восстановления не помогали.
Так вот, на тот же пк с теми же комплектующими был заново установлен оригинальный образ системы Windiws 10 LTSC 2019. Система сама не активировалась, простое введение ключа не помогло.
Повторная активация прошла тем же Mac-ключом с введением тех же iid и cid.
Аналогичная ситуация была с активацией оригинального образа Office 2019 pro plus, активированного VL-ключом.
Читал, что после активации Office 2019 pro plus VL-ключом можно ввести любой заблокированный Retail-ключ для него и он будет привязан. Так ли это и после переустановки необходимо вводить уже Retail-ключ?

Сообщение отредактировал boris.v: 19 Апрель 2020 - 13:49


#143
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

для активации Windows нет такого "Mac-ключ", для активации используется ключ многократной активации MAK (Multiple Activation Key). После активации Office с помощью Volume License причем тут ключ Retail, предназначенный для активации совсем другой лицензии, тем более блокированный?


  • on_off это нравится

#144
Linc74_FILka

Linc74_FILka

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Здравствуйте. Попробовал я на днях на Win10 64 установить Office 2013. И вот что из этого вышло…

Скрытый текст

Так как в общих чертах я начинаю понимать сам процесс установки то теперь прошу пояснить (очень самому все хочется понять и делать) – это только у меня такая проблема с активацией по части вопроса с количеством копий продукта на компы и как это решается?

Помимо прочего, для активации офиса мне теперь наверное придется удалить ключ и начать процесс активации с начала, только вот с чего начать и как далее правильнее будет действовать?



#145
Linc74_FILka

Linc74_FILka

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Ваши вопросы решаются проще некуда.

- Если авто-информатор спрашивает: "введите количество отдельных компьютеров, на которых была установлена данная копия офиса", то жмите на клавиатуре телефона кнопки "0" или "1".

Далее будет продиктован ваш код для активации (Confirmation ID).

- Если ранее введённый ключ заблокирован, то ничто вам не мешает ввести новый ключ для активации, выбрать активацию по телефону и вновь по вашему коду установки запросить код подтверждения для активации.

:rofl:  не знал - только на второй или третий раз набрал 1, но все равно не прокатило)))



#146
jhonataleal

jhonataleal

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Я хотел бы знать, где вы можете найти ссылку для загрузки Office 2019 VL. Я провел достаточно исследований и не нашел его. Спасибо



#147
raund

raund

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

На одной из сайтов (китайский) нашел рабочий ключ онлайн. Через OInstallLite устанавливал Visio2019 Pro Retail с последующей конвертацией в VL скриптом от вас  (Office 2019 ProPlus Retail в VL немного подправил для Визио), но ключ не принимается (ключ для многопользовательской лицензии, которая не установлена, обратитесь к системному администратору) и только после установки лицензий через C2R License Setup ключ принялся. У вас в разделе информации о лицензиях не нашел, поправьте меня, если не прав



#148
raund

raund

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

Так вся прелесть в обновах через monthly channel, а не perpetual - я думаю разницу знаете

 

 

 

on_off

С вами все ясно - я вам про Фому, вы мне про Ерему. Я знаю где и что выбрать при установке


Сообщение отредактировал raund: 24 Апрель 2020 - 18:05


#149
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Обновилась программа Office 2013-2019 C2R Install до версии - v. 7.05.

 

Программа добавлена в шапку темы (1-е сообщение).

 

Внимание! При распаковке архива файл OInstall.exe удаляется Касперским как вирус: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#150
Linc74_FILka

Linc74_FILka

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Здравствуйте. Когда-то на один из моих компов был установлен Office 15, OfficeProPlusVL_KMS_Client edition и активирован KMSauto (не помню точно каким), по сей день он работает без нареканий.

Сейчас хочу обновить офис, снести старый и почистить хвосты в системе.

Как устанавливать офис валидным ключем с сервера MS с вашей помощью я уже научился.

Теперь же хотел бы попросить разъяснить мне, как правильно очищать систему от хвостов и всего связанного с KMSauto?

Достаточно ли для чистой деинсталляция MS-Office воспользоваться утилитой EasyFix от Microsoft?


Сообщение отредактировал on_off: 01 Май 2020 - 14:03


#151
DimanX

DimanX

    Advanced Member

  • Меценат
  • 103 сообщений

Ребят, этого хватает для активации MS Office 2016 Standart?

Скрытый текст


"Я был счастлив видеть его в своих зеркалах" М. Хаккинен


#152
DimanX

DimanX

    Advanced Member

  • Меценат
  • 103 сообщений

Значит нужен ответный код для полной активации Офиса?

А где можно попросить помощи с активацией офиса, в каком топике?


"Я был счастлив видеть его в своих зеркалах" М. Хаккинен


#153
DimanX

DimanX

    Advanced Member

  • Меценат
  • 103 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, я никак не пойму зачем вам на Win 10 Enterprise LTSC 2019 нужен Office 2016 Standard (VL)

Неужели нельзя спокойно и на постоянно установить под активацию Office 2019 Standard (VL).

Набор компонентов тот же, функционально Office 2019 лучше, да и шустрее.

Благо и ключей Office19_RTM19_Standard2019VL_MAK_AE предостаточно.

Да честно говоря просто даже не пробовал его устанавливать.

Я вообще совсем недавно слез с 2007-го ))


"Я был счастлив видеть его в своих зеркалах" М. Хаккинен


#154
ccmail

ccmail

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
Скрытый текст
0xC004C060 - Сервер активации определил, что указанный ключ продукта блокирован
 
выложили пол часа назад 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 и он уже блокирован или я чтото не так делаю ?
 
[warn='Предупреждение!']Публикация ключа в открытом виде.
Читаем правила публикации ключей на форуме -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

[/warn]

Сообщение отредактировал on_off: 05 Май 2020 - 17:19


#155
ccmail

ccmail

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

c vl  попроще?, мне очень надо. посоветуйте или удалить и поставить 2016 или там с ключами такая ситуация


Сообщение отредактировал ccmail: 05 Май 2020 - 17:20


#156
Бывалый123

Бывалый123

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Уважаемый  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, скажите пожалуйста, вот у меня есть ключ на Оффис 2019. Я его активировал, но мне там из всего пакета нужен только Ворд и Эксель. Могу ли я установить только нужные мне компоненты со своим старым ключом?



#157
alex4red

alex4red

    SUPER Member

  • Команда сайта
  • 532 сообщений

всем привет. столкнулся с такой проблемой - при обновлении office 2019 выдает ошибку с кодом 30088-26.

пробовал восстановить через панель управления но к сожалению это не дало результатов.

Сам офис, визио и проджект при этом активирован и работает нормально


Скрытый текст

#158
Stikkibr

Stikkibr

    Читатель

  • МЕЦЕНАТ
  • 4 сообщений

не могу найти офф iso office 2019 pro plus VL 



#159
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

всем привет. столкнулся с такой проблемой - при обновлении office 2019 выдает ошибку с кодом 30088-26.

пробовал восстановить через панель управления но к сожалению это не дало результатов.

Сам офис, визио и проджект при этом активирован и работает нормально

Вот тут рассматривается данная проблема [EN]. Проще будет сохранить активацию и переустановить Офис заново с восстановлением активации.


не могу найти офф iso office 2019 pro plus VL 

Официального образа VL в чистом понимании этого слова - нет. Можете получить образ, используя утилиту Office 2013-2019 C2R Install (см. 1-е сообщение в теме).



#160
alex4red

alex4red

    SUPER Member

  • Команда сайта
  • 532 сообщений

Вот тут рассматривается данная проблема [EN]. Проще будет сохранить активацию и переустановить Офис заново с восстановлением активации.

 

а сылка на тему есть. Я не сторонник перестановки офиса, так как не когда не восстанавливал активацию. На сколько я помню, вместе с офисом и активация виндовс восстанавливается


Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.